• Даты проведения:
    20.02.2020—22.02.2021
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    32
28 ноября 2020, суббота. 21:30 МСК
Группа B. 3-й тур
Окончен
56 : 84
1 2 3 4
           
14
13 15 14
18
23 21 22
           
Стадион: Саку Суурхалль (Таллин, Эстония), вместимость: 5500
Главный судья: Мартиньш Козловскис (Латвия); Главный судья: Мартин Хорозов (Болгария); Главный судья: Петр Груша (Чехия)
Эстония — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Эстония – Россия в рамках турнира ЧЕ-2022 (м) - квалификация, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 28 ноября 2020 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Саку Суурхалль.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Эстония
Россия
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Поражения
1
162
Забито
141
159
Пропущено
150
3
Очки
3

Составы команд

Составы команд
Эстония
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Эстония защ Сийм-Маркус Пост 3 0:00 1/1 0/1 1/2 0 1 1 0 0 0 2 2 -2
3 Эстония фор Каспар Трейэр 4 0:00 2/5 0/3 0/0 1 6 7 0 0 1 0 2 4
4 Эстония защ Райн Вейдеман 10 0:00 4/8 0/1 2/2 0 4 4 0 8 2 3 4 12
8 Эстония защ Танел Курбас 0 0:00 0/2 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 1 -2
13 Эстония фор Крегор Хермет 6 0:00 1/3 1/2 1/2 0 4 4 0 1 1 1 3 4
20 Эстония цен Рауно Нургер 7 0:00 1/3 0/0 5/8 1 2 3 1 0 0 1 0 5
21 Эстония лёг Янари Ёэсаар 11 0:00 3/5 1/4 2/3 0 3 3 0 1 2 1 1 9
22 Эстония защ Мартин Дорбек 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -1
24 Эстония защ Саймон Сутт 3 0:00 0/0 1/2 0/0 0 1 1 0 0 0 1 2 0
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 6 0:00 0/1 2/4 0/0 0 2 2 0 0 0 2 2 1
40 Эстония защ Мартин Паасоя 6 0:00 2/2 0/1 2/2 1 2 3 0 1 0 0 5 4
44 Эстония раз Керр Крийса 0 0:00 0/0 0/4 0/0 0 0 0 0 1 0 3 1 -7
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 2 0 -2
Всего: 56 0:00 14/30 5/22 13/19 3 26 29 1 12 6 16 24 25
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Россия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Россия защ Евгений Бабурин 19 0:00 2/2 5/8 0/1 0 5 5 0 1 3 0 2 22
6 Россия защ Григорий Мотовилов 9 0:00 1/2 1/3 4/4 0 1 1 0 1 1 1 3 5
8 Россия фор Владимир Ивлев 4 0:00 1/2 0/0 2/2 1 3 4 0 1 1 2 2 5
14 Россия фор Никита Балашов 0 0:00 0/2 0/0 0/0 0 5 5 1 0 0 0 1 3
15 Россия защ Максим Григорьев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Россия лёг Владислав Трушкин 0 0:00 0/1 0/2 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 -2
19 Россия защ Иван Стребков 12 0:00 0/4 4/4 0/0 1 2 3 0 7 0 0 4 14
20 Россия фор Андрей Воронцевич 15 0:00 1/2 4/6 1/1 0 6 6 2 4 0 1 2 21
27 Россия лёг Андрей Лопатин 8 0:00 0/3 2/3 2/2 0 1 1 0 1 1 1 5 1
30 Россия защ Михаил Кулагин 10 0:00 1/3 2/5 2/3 0 2 2 0 4 2 6 2 4
31 Россия фор Евгений Валиев 0 0:00 0/1 0/0 0/0 0 0 0 1 0 0 1 1 -2
32 Россия фор Павел Антипов 7 0:00 1/1 1/5 2/2 1 3 4 0 0 0 0 1 6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 84 0:00 7/23 19/36 13/15 3 29 32 4 19 8 12 23 77
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Эстония Алар Варрак
Эстония Тиит Сокк
Личные встречи
Группа B, Тур 3
28.11.2020 21:30
56 : 84
Группа B, Тур 5
21.02.2021 18:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Израиль 4 1.000
2 Польша 4 0.500
3 Испания 4 0.500
4 Румыния 4 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Италия 3 1.000
2 Россия 4 0.500
3 Эстония 3 0.333
4 Северная Македония 2 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 Бельгия 4 0.750
2 Дания 4 0.500
3 Литва 4 0.500
4 Чехия 4 0.250
Группа D
Команда Игры В/И
1 Хорватия 4 1.000
2 Нидерланды 4 0.500
3 Швеция 4 0.250
4 Турция 4 0.250
Группа E
Команда Игры В/И
1 Грузия 4 1.000
2 Сербия 4 0.500
3 Финляндия 4 0.250
4 Швейцария 4 0.250
Группа F
Команда Игры В/И
1 Словения 4 0.750
2 Украина 4 0.500
3 Венгрия 2 1.000
4 Австрия 4 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Франция 4 0.750
2 Великобритания 4 0.500
3 Черногория 4 0.500
4 Германия 4 0.250
Группа H
Команда Игры В/И
1 Греция 4 0.750
2 Босния и Герцеговина 4 0.750
3 Болгария 4 0.250
4 Латвия 4 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 30.11.2020  21:30
Группа A, Тур 4
30.11.2020  21:30
94 : 41
Группа E 4 30.11.2020  20:00
Группа E, Тур 4
30.11.2020  20:00
75 : 66
Группа F 4 30.11.2020  19:10
Группа F, Тур 4
30.11.2020  19:10
70 : 67
Группа A 4 30.11.2020  18:30
Группа A, Тур 4
30.11.2020  18:30
78 : 72
Группа B 3 30.11.2020  17:00
Группа B, Тур 3
30.11.2020  17:00
66 : 70
Группа E 4 30.11.2020  17:00
Группа E, Тур 4
30.11.2020  17:00
84 : 91
Группа H 4 29.11.2020  23:00
Группа H, Тур 4
29.11.2020  23:00
79 : 73
Группа F 3 29.11.2020  22:10
Группа F, Тур 3
29.11.2020  22:10
64 : 77
Группа C 4 29.11.2020  20:30
Группа C, Тур 4
29.11.2020  20:30
84 : 71
Группа H 4 29.11.2020  20:00
Группа H, Тур 4
29.11.2020  20:00
78 : 84 ОТ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 3 18.02.2021  17:30
Группа B, Тур 3
18.02.2021  17:30
– : –
Группа F 3 18.02.2021  22:00
Группа F, Тур 3
18.02.2021  22:00
– : –
Группа B 4 19.02.2021  14:30
Группа B, Тур 4
19.02.2021  14:30
– : –
Группа E 5 19.02.2021  15:00
Группа E, Тур 5
19.02.2021  15:00
– : –
Группа B 4 19.02.2021  17:30
Группа B, Тур 4
19.02.2021  17:30
– : –
Группа E 5 19.02.2021  18:00
Группа E, Тур 5
19.02.2021  18:00
– : –
Группа A 5 19.02.2021  19:30
Группа A, Тур 5
19.02.2021  19:30
– : –
Группа F 4 19.02.2021  20:15
Группа F, Тур 4
19.02.2021  20:15
– : –
Группа A 5 19.02.2021  22:30
Группа A, Тур 5
19.02.2021  22:30
– : –
Группа F 5 20.02.2021  17:00
Группа F, Тур 5
20.02.2021  17:00
– : –
Полный календарь