В Москве состоялась церемония награждения по итогам сезона Дрифт Серии — 2012
Комментарии

В одном из московских ресторанов на днях состоялась торжественная церемония награждения по итогам Российской Дрифт Серии 2012 года. Мероприятие прошло под названием Russian Drift AwaRDS. На ней, помимо чемпиона Максима Костючика и других призёров первенства, были награждены победители в различных номинациях.

Прорыв года – Викентий Калашников
Новичок года – Сергей Худугуев
Дизайн года – Алексей Злобин
Рекорд года – Евгений Харитонов
Самый близкий дрифт – Евгений Ружейников
Машина года – Вильям Гукасян
The Fast – Владимир Иванов
The Furious – Аркадий Пучинин.

«Прошедший сезон подверг нас всех большим испытаниям – три этапа из четырёх прошли в дождевых условиях. Надо отметить, что и спортсмены, и организаторы выдержали это испытание с достоинством. Впервые об РДС можно говорить как о настоящей семье, которая любит, воспитывает и даёт максимально комфортные условия для любого человека, увлечённого дрифтингом. Наши соревнования стали полноценным ярким шоу, у нас свой сформировавшийся круг постоянных зрителей и фанатов, число которых неуклонно растёт.

По многочисленным просьбам зрителей и участников, мы увеличили количество соревнований в 2013 году, доведя их до 8, против 6 в 2012 году. Новый сезон начнётся 3 мая на трассе „Автодром “Москва» в подмосковном Мячково. Хочу выразить отдельную благодарность всем партнёрам РДС («МегаФон», «Бриджстоун», «Аймол», «Пепси», «Тюнинг Автомобилей», «Смотра.Ру», «Бокаму», «Чемпионат.com»), которые помогали нам в проведении сезона 2012 года, большинство продолжат сотрудничать с нами и дальше. Рассчитываем на существенное увеличение числа участников в 2013 году и прибавление в нашей семье спортсменов из младших серий и регионов. До встречи в новом сезоне РДС! Мы ждём всех на наших этапах и мероприятиях – гарантируем яркое зрелище и прекрасное настроение!" — приводит пресс-релиз Sharks Group слова председателя комиссии по дрифтингу Российской автомобильной федерации, главного судьи соревнований РДС Александра Смоляра.

Комментарии