Юрий Усынин
Юрий Усынин
Статьи автора
Календарь спортивной недели
"Бриллиантовая лига" подводит итоги в Брюсселе Главными событиями в первых числах сентября станут продолжающаяся велогонка "Вуэльта", а также финальный этап "Бриллиантовой лиги".
2 сентября 2013, 11:00
Другие
Чемпионат неоправданных надежд В последний день личных соревнований в Рио-де-Жанейро на чемпионате мира по дзюдо россияне в очередной раз остались без наград.
1 сентября 2013, 12:00
Другие
3.00 1
Кирилл Денисов
Отсчёт медалям начат В четвёртый и пятый дни чемпионата мира по дзюдо сборная России выиграла две медали благодаря усилиям Ивана Воробьёва и Кирилла Денисова.
31 августа 2013, 12:00
Другие
Дмитирй Екимов
Будничный день на гребном канале В первый день чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ шесть российских экипажей из девяти пробились в финалы.
30 августа 2013, 12:00
Другие
Скромное начало В первые три дня чемпионата мира по дзюдо в заливаемом дождями Рио-де-Жанейро россияне медалей не выиграли.
29 августа 2013, 13:03
Другие
Гребля на байдарках и каноэ
Гребной Дуйсбург устанавливает рекорд Немецкий Дуйсбург уже в пятый раз станет хозяином чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ. Цель россиян на чемпионат – два золота.
28 августа 2013, 12:00
Другие
Даниэль Морено
Морено покорил вершину со второй попытки На четвёртом этапе первенствовал испанский гонщик "Катюши" Даниэль Морено, который уже был в шаге от успеха на втором.
27 августа 2013, 21:00
Другие
Не уступить позиций В последнюю неделю лета в одном из крупнейших городов Бразилии – Рио-де-Жанейро – начался чемпионат мира по дзюдо.
27 августа 2013, 12:00
Другие
Крис Хорнер
"Старый" Хорнер борозды не испортил Победу на 3-м этапе "Вуэльты" одержал самый возрастной участник – 41-летний американец Крис Хорнер.
26 августа 2013, 21:00
Другие
Дзюдо – в Америку, атлетика и велоспорт – в Европу В последнюю неделю лета состоится масса интересных событий в мире спорта. Об основных из них – в обзоре предстоящей спортивной недели.
26 августа 2013, 11:00
Другие
"Динамо" – "Локомотив" – 2:3
"Локомотив" отстоял звание обладателя Кубка России Обладателем Кубка России 2013 года стал московский "Локомотив", отстоявший свой титул. Серебро досталось "Динамо", бронза – "Ротору".
25 августа 2013, 19:00
Другие
Брайкович первым облачился в красное На старте испанской многодневки "Вуэльта" гонщикам предстояла командная гонка с раздельным стартом. Победу отпраздновала "Астана".
25 августа 2013, 00:00
Другие
Брэндон Найт
Найт: мы с Мэйо не хуже Дженнингса и Эллиса Новый разыгрывающий "Милуоки" Брэндон Найт поведал о том, где его застала новость об обмене, отношении к "Детройту" и своих увлечениях.
23 августа 2013, 19:00
Баскетбол
5.00 2
Мария Абакумова
Зачёт сдан, зачёт принят Сборные России по разным видам спорта в этом году болельщиков не разочаровывают, что доказывают победы в общих зачётах ЧМ и ЧЕ.
22 августа 2013, 12:15
Другие
1.00 1
Лёгкая атлетика не сбавляет оборотов Чемпионат мира закончился, но лёгкая атлетика остаётся в центре внимания – об этом и других стартах в обзоре событий спортивной недели.
19 августа 2013, 11:00
Другие
Светлана Школина
Россия на вершине спустя 12 лет Сборная России впервые с 2001 года и во второй раз в истории праздновала победу в общекомандном зачёте, выиграв 7 золотых медалей.
18 августа 2013, 20:30
Другие
4.60 5
Александр Меньков
Полёты за золотом В седьмой день чемпионат мира по лёгкой атлетике Александр Меньков и Татьяна Лысенко выиграли золото, а эстафетный квартет – бронзу.
16 августа 2013, 23:00
Другие
5.00 1
Михаил Рыжов
Молодым везде у нас дорога В пятый день ЧМ 21-летний Михаил Рыжов выиграл серебро в ходьбе на 50 км, поддержав медальный порыв других молодых российских ходоков.
14 августа 2013, 18:00
Другие
5.00 1
Елена Исинбаева
Исинбаева: борьба развернётся примерно на 4,95 м Главным десертом соревновательного дня станут женские прыжки с шестом с участием Елены Исинбаевой. Об этом в комментариях спортсменов.
13 августа 2013, 12:00
Другие
Медальный бег россиян Бронзовые медали Кривошапки и Шубенкова в беге и другие события третьего соревновательного дня чемпионата мира в Москве.
12 августа 2013, 23:30
Другие
Александр Иванов
В России по-прежнему ходят только за золотом Первое золото домашнего чемпионата мира для сборной России завоевал Александр Иванов в ходьбе на 20 километров.
11 августа 2013, 20:00
Другие
Усэйн Болт
"В воскресенье придется чуть-чуть напрячься" Главной темой первых дней является финал забега на 100 м, героем которого должен стать Усэйн Болт. Об этом в комментариях самого спортсмена.
11 августа 2013, 11:00
Другие
Джо Думарс
Думарс: "Детройт" никогда не боялся брать бунтарей Генеральный менеджер "Детройта" Джо Думарс поведал о событиях последних месяцев из жизни команды, звёздных новичках и трансферной политике.
10 августа 2013, 22:30
Баскетбол
4.00 1
Эдна Киплагат выиграла первое золото ЧМ
Первое золото уехало в Кению В первый день чемпионата мира по лёгкой атлетике победы одержали британец Мо Фара на дистанции 10 000 м и кенийка Эдна Киплагат в марафоне.
10 августа 2013, 22:15
Другие
Вратарь сборной России Андрей Бухлицкий
Дежавю с неприятной концовкой Сборная России во втором матче Суперфинала вновь, как и днём ранее, вела 4:1, но в отличие от первой игры уступила в дополнительное время.
10 августа 2013, 00:00