• Даты проведения:
    20.02.2020—22.02.2021
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    32
22 февраля 2021, понедельник. 03:00 МСК
Группа B. 6-й тур
Стадион: Саку Суурхалль (Таллин, Эстония), вместимость: 5500
Эстония — Северная Македония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Эстония – Северная Македония в рамках турнира ЧЕ-2022 (м) - квалификация, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 22 февраля 2021 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Саку Суурхалль.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), мячей: 81:72
20.02.2020 ЧЕ-2022 (м) - квалификация Группа B. Тур 1 72 : 81

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Эстония
Северная Македония
3
Игры
2
1
Победы
0
2
Поражения
2
218
Забито
139
243
Пропущено
158
4
Очки
2

Составы команд

Составы команд
Эстония
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 / / /
Всего: 0 / / /
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Северная Македония
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 / / /
Всего: 0 / / /
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Эстония Алар Варрак
Эстония Тиит Сокк
Личные встречи
Группа B, Тур 1
20.02.2020 22:15
72 : 81
Группа B, Тур 6
22.02.2021 03:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Израиль 4 1.000
2 Польша 4 0.500
3 Испания 4 0.500
4 Румыния 4 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Италия 3 1.000
2 Россия 4 0.500
3 Эстония 3 0.333
4 Северная Македония 2 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 Бельгия 4 0.750
2 Дания 4 0.500
3 Литва 4 0.500
4 Чехия 4 0.250
Группа D
Команда Игры В/И
1 Хорватия 4 1.000
2 Нидерланды 4 0.500
3 Швеция 4 0.250
4 Турция 4 0.250
Группа E
Команда Игры В/И
1 Грузия 4 1.000
2 Сербия 4 0.500
3 Финляндия 4 0.250
4 Швейцария 4 0.250
Группа F
Команда Игры В/И
1 Словения 4 0.750
2 Украина 4 0.500
3 Венгрия 2 1.000
4 Австрия 4 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Франция 4 0.750
2 Великобритания 4 0.500
3 Черногория 4 0.500
4 Германия 4 0.250
Группа H
Команда Игры В/И
1 Греция 4 0.750
2 Босния и Герцеговина 4 0.750
3 Болгария 4 0.250
4 Латвия 4 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 30.11.2020  21:30
Группа A, Тур 4
30.11.2020  21:30
94 : 41
Группа E 4 30.11.2020  20:00
Группа E, Тур 4
30.11.2020  20:00
75 : 66
Группа F 4 30.11.2020  19:10
Группа F, Тур 4
30.11.2020  19:10
70 : 67
Группа A 4 30.11.2020  18:30
Группа A, Тур 4
30.11.2020  18:30
78 : 72
Группа B 3 30.11.2020  17:00
Группа B, Тур 3
30.11.2020  17:00
66 : 70
Группа E 4 30.11.2020  17:00
Группа E, Тур 4
30.11.2020  17:00
74 : 80
Группа H 4 29.11.2020  23:00
Группа H, Тур 4
29.11.2020  23:00
79 : 73
Группа F 3 29.11.2020  22:10
Группа F, Тур 3
29.11.2020  22:10
64 : 77
Группа C 4 29.11.2020  20:30
Группа C, Тур 4
29.11.2020  20:30
84 : 71
Группа H 4 29.11.2020  20:00
Группа H, Тур 4
29.11.2020  20:00
78 : 84 ОТ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 3 18.02.2021  03:00
Группа F, Тур 3
18.02.2021  03:00
– : –
Группа B 3 18.02.2021  03:00
Группа B, Тур 3
18.02.2021  03:00
– : –
Группа A 5 19.02.2021  03:00
Группа A, Тур 5
19.02.2021  03:00
– : –
Группа E 5 19.02.2021  03:00
Группа E, Тур 5
19.02.2021  03:00
– : –
Группа A 5 19.02.2021  03:00
Группа A, Тур 5
19.02.2021  03:00
– : –
Группа E 5 19.02.2021  03:00
Группа E, Тур 5
19.02.2021  03:00
– : –
Группа B 4 19.02.2021  03:00
Группа B, Тур 4
19.02.2021  03:00
– : –
Группа B 4 19.02.2021  03:00
Группа B, Тур 4
19.02.2021  03:00
– : –
Группа F 4 19.02.2021  03:00
Группа F, Тур 4
19.02.2021  03:00
– : –
Группа F 5 20.02.2021  03:00
Группа F, Тур 5
20.02.2021  03:00
– : –
Полный календарь