Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    10.10.2017—13.04.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
03 января 2018, среда. 22:30 МСК
Группа G. 1-й тур
Матч окончен
83:72
Цедевита
Загреб, Хорватия
1 2 3 4
             
13 18 25 27
23 19 20 10
             
Стадион: БЛМ Груп Арена (Палатренто) (Тренто, Италия), 1 497 зрителей (34 % при вместимости 4 360)
Главный судья: Карлос Кортес (Испания); Главный судья: Мориц Райтер (Германия); Главный судья: Саулиус Рачис (Швеция)
Доломити Энергия — Цедевита

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Доломити Энергия – Цедевита, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 3 января 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Доломити Энергия
Цедевита
10
Игры
10
6
Победы
5
0
Ничьи
0
4
Поражения
5
830
Забито
834
797
Пропущено
792
16
Очки
15

Составы команд

Составы команд
Доломити Энергия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Нидерланды защ Янник Франке 2 4:24 0/1 0/0 2/2 0 1 1 0 0 0 1 0 2
4 Латвия фор Оярс Силиньш 5 22:45 1/1 1/3 0/0 3 3 6 1 1 0 0 1 11
10 Италия защ Андрес Форрай 5 21:47 2/6 0/1 1/2 1 2 3 0 4 0 1 3 5
11 Италия фор Лука Конти 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Италия защ Диего Флаккадори 4 20:26 0/1 0/3 4/4 0 1 1 0 3 1 1 2 3
13 Мексика защ Хорхе Гутьеррес 15 27:58 6/10 1/3 0/2 0 2 2 1 9 0 2 4 14
15 Португалия фор Жоау Гомеш 8 30:35 0/2 2/6 2/2 1 2 3 1 1 0 0 3 6
22 США цен Дастин Хог 27 29:38 13/16 0/0 1/4 2 8 10 0 3 2 0 4 40
25 Италия цен Лука Лехтхалер 0 6:25 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 1 1
31 Дания защ Шейвон Шилдс 17 36:02 6/10 1/3 2/2 1 5 6 0 3 1 2 3 18
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 0 0 1
Всего: 83 200:00 28/47 5/19 12/18 9 26 35 3 24 4 7 21 101
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Цедевита
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Хорватия раз Роко Укич 15 28:46 3/7 3/5 0/0 0 3 3 0 2 0 2 1 11
2 Хорватия защ Филип Крушлин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 США цен Крис Джонсон 2 8:58 1/1 0/0 0/0 0 2 2 1 2 0 0 3 4
6 Хорватия защ Тони Катич 2 6:15 1/1 0/1 0/0 1 0 1 0 0 0 0 0 2
8 США фор Деметрис Николс 15 37:18 3/6 2/3 3/4 2 5 7 0 3 0 2 2 20
10 Хорватия защ Ник Славица 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Хорватия фор Карло Зганец 4 19:04 1/3 0/0 2/2 1 4 5 0 1 2 1 3 10
13 Босния и Герцеговина защ Джанан Муса 7 13:55 3/5 0/0 1/2 0 1 1 0 1 1 0 2 9
22 США защ Уилл Черри 8 23:35 4/5 0/3 0/0 0 1 1 0 6 1 5 5 4
26 Хорватия фор Дамир Маркота 12 25:15 3/3 1/4 3/4 0 2 2 2 0 0 1 2 11
31 Босния и Герцеговина цен Андрия Стипанович 0 18:15 0/1 0/0 0/0 0 1 1 0 4 0 3 4 -3
55 США защ Кевин Мерфи 7 18:39 1/4 1/3 2/3 0 3 3 0 0 0 0 0 6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 3 3 0 0 0 0 0 3
Всего: 72 200:00 20/36 7/19 11/15 4 25 29 3 19 4 14 22 77
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Маурицио Бускалья
Главные тренеры
Словения Юре Здовц
Личные встречи
Группа G, Тур 5
31.01.2018  22:15
Цедевита Доломити Энергия
77:81
Группа Тур Дата, время Счет
Финал 2 13.04.2018  20:15
Финал, Тур 2
13.04.2018  20:15
Дарушшафака Локомотив-Кубань
67:59
Финал 1 10.04.2018  20:00
Финал, Тур 1
10.04.2018  20:00
Локомотив-Кубань Дарушшафака
78:81 ОТ
1/2 финала 2 23.03.2018  22:45
1/2 финала, Тур 2
23.03.2018  22:45
Реджо-Эмилия Локомотив-Кубань
69:79
1/2 финала 2 23.03.2018  22:00
1/2 финала, Тур 2
23.03.2018  22:00
Бавария Дарушшафака
83:87
1/2 финала 1 20.03.2018  20:45
1/2 финала, Тур 1
20.03.2018  20:45
Дарушшафака Бавария
76:74
1/2 финала 1 20.03.2018  19:30
1/2 финала, Тур 1
20.03.2018  19:30
Локомотив-Кубань Реджо-Эмилия
82:65
1/4 финала 3 14.03.2018  22:30
1/4 финала, Тур 3
14.03.2018  22:30
Бавария УНИКС
91:81
1/4 финала 3 14.03.2018  22:30
1/4 финала, Тур 3
14.03.2018  22:30
Реджо-Эмилия Зенит
105:99
1/4 финала 2 09.03.2018  23:00
1/4 финала, Тур 2
09.03.2018  23:00
Гран Канария Локомотив-Кубань
59:80
1/4 финала 2 09.03.2018  21:00
1/4 финала, Тур 2
09.03.2018  21:00
Будучность Дарушшафака
71:78
Полный календарь