Фоторепортаж с Гонки звёзд "За рулём" — 2014

«Чемпионат.com» предлагает вашему вниманию фоторепортаж с Гонки звёзд журнала «За рулём», прошедшей 23 февраля на Центральном московском ипподроме. Напомним, что её победителем стал Владимир Шешенин. По итогам шести финальных заездов он набрал одинаковое количество очков с Сергеем Загумённовым, и потребовался дополнительный заезд, в котором лучшим стал Шешенин.

Специальным гостем мероприятия стал боевой пилот «Лотуса» в Формуле-1 Ромен Грожан, который смог приехать в Москву в перерыве между предсезонными тестами в Бахрейне. С утра Грожан потренировался, а затем провёл показательный заезд с двукратным чемпионом Европы по ралли-кроссу Тимуром Тимерзяновым. Француз смог опередить своего российского соперника на 3,354 секунды.

Фоторепортаж с Гонки звёзд «За рулём» — 2014 (51 фотография)

Фоторепортаж с Гонки звёзд «За рулём» — 2014 (51 фотография).