Иван Суханов
Статьи автора
Италия - США: в доле от нервного срыва
Италия - США: в доле от нервного срыва Потрясающий по накалу и драматизму матч, так и не выявил сильнейшего.
18 июня 2006, 01:30
Футбол
5.00 1
Германия - Польша: провальные эксперименты Янаса
Германия - Польша: провальные эксперименты Янаса Благодаря голу Оливера Нойвилля в добавленное время, "немецкая машина", вырвала заслуженную победу у неуступчивых поляков.
15 июня 2006, 01:25
Футбол
Голландия - Сербия и Черногория: бенефис Роббена Усилиями Арьена Роббена, блиставшего все 90 минут и забившего единственный гол, Голландия положила в свою копилку три важных очка и сделала важный шаг на выход в плейофф.
11 июня 2006, 19:15
Футбол
Группа D: возможны ли сенсации? В группе D чемпионата мира собралась не самая сильная компания из восьми распределившихся четвёрок, но, она, как и остальные, имеет свои интриги и, безусловно, достойна внимания.
6 июня 2006, 17:05
Футбол
Африканские ритмы на немецкой земле Что ждёт представителей Чёрного континета на Чемпионате Мира? Этим вопросом Чемпионат.Ru попытался задаться в преддверии главного футбольного пиршества четырёхлетия.
28 мая 2006, 20:57
Футбол
Ничья с привкусом поражения Испания - Россия - 0:0. Почти весь матч нашим не удавалось создать что-то у испанских ворот, безраздельно отдав инициативу хозяевам на всю игру. Подопечные же Арагонеса растранжирили кучу моментов, так и не сумев забить.
28 мая 2006, 10:12
Футбол
«Зенит» - «Ростов»: Питер будет ждать перемен После пропущенного в начале второго тайма ответного гола, хозяева, несмотря на значительное преимущество так и не смогли снова выйти вперёд.
17 мая 2006, 21:40
Футбол
«Сатурн»-«Спартак»: Федотов усаживается поудобнее На гол Кавенаги в концовке первого тайма, во второй половине ответил Барейро, но на второй мяч гостей, раменчане не нашли себе силы чем-либо ответить. «Спартак» спустя три года снова сыграет в финале кубка России.
10 мая 2006, 18:18
Футбол
ЦСКА - «Зенит»: армейское превосходство ЦСКА, который уверенно контролировал ход игры, с завидной периодичностью создавая опасность у питерских ворот, добился минимальной победы в первом полуфинальном матче Кубка России.
3 мая 2006, 16:13
Футбол
"Москва" - "Локомотив": фартовый «Локо» Дмитрий Сычёв записывает в копилку «Локомотива» три очка на самой последней минуте добавленного времени, несмотря на практически полное преимущество «горожан» по ходу всей игры.
30 апреля 2006, 20:46
Футбол
Новая эпоха «Локомотива» «Новый Локомотив». Что было и, что стало. В чём причины невыразительной игры на старте сезона и общий анализ перемен в клубе.
19 апреля 2006, 11:30
Футбол
"Спартак" - "Локомотив": Евсеев «похоронил» Локо» «Спартак» празднует вторую победу подряд и выход в полуфинал. Венцом всего матча стал пенальти, назначенный после необъяснимой игры рукой Евсеева за пять минут до конца.
12 апреля 2006, 21:13
Футбол
"Интер" простился с Лигой Чемпионов Единственный гол Арруабаррены в середине второго тайма позволил испанской команде в своём дебютном сезоне в Лиге Чемпионов продолжить борьбу уже в полуфинале.
5 апреля 2006, 01:19
Футбол
"Сатурн" - "Торпедо": первая засуха Невысокие скорости, продемонстрированные в сегодняшнем матче в Раменском и скудное число опасных моментов, ознаменовали первую безголевую ничью чемпионата России.
26 марта 2006, 20:41
Футбол
«Спартак» - «Локомотив»: Пьянович оживил красно-белых В первом четвертьфинальном матче Кубка России столичный «Спартак», проявив недюжинную волю, «вытащил» казалось бы безнадежный матч с «Локомотивом».
22 марта 2006, 20:40