Все новости
Еврокубок
Еврокубок
Все турниры
Метка Группа Тур Дата, время
Группа D 1 10.10.2017, 20:30 Ратиофарм Ульм (Германия)Тофаш (Турция) 83:73
Группа B 1 11.10.2017, 19:00 Лиеткабелис (Литва)Хапоэль Иерусалим (Израиль) 86:72
Группа C 1 11.10.2017, 19:00 Летувос Ритас (Литва)Бильбао (Испания) 83:93
Группа B 1 11.10.2017, 20:00 Будучность (Черногория)Реджо-Эмилия (Италия) 82:74
Группа B 1 11.10.2017, 20:00 Галатасарай (Турция)Бавария (Германия) 69:86
Группа C 1 11.10.2017, 20:00 Лимож (Франция)Локомотив-Кубань (Россия) 61:63
Группа A 1 11.10.2017, 20:45 Цедевита (Хорватия)Ауксилиум Торино (Италия) 83:86
Группа A 1 11.10.2017, 21:00 Андорра (Андорра)УНИКС (Россия) 68:76
Группа C 1 11.10.2017, 21:00 Альба (Германия)Партизан (Сербия) 111:85
Группа A 1 11.10.2017, 21:45 Леваллуа-Метрополитан (Франция)Дарушшафака (Турция) 64:69
Группа D 1 11.10.2017, 21:45 Доломити Энергия (Италия)АСВЕЛ (Франция) 85:75
Группа D 1 11.10.2017, 22:30 Гран Канария (Испания)Зенит (Россия) 97:87
Группа B 2 17.10.2017, 20:00 Хапоэль Иерусалим (Израиль)Будучность (Черногория) 81:86
Группа D 2 17.10.2017, 20:00 Тофаш (Турция)Гран Канария (Испания) 98:94
Группа A 2 17.10.2017, 21:30 Ауксилиум Торино (Италия)Андорра (Андорра) 92:86
Группа D 2 17.10.2017, 21:30 АСВЕЛ (Франция)Ратиофарм Ульм (Германия) 108:77
Группа A 2 18.10.2017, 18:45 УНИКС (Россия)Леваллуа-Метрополитан (Франция) 76:68
Группа C 2 18.10.2017, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)Альба (Германия) 75:59
Группа D 2 18.10.2017, 20:00 Зенит (Россия)Доломити Энергия (Италия) 81:70
Группа A 2 18.10.2017, 20:15 Дарушшафака (Турция)Цедевита (Хорватия) 85:83
Группа C 2 18.10.2017, 21:00 Партизан (Сербия)Летувос Ритас (Литва) 80:91
Группа B 2 18.10.2017, 21:30 Бавария (Германия)Лиеткабелис (Литва) 93:57
Группа B 2 18.10.2017, 21:30 Реджо-Эмилия (Италия)Галатасарай (Турция) 74:71
Группа C 2 18.10.2017, 21:30 Бильбао (Испания)Лимож (Франция) 91:98
Группа C 3 24.10.2017, 19:00 Летувос Ритас (Литва)Локомотив-Кубань (Россия) 85:93
Группа C 3 24.10.2017, 21:30 Лимож (Франция)Альба (Германия) 65:73
Группа C 3 24.10.2017, 21:30 Бильбао (Испания)Партизан (Сербия) 92:96
Группа B 3 25.10.2017, 19:00 Лиеткабелис (Литва)Реджо-Эмилия (Италия) 75:82
Группа A 3 25.10.2017, 19:30 Дарушшафака (Турция)УНИКС (Россия) 78:69
Группа B 3 25.10.2017, 19:30 Хапоэль Иерусалим (Израиль)Бавария (Германия) 83:91
Группа B 3 25.10.2017, 19:45 Будучность (Черногория)Галатасарай (Турция) 87:78
Группа A 3 25.10.2017, 20:00 Леваллуа-Метрополитан (Франция)Ауксилиум Торино (Италия) 73:79
Группа D 3 25.10.2017, 20:30 Ратиофарм Ульм (Германия)Гран Канария (Испания) 97:87
Группа A 3 25.10.2017, 21:30 Цедевита (Хорватия)Андорра (Андорра) 91:73
Группа D 3 25.10.2017, 21:45 Доломити Энергия (Италия)Тофаш (Турция) 88:91
Группа D 3 25.10.2017, 21:45 АСВЕЛ (Франция)Зенит (Россия) 88:85
Группа A 4 31.10.2017, 22:00 Андорра (Андорра)Леваллуа-Метрополитан (Франция) 79:61
Группа C 4 31.10.2017, 22:30 Лимож (Франция)Партизан (Сербия) 92:83
Группа B 4 01.11.2017, 20:00 Галатасарай (Турция)Лиеткабелис (Литва) 73:78
Группа C 4 01.11.2017, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)Бильбао (Испания) 102:86
Группа D 4 01.11.2017, 20:00 Тофаш (Турция)АСВЕЛ (Франция) 82:81
Группа B 4 01.11.2017, 21:00 Будучность (Черногория)Бавария (Германия) 60:76
Группа D 4 01.11.2017, 21:30 Ратиофарм Ульм (Германия)Зенит (Россия) 93:95
Группа C 4 01.11.2017, 22:00 Альба (Германия)Летувос Ритас (Литва) 93:86
Группа A 4 01.11.2017, 22:15 Цедевита (Хорватия)УНИКС (Россия) 94:74
Группа A 4 01.11.2017, 22:30 Ауксилиум Торино (Италия)Дарушшафака (Турция) 60:89
Группа B 4 01.11.2017, 22:30 Реджо-Эмилия (Италия)Хапоэль Иерусалим (Израиль) 61:63
Группа D 4 01.11.2017, 23:30 Гран Канария (Испания)Доломити Энергия (Италия) 85:76
Группа B 5 07.11.2017, 19:15 Лиеткабелис (Литва)Будучность (Черногория) 86:79
Группа A 5 07.11.2017, 20:15 Дарушшафака (Турция)Андорра (Андорра) 85:77
Группа C 5 07.11.2017, 21:00 Летувос Ритас (Литва)Лимож (Франция) 92:76
Группа A 5 08.11.2017, 18:45 УНИКС (Россия)Ауксилиум Торино (Италия) 101:93
Группа D 5 08.11.2017, 20:30 Зенит (Россия)Тофаш (Турция) 84:82
Группа B 5 08.11.2017, 21:15 Хапоэль Иерусалим (Израиль)Галатасарай (Турция) 81:91
Группа C 5 08.11.2017, 22:00 Партизан (Сербия)Локомотив-Кубань (Россия) 83:93
Группа D 5 08.11.2017, 22:00 АСВЕЛ (Франция)Гран Канария (Испания) 68:84
Группа A 5 08.11.2017, 22:30 Леваллуа-Метрополитан (Франция)Цедевита (Хорватия) 91:81
Группа B 5 08.11.2017, 22:30 Бавария (Германия)Реджо-Эмилия (Италия) 83:58
Группа C 5 08.11.2017, 22:30 Бильбао (Испания)Альба (Германия) 86:94
Группа D 5 08.11.2017, 22:30 Доломити Энергия (Италия)Ратиофарм Ульм (Германия) 77:66
Группа D 6 14.11.2017, 20:00 Зенит (Россия)Гран Канария (Испания) 90:85
Группа C 6 14.11.2017, 22:00 Партизан (Сербия)Альба (Германия) 80:96
Группа D 6 14.11.2017, 22:30 АСВЕЛ (Франция)Доломити Энергия (Италия) 79:67
Группа A 6 15.11.2017, 18:45 УНИКС (Россия)Андорра (Андорра) 89:80
Группа D 6 15.11.2017, 20:00 Тофаш (Турция)Ратиофарм Ульм (Германия) 100:84
Группа A 6 15.11.2017, 20:15 Дарушшафака (Турция)Леваллуа-Метрополитан (Франция) 100:67
Группа C 6 15.11.2017, 20:30 Локомотив-Кубань (Россия)Лимож (Франция) 81:55
Группа B 6 15.11.2017, 21:15 Хапоэль Иерусалим (Израиль)Лиеткабелис (Литва) 93:81
Группа A 6 15.11.2017, 22:30 Ауксилиум Торино (Италия)Цедевита (Хорватия) 65:87
Группа B 6 15.11.2017, 22:30 Бавария (Германия)Галатасарай (Турция) 86:78
Группа B 6 15.11.2017, 22:30 Реджо-Эмилия (Италия)Будучность (Черногория) 77:71
Группа C 6 15.11.2017, 22:30 Бильбао (Испания)Летувос Ритас (Литва) 79:96
Группа C 7 05.12.2017, 20:00 Летувос Ритас (Литва)Партизан (Сербия) 93:75
Группа C 7 05.12.2017, 22:00 Альба (Германия)Локомотив-Кубань (Россия) 84:89
Группа C 7 05.12.2017, 22:00 Лимож (Франция)Бильбао (Испания) 86:74
Группа D 7 05.12.2017, 22:30 Доломити Энергия (Италия)Зенит (Россия) 103:81
Группа B 7 06.12.2017, 20:00 Галатасарай (Турция)Реджо-Эмилия (Италия) 82:72
Группа B 7 06.12.2017, 20:00 Лиеткабелис (Литва)Бавария (Германия) 87:88
Группа B 7 06.12.2017, 21:00 Будучность (Черногория)Хапоэль Иерусалим (Израиль) 92:75
Группа D 7 06.12.2017, 21:00 Гран Канария (Испания)Тофаш (Турция) 92:71
Группа D 7 06.12.2017, 21:30 Ратиофарм Ульм (Германия)АСВЕЛ (Франция) 84:94
Группа A 7 06.12.2017, 21:45 Цедевита (Хорватия)Дарушшафака (Турция) 89:83
Группа A 7 06.12.2017, 22:00 Андорра (Андорра)Ауксилиум Торино (Италия) 83:77
Группа A 7 06.12.2017, 22:30 Леваллуа-Метрополитан (Франция)УНИКС (Россия) 67:77
Группа B 8 12.12.2017, 20:00 Галатасарай (Турция)Будучность (Черногория) 82:61
Группа D 8 12.12.2017, 20:00 Зенит (Россия)АСВЕЛ (Франция) 89:92
Группа C 8 12.12.2017, 22:00 Альба (Германия)Лимож (Франция) 78:84
Группа A 8 13.12.2017, 18:45 УНИКС (Россия)Дарушшафака (Турция) 75:79
Группа D 8 13.12.2017, 20:00 Тофаш (Турция)Доломити Энергия (Италия) 79:91
Группа C 8 13.12.2017, 20:30 Локомотив-Кубань (Россия)Летувос Ритас (Литва) 77:68
Группа A 8 13.12.2017, 22:00 Андорра (Андорра)Цедевита (Хорватия) 78:71
Группа A 8 13.12.2017, 22:30 Ауксилиум Торино (Италия)Леваллуа-Метрополитан (Франция) 92:86
Группа B 8 13.12.2017, 22:30 Бавария (Германия)Хапоэль Иерусалим (Израиль) 111:85
Группа B 8 13.12.2017, 22:30 Реджо-Эмилия (Италия)Лиеткабелис (Литва) 82:85
Группа C 8 13.12.2017, 22:45 Партизан (Сербия)Бильбао (Испания) 67:83
Группа D 8 13.12.2017, 23:30 Гран Канария (Испания)Ратиофарм Ульм (Германия) 97:84
Группа B 9 19.12.2017, 20:00 Лиеткабелис (Литва)Галатасарай (Турция) 77:84
Группа D 9 19.12.2017, 20:00 Зенит (Россия)Ратиофарм Ульм (Германия) 90:78
Группа B 9 19.12.2017, 21:30 Бавария (Германия)Будучность (Черногория) 85:82
Группа C 9 19.12.2017, 22:00 Партизан (Сербия)Лимож (Франция) 98:101
Группа A 9 20.12.2017, 19:00 УНИКС (Россия)Цедевита (Хорватия) 78:61
Группа C 9 20.12.2017, 20:00 Летувос Ритас (Литва)Альба (Германия) 94:73
Группа A 9 20.12.2017, 20:15 Дарушшафака (Турция)Ауксилиум Торино (Италия) 75:77
Группа B 9 20.12.2017, 20:30 Хапоэль Иерусалим (Израиль)Реджо-Эмилия (Италия) 66:79
Группа D 9 20.12.2017, 22:00 АСВЕЛ (Франция)Тофаш (Турция) 84:74
Группа C 9 20.12.2017, 22:30 Бильбао (Испания)Локомотив-Кубань (Россия) 69:91
Группа D 9 20.12.2017, 22:30 Доломити Энергия (Италия)Гран Канария (Испания) 79:76
Группа A 9 20.12.2017, 22:45 Леваллуа-Метрополитан (Франция)Андорра (Андорра) 99:92
Группа A 10 26.12.2017, 20:00 Ауксилиум Торино (Италия)УНИКС (Россия) 72:79
Группа D 10 26.12.2017, 20:00 Тофаш (Турция)Зенит (Россия) 76:80
Группа C 10 26.12.2017, 21:00 Лимож (Франция)Летувос Ритас (Литва) 69:71
Группа B 10 27.12.2017, 20:00 Галатасарай (Турция)Хапоэль Иерусалим (Израиль) 87:68
Группа C 10 27.12.2017, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)Партизан (Сербия) 99:64
Группа B 10 27.12.2017, 21:00 Будучность (Черногория)Лиеткабелис (Литва) 76:62
Группа D 10 27.12.2017, 21:30 Ратиофарм Ульм (Германия)Доломити Энергия (Италия) 84:94
Группа A 10 27.12.2017, 21:45 Цедевита (Хорватия)Леваллуа-Метрополитан (Франция) 94:79
Группа A 10 27.12.2017, 22:00 Андорра (Андорра)Дарушшафака (Турция) 68:69
Группа C 10 27.12.2017, 22:00 Альба (Германия)Бильбао (Испания) 86:68
Группа B 10 27.12.2017, 22:30 Реджо-Эмилия (Италия)Бавария (Германия) 90:82
Группа D 10 27.12.2017, 23:30 Гран Канария (Испания)АСВЕЛ (Франция) 128:129