Илья Ермаков
Статьи автора
Эксклюзив
Медведев верит в Белова. Болельщики с «Витязем» в одном танке Белов хочет, чтобы «Витязь» играл по-современному, а Александр Медведев верит, что подольчане будут серьёзным соперником для всех команд.
16 апреля 2016, 17:15
Хоккей
3.00 14
Всё золото нашего хоккея. ЧМ-1970. Снова Стокгольм, снова золото Демарш Канады, дебют Третьяка и «Есенин русского хоккея» Мальцев – в 1970 году СССР выиграл чемпионат мира в восьмой раз подряд!
13 апреля 2016, 16:45
Хоккей
3.95 39
Кори Шнайдер
Видео
От Холтби до Шнайдера: пять лучших вратарей НХЛ Рекордсмен Холтби, последний оплот «дьяволов» Шнайдер и конкурент Василевского Бишоп – в пятёрке лучших вратарей «регулярки» НХЛ.
12 апреля 2016, 14:15
Хоккей
3.71 35
Илья Воробьёв
Видео
Воробьёв: посторонний предмет на лёд бросил я, там водичка была Воробьёв рассказал о моменте с броском на лёд постороннего предмета, а Квартальнов заявил, что чувствует разочарование после матча.
9 апреля 2016, 20:45
Хоккей
2.79 19
Всё золото нашего хоккея. ЧМ-1966. Чемпионы за четыре минуты На чемпионате мира в Югославии сборная СССР допустила осечку в матче со Швецией, однако в решающей игре не оставила шансов Чехословакии.
9 апреля 2016, 17:00
Хоккей
3.17 46
Виталий Мутко
Милдронат всё-таки был, но по предписанию врачей Мутко и ФХР — об использовании мельдония сборной U18, победа России в Еврочеллендже и новый контракт Захаркина – в обзоре дня.
8 апреля 2016, 23:15
Хоккей
2.27 15
Россия – Норвегия
Нетоварищеский характер Норвегии: защита принесла России победу Обновлённый «Юбилейный», великолепная игра голкипера Волдена и снайперы Пайгин и Меньшиков – Россия победила Норвегию в овертайме.
8 апреля 2016, 22:26
Хоккей
3.77 30
Кубок Гагарина
Все финалы КХЛ: от «Кубка татарина» до блицкрига СКА Три финала Знарка и Билялетдинова, буйство Сумманена и историческое достижение Кинэна – вспоминаем все финальные серии Кубка Гагарина.
7 апреля 2016, 14:30
Хоккей
3.84 51
Всё золото нашего хоккея. ЧМ-1963. Начало гегемонии Советов В Стокгольм сборную СССР впервые привёз легендарный тренерский дуэт Чернышев – Тарасов, и молодая команда сумела добиться успеха.
6 апреля 2016, 12:00
Хоккей
4.36 84
Павел Дацюк
Дацюк не выдерживает нагрузок, а Эстонии пока не будет в КХЛ Дацюк по окончании сезона может вернуться в Россию, Сорокин – лучший вратарь марта, а Малкину могли наложить гипс.
3 апреля 2016, 22:00
Хоккей
3.00 29
«Динамо» — тройка за сезон; плюс — большое дело Орешкина Руководство «Динамо» не завышало оценки за сезон, Бабенко предстал настоящим капитаном, а Сафронов забил гол – так «Динамо» закрыло сезон.
2 апреля 2016, 19:57
Хоккей
2.62 21
Видео
Уфа исчерпала ресурсы, а домашние стены сыграли за «Магнитку» Злость Захаркина на судей, 100-й матч Зарипова, скандал с болельщиками и бронза «Салавата» — в итогах финала конференции Восток.
1 апреля 2016, 11:15
Хоккей
2.24 50
Видео
Наказ Скудры не выполнен – «Торпедо» вновь уступило ЦСКА «Торпедо» билось, Скудра тасовал вратарей и зажигал на пресс-конференции, а ЦСКА сделал игру во втором периоде.
13 марта 2016, 21:45
Хоккей
2.27 44
«Торпедо» — ЦСКА
Видео
Борьба, перетекающая в хоккей, осталась за ЦСКА Неотразимые броски Денисова от синей, 22 минуты штрафа в первом периоде и травма Кулёмина – ЦСКА вновь сильнее «Торпедо».
11 марта 2016, 22:37
Хоккей
1.90 39
Видео
«Салават» хотел, но не смог – отпуск «Ак Барса» откладывается Дубль Умарка не отправил «Ак Барс» в отпуск, Соин попал в колено Свитову, а просмотры прошли впустую – «зелёное» дерби едет в Казань!
1 марта 2016, 19:58
Хоккей
2.91 22
Видео
Неудавшийся грим Скудры и сумасшедшая поддержка болельщиков Из Скудры не получился Анкипанс, болельщики организовали «Торпедо» самую громкую поддержку в истории, а Вестерлунд бойкотировал журналистов.
28 февраля 2016, 13:15
Хоккей
4.09 43
Видео
Бойня в Нижнем — вновь за «Торпедо»! Двойной видеопросмотр, 142 минуты штрафа и обескровленная защита гостей – в репортаже с матча «Торпедо» — «Йокерит».
27 февраля 2016, 21:15
Хоккей
3.73 49
«Салават» «засох» в Казани, а «Ак Барс» снова в игре «Ак Барс» сделал выводы из предыдущих поражений и всухую обыграл «Салават Юлаев» в Казани в третьем матче серии.
26 февраля 2016, 22:30
Хоккей
2.62 24
«Торпедо» — «Йокерит» — 1:0
Видео
«Джокеров» не нашлось – «Йокерит» всухую уступил в Нижнем В упорном матче «Торпедо» не подвело дисквалифицированного Петериса Скудру, переиграв и переборов «Йокерит» и поведя 2-1 в серии.
25 февраля 2016, 23:09
Хоккей
3.04 25
КХЛ бьёт рублём по мату, а ХК «Сочи» — по долгам Майоров на Евротуре увидел резерв для сборной, ХК «Сочи» перед плей-офф погасил все долги, а нецензурные выкрики с трибун станут дороже.
15 февраля 2016, 23:05
Хоккей
2.75 24
Видео
Второй блин не комом – чехи биты впервые за сезон! В матче с лихо закрученным сюжетом Россия растеряла преимущество в две шайбы, но всё равно победила Чехию.
13 февраля 2016, 18:14
Хоккей
3.22 18
Билялетдинов уже в плей-офф, а Разину придётся подождать «Ак Барс» попал в плей-офф, «Барыс» обошёл «Нефтехимик», ЦСКА без Радулова уступил в Уфе, а Ковальчук подрался с Орловым – в итогах дня КХЛ.
6 февраля 2016, 00:45
Хоккей
3.37 35
ЦСКА — лучший в «регулярке», а «Ак Барс» вспомнил, как побеждать ЦСКА победил в регулярном чемпионате, «Салават» отходит от нагрузок, а «Спартак» снова расстроил Титова.
4 февраля 2016, 02:46
Хоккей
3.20 30
Найдёт ли Захаркин внутренние резервы, а Титов – мужиков? «Салават» гостит в Екатеринбурге, «Ак Барс» попытается распечатать ворота «Локомотива», а «Торпедо» прервать серию поражений.
27 января 2016, 11:00
Хоккей
3.47 34
Разин сделал Гея из Гамалея, а Квартальнов вновь обыграл Зубова Разин снова обрушился на судей, «Салават» продлил серию поражений, а ЦСКА победил в Санкт-Петербурге.
26 января 2016, 00:00