
Режиссёр трансляции выпустил в эфир некорректную табличку переговоров четырёхкратного чемпиона Формулы-1 Макса Ферстаппена из команды «Ред Булл» и его гоночного инженера Джанпьеро Ламбьязе о пятисекундном штрафе за срезку в первом повороте первого круга при борьбе за первую позицию с Оскаром Пиастри из «Макларена» на Гран-при Саудовской Аравии.

Фото: Кадр из трансляции
«Информирую, тебе был назначен пятисекундный штраф за инцидент на первом повороте. Сконцентрируйся на своей работе», — сказал Ламбьязе в радиоэфире.
«Ох, это...**** мило», — показали в эфире гонки.
Официальный ресурс Формулы-1, который ведёт текстовую запись всех онбордов, привёл оригинальную фразу Макса, которая звучала так: «Ох, это… реально мило!» Соответственно, пилот не матерился и слово «реально» не нуждалось в цензурировании.
Напомним, что фраза Макса Simply Lovely является его фирменной и запатентованной.