Роман Сагиров
Статьи автора
ЦСКА – «Ростов»: Гогниев жЖОт! В первом матче 10-го тура был зафиксирован неожиданный результат. Единоличный лидер первенства, московский ЦСКА на своем поле уступил "Ростову" - 1:2. Победный гол на 62-й минуте игры забил новичок ростовчан Спартак Гогниев.
10 июля 2006, 22:01
Футбол
Юбилей – 40 матчей Чемпионат потихонечку, вальяжно, не спеша (как это обычно делают VIP-персоны) переваливает за отметку в 40 матчей, да-да, я не ошибся СОРОК, так быстро и незаметно пролетевших, и, только осознав это, понимаешь – совсем он и не VIP, а марафонец, притом на короткие дистанции.
21 июня 2006, 21:54
Футбол
Того - Швейцария: иТого 0:2
Того - Швейцария: иТого 0:2 Сборная Того в своем втором матче на ЧМ уступила команде Швейцарии - 0:2 и потеряла даже теоретические шансы на продолжение борьбы.
19 июня 2006, 19:17
Футбол
Эквадор – Коста-Рика: в группе А все решено
Эквадор – Коста-Рика: в группе А все решено Разгромив команду Коста-Рики со счётом 3:0, сборная Эквадора, вслед за командой Германии, обеспечила себе выход в 1/8 финала.
15 июня 2006, 19:12
Футбол
Тунис - Саудовская Аравия: "арабское дерби"
Тунис - Саудовская Аравия: "арабское дерби" В заключительном матче первого тура группового этапа Чемпионата мира сошлись "аутсайдеры" группы H – Тунис - Саудовская Аравия.
14 июня 2006, 22:14
Футбол
Весь мир поставил на Бразилию Мундиаль тем или иным образом влияет на все сферы жизни, футбол по праву считается четвертой мировой религией. Чемпионат мира по футболу – это, безусловно, и безоговорочно главное событие на планете.
12 июня 2006, 13:06