Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    10.10.2017—13.04.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
10 января 2018, среда. 21:45 МСК
Группа G. 2-й тур
Матч окончен
Цедевита
Загреб, Хорватия
75:78
Будучность
Подгорица, Черногория
1 2 3 4
             
22 21 13 19
14 20 29 15
             
Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 850 зрителей (11 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Петрос Папапетру (Греция); Главный судья: Сержиу Силва (Португалия); Главный судья: Саулиус Рачис (Швеция)
Цедевита — Будучность

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Цедевита – Будучность, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 10 января 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цедевита
Будучность
11
Игры
11
5
Победы
5
0
Ничьи
0
6
Поражения
6
906
Забито
838
875
Пропущено
844
16
Очки
16

Составы команд

Составы команд
Цедевита
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Хорватия раз Роко Укич 10 29:56 3/3 1/7 1/2 0 4 4 0 6 0 0 2 13
3 Хорватия защ Тони Перкович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 США цен Крис Джонсон 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Хорватия защ Тони Катич 0 6:21 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -1
8 США фор Деметрис Николс 13 33:39 2/7 3/5 0/0 2 5 7 0 1 1 3 3 9
10 Хорватия защ Ник Славица 0 5:16 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 2 -4
11 Хорватия фор Карло Зганец 0 13:10 0/4 0/0 0/0 3 1 4 0 2 0 0 1 0
13 Босния и Герцеговина защ Джанан Муса 14 27:26 2/3 2/5 4/4 0 6 6 0 2 0 2 1 17
22 США защ Уилл Черри 8 30:15 1/3 2/5 0/0 0 2 2 0 2 3 4 3 7
26 Хорватия фор Дамир Маркота 6 16:08 1/1 1/4 1/2 1 2 3 0 1 0 1 3 3
31 Босния и Герцеговина цен Андрия Стипанович 13 21:08 5/8 0/0 3/4 2 6 8 0 0 0 3 2 18
55 США защ Кевин Мерфи 11 16:41 1/1 2/5 3/3 1 1 2 0 0 1 3 5 6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 1 0 1
Всего: 75 200:00 15/31 11/31 12/15 9 29 38 0 14 5 18 23 69
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Будучность
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 Черногория защ Никола Иванович 5 25:56 1/6 1/6 0/0 0 2 2 0 3 1 1 0 4
4 Черногория защ Суад Шехович 3 25:29 0/2 1/2 0/0 0 2 2 0 0 0 0 4 -1
6 Черногория цен Филип Барович 0 2:58 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
8 Черногория защ Сеад Шехович 16 21:21 6/8 0/0 4/4 3 5 8 0 0 0 1 1 23
9 Черногория фор Милич Старовлах 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Босния и Герцеговина защ Неманья Гордич 18 30:36 4/9 2/3 4/6 0 4 4 0 4 1 4 2 16
13 Черногория Сербия фор Алекса Илич 2 6:41 1/2 0/0 0/0 0 1 1 1 0 0 0 1 2
19 Черногория цен Зоран Николич 4 12:22 1/4 0/0 2/2 1 3 4 2 1 2 1 2 11
22 США защ Кайл Гибсон 16 28:38 3/7 3/8 1/2 1 2 3 0 5 1 2 2 16
30 Черногория защ Петар Попович 0 8:26 0/1 0/0 0/0 0 1 1 0 1 1 0 0 2
33 Канада цен Кайл Лэндри 11 24:07 4/4 0/1 3/5 2 2 4 1 0 0 1 4 10
34 Черногория фор Данило Николич 3 13:26 0/2 1/2 0/0 1 0 1 0 0 1 0 4 -1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 3 6 0 0 0 0 0 6
Всего: 78 200:00 20/45 8/22 14/19 11 25 36 4 14 8 10 21 88
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Словения Юре Здовц
Главные тренеры
Сербия Александар Джикич
Личные встречи
Группа G, Тур 6
07.02.2018  21:00
Будучность Цедевита
84:52
Группа Тур Дата, время Счет
Финал 2 13.04.2018  20:15
Финал, Тур 2
13.04.2018  20:15
Дарушшафака Локомотив-Кубань
67:59
Финал 1 10.04.2018  20:00
Финал, Тур 1
10.04.2018  20:00
Локомотив-Кубань Дарушшафака
78:81 ОТ
1/2 финала 2 23.03.2018  22:45
1/2 финала, Тур 2
23.03.2018  22:45
Реджо-Эмилия Локомотив-Кубань
69:79
1/2 финала 2 23.03.2018  22:00
1/2 финала, Тур 2
23.03.2018  22:00
Бавария Дарушшафака
83:87
1/2 финала 1 20.03.2018  20:45
1/2 финала, Тур 1
20.03.2018  20:45
Дарушшафака Бавария
76:74
1/2 финала 1 20.03.2018  19:30
1/2 финала, Тур 1
20.03.2018  19:30
Локомотив-Кубань Реджо-Эмилия
82:65
1/4 финала 3 14.03.2018  22:30
1/4 финала, Тур 3
14.03.2018  22:30
Бавария УНИКС
91:81
1/4 финала 3 14.03.2018  22:30
1/4 финала, Тур 3
14.03.2018  22:30
Реджо-Эмилия Зенит
105:99
1/4 финала 2 09.03.2018  23:00
1/4 финала, Тур 2
09.03.2018  23:00
Гран Канария Локомотив-Кубань
59:80
1/4 финала 2 09.03.2018  21:00
1/4 финала, Тур 2
09.03.2018  21:00
Будучность Дарушшафака
71:78
Полный календарь