Показать ещё Все новости
Лоусон — о шансах Цуноды попасть в «Ред Булл»: у него было время, теперь настало моё
Аудио-версия:
Комментарии

Новозеландский гонщик Формулы-1 Лиам Лоусон, выступающий за команду «Ред Булл», ответил на вопрос о шансах японского пилота «Рейсинг Буллз» Юки Цуноды попасть в болид австрийской команды на фоне неудачных выступлений Лоусона.

«Если я оглянусь назад на нашу карьеру, я был с ним товарищем по команде в Формуле-3, и я победил его. В Евроформуле мы с ним были товарищами по команде, и в Новой Зеландии, и я победил его там. А в прошлом сезоне в Формуле-1, честно говоря, если вспомнить все случаи, когда он мог получить повышение вместо меня, то не получил это… У него было своё время. Теперь пришло моё время», — приводит слова Лоусона The Telegraph.

Отметим, что на самом деле в сезоне-2019 Лоусон и Цунода не были напарниками в Формуле-3, и тогда Юки набрал больше очков — 67 против 41.

Комментарии