• Даты проведения:
    19.09.2017—06.05.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    56
19 сентября 2017, вторник. 18:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Карпош Соколи
Скопье, Северная Македония
Окончен
79 : 87
1 2 3 4
           
18
21 23 17
25
17 16 29
           
Калев
Таллин, Эстония
Стадион: Борис Трайковски (Скопье, Северная Македония), вместимость: 8000
Главный судья: Луис Кастильо Ларрока (Испания); Главный судья: Николя Маэстр (Франция); Главный судья: Сергей Чебышев (Харьков, Украина)
Карпош Соколи — Калев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Карпош Соколи – Калев в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 19 сентября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борис Трайковски.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Карпош Соколи
Калев
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Карпош Соколи
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США раз Энтони Коллинз 3 15:35 1/2 0/0 1/2 0 1 1 0 3 1 0 0 6
2 Северная Македония раз Дамьян Якимовски 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 США раз Джейлен Браун 9 26:31 4/7 0/2 1/2 1 5 6 0 3 1 2 2 9
6 Северная Македония раз Дарко Соколов 2 5:16 0/1 0/0 2/2 0 1 1 0 1 0 0 1 2
7 Северная Македония раз Андрея Атанасов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Северная Македония лёг Иван Сапунджиев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Северная Македония цен Кирил Николовски 16 29:38 3/4 2/5 4/5 2 4 6 0 2 1 1 3 16
12 Грузия США раз Таддус Макфадден 23 32:36 8/10 1/8 4/5 0 3 3 0 6 0 3 3 16
14 Хорватия цен Нихад Делич 14 18:52 2/6 2/4 4/4 2 2 4 0 0 0 0 2 10
20 Сербия лёг Жарко Чомагич 5 18:34 1/2 1/1 0/0 1 1 2 0 2 1 1 1 7
26 Сербия фор Драган Лабович 5 31:28 1/6 1/5 0/2 1 2 3 0 0 3 1 3 -4
99 Северная Македония фор Стоян Джюроски 2 21:25 0/0 0/1 2/2 0 1 1 0 1 0 0 4 -1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 0 2
Всего: 79 199:55 20/38 7/26 18/24 8 21 29 0 18 7 8 19 63
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Литва лёг Мартинас Мажейка 19 23:09 2/3 3/6 6/7 0 2 2 0 1 1 1 2 15
5 Эстония раз Стэн Сокк 8 23:42 1/2 2/2 0/0 0 0 0 0 7 0 3 4 7
7 Сербия фор Боян Суботич 15 31:43 7/10 0/2 1/2 1 12 13 0 5 1 2 4 22
11 Нидерланды цен Томас ван дер Марс 0 9:39 0/0 0/0 0/0 1 0 1 0 1 0 2 0 0
12 США цен Седрик Симмонс 7 16:55 3/4 0/0 1/2 0 4 4 0 3 2 1 1 12
13 Эстония защ Грегор Арбет 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Эстония фор Кристиан Кангур 10 18:39 1/2 2/4 2/2 1 2 3 0 4 0 1 1 12
18 Сербия раз Бранко Миркович 5 15:43 0/1 1/1 2/2 0 1 1 0 1 0 2 3 1
21 Эстония лёг Янари Йыэсаар 18 27:53 5/9 2/5 2/3 2 5 7 1 1 1 3 1 16
22 Эстония защ Мартин Дорбек 2 5:46 1/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
31 Эстония лёг Эрик Кеедус 3 26:46 0/0 1/4 0/0 0 2 2 1 1 0 0 3 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 1 1 1
Всего: 87 199:55 20/32 11/25 14/18 6 30 36 2 24 5 16 21 87
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Северная Македония Борче Даскаловски
Главные тренеры
Эстония Алар Варрак
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, 1-й матч
19.09.2017 18:00
79 : 87
1-й квалификационный раунд, 2-й матч
21.09.2017 19:00
78 : 81
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 06.05.2018  20:30
Финал, Тур 1
06.05.2018  20:30
94 : 100
За 3-е место 1 06.05.2018  17:30
За 3-е место, Тур 1
06.05.2018  17:30
74 : 85
1/2 финала 1 04.05.2018  21:30
1/2 финала, Тур 1
04.05.2018  21:30
77 : 75
1/2 финала 1 04.05.2018  18:30
1/2 финала, Тур 1
04.05.2018  18:30
65 : 87
1/4 финала 2 04.04.2018  21:30
1/4 финала, Тур 2
04.04.2018  21:30
81 : 72
1/4 финала 2 04.04.2018  21:30
1/4 финала, Тур 2
04.04.2018  21:30
83 : 83
1/4 финала 2 04.04.2018  21:00
1/4 финала, Тур 2
04.04.2018  21:00
77 : 89
1/4 финала 2 03.04.2018  21:30
1/4 финала, Тур 2
03.04.2018  21:30
74 : 75
1/4 финала 1 28.03.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
28.03.2018  19:30
77 : 85
1/4 финала 1 28.03.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
28.03.2018  19:30
78 : 69
Полный календарь