София Колодкина
Статьи автора
МВК «Динамо»
Драма в волейбольном ЧР: «Белогорье» вело 2:0 по партиям, но проиграло матч — и всю серию Нас ждёт повторение финала прошлого сезона: «Зенит» — «Динамо».
17 апреля, 18:05
Волейбол
5.00 2
МВК «Динамо М»
«Динамо» в матче от ремейка финала прошлого сезона! Жаркая концовка волейбольного ЧР Бело-голубые повели в серии до трёх побед. Впереди — решающий матч в Москве.
15 апреля, 16:25
Волейбол
5.00 1
Три часа рубки в полуфинале волейбольного ЧР! «Динамо» сравняло счёт в серии Команды переезжают в Москву.
12 апреля, 18:46
Волейбол
5.00 2
МВК «Зенит-Казань»
Казанский «Зенит» в матче от финала! В первой паре волейбольного ЧР интрига убита «Факел» летит в Новый Уренгой с багажом разгромных поражений.
11 апреля, 18:20
Волейбол
5.00 1
МВК «Белогорье»
«Белогорье» вырвало победу на решающем тай-брейке! Лидер повёл в 1/2 финала ЧР Второй матч серии пройдёт в Туле 12 апреля.
10 апреля, 18:50
Волейбол
5.00 4
«Зенит-Казань»
Чемпион волейбольной регулярки повёл в полуфинальной серии. «Факел» сгорел ещё до матча Второй матч также пройдёт в Казани.
9 апреля, 18:15
Волейбол
4.33 6
Известны все полуфиналисты чемпионата России
Сенсация в 1/4 финала волейбольного ЧР! Вице-лидер регулярки вылетел из гонки за золото Новоуренгойский «Факел» второй раз обыграл «Локо» в гостях и летит в Казань, «Динамо» — в Тулу.
7 апреля, 11:10
Волейбол
4.62 24
Обзор четвертьфинальных серий ЧР по волей
Исторический четвертьфинал в волейбольном ЧР: три пары из четырёх ушли в решающий матч! И только казанский «Зенит» без проблем пробился в полуфинал.
4 апреля, 14:15
Волейбол
4.95 19
Определились пары 1/4 финала волейбольного ЧР
Жара в плей-офф волейбольного ЧР! Два матча ушли на «золотой» тай-брейк Теперь четыре команды присоединятся к казанскому «Зениту», «Локомотиву», «Белогорью» и «Динамо».
28 марта, 09:45
Волейбол
4.31 13
Эрвен Нгапет
«Меня знают, так как я делал дичь». Эпатажный француз возвращается в российский волейбол Эксцентричный Эрвен Нгапет будет играть за «Локомотив».
26 марта, 17:10
Волейбол
4.26 19
Итоги мужского регулярного сезона Суперлиги
«Зенит» — снова чемпион? 7 выводов о волейбольной Суперлиге перед плей-офф Вспоминаем главные события регулярного чемпионата.
19 марта, 23:00
Волейбол
4.70 20
«Зенит СПб»
Истории
Финальная часть сезона в мужском волейболе! Кто сыграет в плей-офф чемпионата страны «Зенит-Казань», «Локомотив», «Белогорье» и «Динамо» Москва уже в 1/4 финала.
18 марта, 22:20
Волейбол
Интервью с чемпионом КР по зимнему волейболу
Эксклюзив
«В снежке проще — в +50°С спасения нет». Интервью с чемпионом КР по зимнему волейболу Поговорили с лидером новоуренгойского «Факела» Русланом Быкановым.
18 марта, 13:15
Волейбол
4.88 8
Главное в волейболе за неделю
Кто чемпион регулярки в Суперлиге и как дела у Федоровцевой в Турции? Главное в волейболе За несколько туров до окончания предварительного этапа чемпионата России лидеры известны.
11 марта, 14:30
Волейбол
4.82 11
Итоги недели для российских волейболисток в Европе
Федоровцева и Воронкова идут в финал ЛЧ навстречу друг другу! Еврокубки в самом разгаре А ещё три россиянки взяли Кубок Вызова с итальянским грандом.
1 марта, 14:30
Волейбол
4.80 5
«Белогорье» оформило победу
Самая длинная беспроигрышная серия сезона! «Белогорье» уничтожило соперника на блоке Волейболисты из Белгорода продолжают преследовать «Локомотив».
28 февраля, 22:10
Волейбол
4.55 11
Итоги недели 19-25 февраля в волейболе
Пять россиянок в борьбе за еврокубки, а в Суперлиге новое топ-3! Главное из мира волейбола «Белогорье» теснит «Динамо», а Федоровцева пробует не вылететь из ЛЧ.
26 февраля, 13:34
Волейбол
4.86 14
Интервью с Ярославом Дёминым
Эксклюзив
«Справа бью сильнее Рафы». Надежда российского тенниса Дёмин покоряет про-тур Ярослав был первым в мире по юниорам, а теперь целится уже во взрослые ТБШ.
16 февраля, 08:00
Теннис
4.67 30
«Белогорье» обыграло питерский «Зенит»
«Восстал из пепла». Доминирование «Белогорья» продолжается: горели 0:2, но снесли «Зенит» Белгородцы остаются на четвёртой позиции, питерцы опустились на восьмую строчку.
15 февраля, 10:15
Волейбол
4.71 14
Антон Дубров
Эксклюзив
«Говорили, что она ничего не добьётся, а её теннис тупой». Откровения тренера Соболенко Душевный разговор с Антоном Дубровым.
13 февраля, 10:00
Теннис
4.84 50
Анна Калинская
Эксклюзив
«Был момент — хотела закончить с теннисом». Интервью с лучшей россиянкой на АО Калинской Четвертьфиналистка первого в году «Шлема» рассказала о теннисе и жизни.
9 февраля, 10:00
Теннис
4.82 51
Результаты 21-го тура волейбольной Суперлиги
Суперматчи от волейбольных топов! «Локо» ушёл с 0:2, «Белогорье» дожало прямых конкурентов Результаты 21-го тура волейбольной Суперлиги.
8 февраля, 11:30
Волейбол
4.47 17
«Динамо-Ак Барс» переиграло «Локомотив»
Роковая ошибка «Локомотива» в 4-й партии! Команда прервала впечатляющую победную серию Девушки из Калининграда до матча с «Динамо-Ак Барс» не проигрывали 11 матчей.
4 февраля, 22:55
Волейбол
4.83 12
Игорь Колодинский заработал красную карточку
Российскому волейболисту в Турции влепили красную за агрессию. Лишил команду очка и победы Игорь Колодинский славится страстной игрой.
29 января, 20:41
Волейбол
4.00 5
Янник Синнер
В финале АО Медведев проиграл лучшему теннисисту мира. Янник Синнер – это надолго? За последние полгода итальянец нереально вырос и переписал историю личных встреч со многими топами.
29 января, 14:15