Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    10.10.2017—13.04.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
07 февраля 2018, среда. 21:00 МСК
Группа G. 6-й тур
Матч окончен
Будучность
Подгорица, Черногория
84:52
Цедевита
Загреб, Хорватия
1 2 3 4
             
23 20 24 17
6 17 12 17
             
Стадион: Спортивный Центр Морача (Подгорица, Черногория), 2 300 зрителей (47 % при вместимости 4 854)
Главный судья: Мигель Перес Перес (Ла-Корунья, Испания); Главный судья: Жозеф Биссанг (Франция); Главный судья: Юргис Лауринавичюс (Литва)
Будучность — Цедевита

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Будучность – Цедевита, Группа G. 6-й тур. Начало встречи 7 февраля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 78:75
2017/18 10 января Еврокубок Группа G. Тур 2 75:78

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Будучность
Цедевита
15
Игры
15
8
Победы
5
0
Ничьи
0
7
Поражения
10
1167
Забито
1182
1167
Пропущено
1188
23
Очки
20

Составы команд

Составы команд
Будучность
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 Черногория защ Никола Иванович 6 13:58 3/3 0/1 0/0 1 2 3 0 3 0 0 2 10
4 Черногория защ Суад Шехович 14 21:23 1/1 4/7 0/0 1 2 3 0 0 4 0 0 17
5 Косово США цен Джастин Доллмен 9 21:43 3/4 1/3 0/0 1 3 4 1 1 3 0 1 14
7 Босния и Герцеговина фор Срджан Кочич 0 3:44 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 2 0 -3
8 Черногория защ Сеад Шехович 7 13:17 2/4 1/1 0/0 0 0 0 0 1 2 2 1 6
9 Черногория фор Милич Старовлах 1 5:57 0/2 0/0 1/2 0 0 0 0 0 0 1 2 -4
10 Босния и Герцеговина защ Неманья Гордич 9 27:40 3/4 1/2 0/0 0 3 3 0 3 1 4 2 13
19 Черногория цен Зоран Николич 6 17:25 3/7 0/0 0/0 1 1 2 1 1 1 1 3 7
22 США защ Кайл Гибсон 10 23:04 2/2 2/3 0/0 0 3 3 0 5 0 0 1 19
30 Черногория защ Петар Попович 4 10:57 2/4 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 2 1 0
33 Канада цен Кайл Лэндри 10 19:21 5/6 0/0 0/0 1 6 7 0 1 1 1 2 15
34 Черногория фор Данило Николич 8 21:31 2/2 1/3 1/1 3 2 5 0 0 1 1 2 10
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 3 0 0
Всего: 84 200:00 26/39 10/21 2/3 10 23 33 2 16 13 17 17 104
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Цедевита
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Хорватия раз Роко Укич 10 23:52 1/3 2/4 2/2 0 0 0 0 2 0 1 1 8
2 Хорватия защ Филип Крушлин 9 29:42 0/1 3/8 0/0 0 1 1 0 0 0 3 0 3
3 Хорватия защ Тони Перкович 2 11:00 1/3 0/2 0/0 1 0 1 0 2 0 2 3 -4
4 США цен Крис Джонсон 0 5:12 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 2 -2
6 Хорватия защ Тони Катич 5 17:20 1/3 1/2 0/0 1 1 2 0 1 2 0 2 7
8 США фор Деметрис Николс 2 16:14 1/6 0/1 0/0 0 2 2 1 0 2 0 0 0
10 Хорватия защ Ник Славица 2 6:55 1/3 0/0 0/0 0 1 1 0 1 1 1 2 2
11 Хорватия фор Карло Зганец 4 15:44 1/4 0/0 2/2 3 0 3 0 1 0 1 1 5
13 Босния и Герцеговина защ Джанан Муса 6 15:05 0/2 2/3 0/0 0 1 1 1 0 0 2 3 1
26 Хорватия фор Дамир Маркота 2 19:19 1/2 0/3 0/0 1 0 1 0 1 1 1 0 2
27 Хорватия фор Иван Рамляк 4 17:41 2/3 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 3 1 3
31 Босния и Герцеговина цен Андрия Стипанович 6 21:56 3/5 0/0 0/0 3 2 5 0 2 0 4 2 7
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 0 0 3
Всего: 52 200:00 12/35 8/23 4/4 13 11 24 2 10 6 19 17 35
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Александар Джикич
Главные тренеры
Словения Юре Здовц
Личные встречи
Группа G, Тур 2
10.01.2018  21:45
Цедевита Будучность
75:78
Группа Тур Дата, время Счет
Финал 2 13.04.2018  20:15
Финал, Тур 2
13.04.2018  20:15
Дарушшафака Локомотив-Кубань
67:59
Финал 1 10.04.2018  20:00
Финал, Тур 1
10.04.2018  20:00
Локомотив-Кубань Дарушшафака
78:81 ОТ
1/2 финала 2 23.03.2018  22:45
1/2 финала, Тур 2
23.03.2018  22:45
Реджо-Эмилия Локомотив-Кубань
69:79
1/2 финала 2 23.03.2018  22:00
1/2 финала, Тур 2
23.03.2018  22:00
Бавария Дарушшафака
83:87
1/2 финала 1 20.03.2018  20:45
1/2 финала, Тур 1
20.03.2018  20:45
Дарушшафака Бавария
76:74
1/2 финала 1 20.03.2018  19:30
1/2 финала, Тур 1
20.03.2018  19:30
Локомотив-Кубань Реджо-Эмилия
82:65
1/4 финала 3 14.03.2018  22:30
1/4 финала, Тур 3
14.03.2018  22:30
Бавария УНИКС
91:81
1/4 финала 3 14.03.2018  22:30
1/4 финала, Тур 3
14.03.2018  22:30
Реджо-Эмилия Зенит
105:99
1/4 финала 2 09.03.2018  23:00
1/4 финала, Тур 2
09.03.2018  23:00
Гран Канария Локомотив-Кубань
59:80
1/4 финала 2 09.03.2018  21:00
1/4 финала, Тур 2
09.03.2018  21:00
Будучность Дарушшафака
71:78
Полный календарь