До 10 000 рублей каждому на первый депозит! Получить!
Лига чемпионов ФИБА
Лига чемпионов ФИБА
Даты проведения 19.09.2017—06.05.2018
Количество команд 56
Статус турнира идёт
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 сентября 2017 года, воскресенье. 19:45 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Цмоки-Минск (Минск, Беларусь)
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
Матч окончен
69 : 64
(14:20, 16:15, 18:13, 21:16)
Будивельник (Киев, Украина)
Будивельник
Киев, Украина
Стадион: Фалкон Клаб-Арена (Минск, Беларусь) , вместимость: 1996
Главный судья: Адемир Зурапович (Сараево, Босния и Герцеговина)
Главный судья: Петр Груша (Чехия)
Главный судья: Джанлука Маттиоли (Италия)
10'
20'
30'
40'

Цмоки-Минск — Будивельник

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цмоки-Минск
Будивельник
2
0
Игры
2
0
Победы
0
0
Поражения
146
0
Забито
124
0
Пропущено
4
0
Очки
  • числа
  • проценты, %
Реализация
и попытки
Подборы Блок-
шоты
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б Бс РП ПХ П Ф КП
1 раз США Девон Саддлер 0 14:07 0/3 0 0/0 0/2 0 0 3 3 0 - 3 0 2 1 -2
2 защ США Секу Уиггс 1 11:08 0/2 0 0/0 1/2 50 0 0 0 0 - 0 0 1 0 -3
3 раз Сербия Филип Адамович 10 25:52 5/7 71.4 0/2 0 0/2 0 0 1 1 1 - 9 2 2 4 11
7 фор Беларусь Максим Салаш 0 5:29 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 - 1 1 0 0 2
8 фор Беларусь Никита Мещеряков 11 27:08 4/4 100 1/2 50 0/1 0 0 3 3 0 - 3 1 2 3 11
9 раз Беларусь Сергей Вабищевич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0
15 цен Беларусь Александр Семенюк 4 17:47 2/2 100 0/0 0/0 0 1 1 1 - 0 1 0 1 6
22 раз Беларусь Вячеслав Корж 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0
35 лёг Швеция Кристофер Черапович 8 34:28 0/5 0 2/4 50 2/4 50 0 3 3 1 - 0 0 2 2 -1
41 защ Беларусь Александр Кудрявцев 13 28:53 1/2 50 2/4 50 5/7 71.4 1 1 2 0 - 1 1 2 3 7
44 фор Беларусь Дмитрий Полищук 5 12:51 1/3 33.3 1/1 100 0/0 0 1 1 1 - 1 1 1 1 5
45 цен США Давид Кравиш 17 22:12 8/11 72.7 0/0 1/3 33.3 4 5 9 0 - 0 0 0 2 19
Всего: 69 3:15 21/39 53.8 6/13 46.2 9/21 42.9 5 18 23 4 - 18 7 12 17 55
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка
    выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x— 2-х очковые броски
  • 3x— 3-х очковые броски
  • 1x— штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Блокшоты
  • Б — блокшоты игрока
  • Бс — соперника
  • РП — результативные
    передачи
  • Пх — перехваты
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент
    полезности
  • числа
  • проценты, %
Реализация
и попытки
Подборы Блок-
шоты
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б Бс РП ПХ П Ф КП
0 защ США Брэндон Филдс 7 34:22 3/8 37.5 0/2 0 1/2 50 0 6 6 0 - 9 0 4 2 8
5 раз США Хенри Дугат 11 30:38 4/5 80 0/2 0 3/4 75 0 1 1 0 - 2 0 2 2 6
7 защ Украина Руслан Отверченко 6 22:14 0/4 0 2/5 40 0/0 0 2 2 0 - 1 0 1 1 0
8 лёг Украина Артур Дроздов 16 27:53 3/4 75 3/6 50 1/2 50 2 7 9 0 - 3 2 1 2 22
9 лёг Украина Александр Месяц 0 4:30 0/0 0/0 0/0 1 0 1 0 - 0 0 0 1 0
12 лёг Украина Павел Крутоус 3 28:35 0/5 0 1/2 50 0/0 1 3 4 1 - 2 1 1 2 2
14 цен Украина Михаил Анисимов 12 24:08 5/6 83.3 0/0 2/4 50 2 3 5 0 - 0 0 2 1 11
15 цен Украина Максим Сандул 4 9:28 2/2 100 0/0 0/0 0 0 0 0 - 1 1 0 4 2
33 цен США Кервин Бристол 5 15:51 1/1 100 0/0 3/4 75 3 4 7 1 - 1 0 1 1 11
45 раз Украина Виталий Зотов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0
55 фор Украина Виталий Винтоняк 0 2:17 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 -1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 0 2 0 - 0 0 1 0 -3
Всего: 64 3:15 18/35 51.4 6/17 35.3 10/16 62.5 11 26 37 2 - 19 4 14 16 58
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка
    выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x— 2-х очковые броски
  • 3x— 3-х очковые броски
  • 1x— штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Блокшоты
  • Б — блокшоты игрока
  • Бс — соперника
  • РП — результативные
    передачи
  • Пх — перехваты
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент
    полезности
Личные встречи
Группа A Игры В/И
1 Монако 2 1.000
2 Каршияка 2 1.000
3 УКАМ Мурсия 2 1.000
4 Енисей 2 0.500
5 Ольденбург 2 0.500
6 Динамо Сассари 2 0.000
7 Хапоэль Холон 2 0.000
8 Ювентус 2 0.000
Группа B Игры В/И
1 Нептунас 2 1.000
2 Газиантеп 2 1.000
3 Иберостар Тенерифе 2 0.500
4 Вентспилс 2 0.500
5 Элан Шалон 2 0.500
6 Людвигсбург 2 0.500
7 Орландина 2 0.000
8 ПАОК 2 0.000
Группа C Игры В/И
1 Меди Байройт 2 1.000
2 Эстудиантес 2 1.000
3 Умана Рейер 2 0.500
4 АЕК 2 0.500
5 Страсбург 2 0.500
6 Банвит 2 0.500
7 Олимпия 2 0.000
8 Роса Радом 2 0.000
Группа D Игры В/И
1 Нантер 2 1.000
2 Нимбурк 2 0.500
3 Бешикташ 2 0.500
4 Сидигас Авеллино 2 0.500
5 Зелена Гура 2 0.500
6 Арис 2 0.500
7 Остенде 2 0.500
8 Баскетс Бонн 2 0.000
Подробная таблица
24 октября 2017, Группа A
24 октября 2017, Группа C
24 октября 2017, Группа D
Полный календарь