• Даты проведения:
    19.09.2017—06.05.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    56
24 сентября 2017, воскресенье. 19:45 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
Окончен
69 : 64
1 2 3 4
           
14
16 18 21
20
15 13 16
           
Будивельник
Киев, Украина
Стадион: Фалкон Клаб-Арена (Минск, Беларусь), вместимость: 1996
Главный судья: Адемир Зурапович (Сараево, Босния и Герцеговина); Главный судья: Петр Груша (Чехия); Главный судья: Джанлука Маттиоли (Италия)
Цмоки-Минск — Будивельник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Цмоки-МинскБудивельник в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 24 сентября 2017 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалкон Клаб-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цмоки-Минск
Будивельник
2
Игры
0
2
Победы
0
0
Поражения
0
146
Забито
0
124
Пропущено
0
4
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Беларусь США раз Девон Саддлер 0 14:07 0/3 0/0 0/2 0 3 3 0 3 0 2 1 -2
2 США защ Секу Уиггс 1 11:08 0/2 0/0 1/2 0 0 0 0 0 0 1 0 -3
3 Сербия раз Филип Адамович 10 25:52 5/7 0/2 0/2 0 1 1 1 9 2 2 4 11
7 Беларусь фор Максим Салаш 0 5:29 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 1 1 0 0 2
8 Беларусь фор Никита Мещеряков 11 27:08 4/4 1/2 0/1 0 3 3 0 3 1 2 3 11
9 Беларусь раз Сергей Вабищевич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Беларусь цен Александр Семенюк 4 17:47 2/2 0/0 0/0 0 1 1 1 0 1 0 1 6
22 Беларусь раз Вячеслав Корж 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Швеция США лёг Кристофер Черапович 8 34:28 0/5 2/4 2/4 0 3 3 1 0 0 2 2 -1
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 13 28:53 1/2 2/4 5/7 1 1 2 0 1 1 2 3 7
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 5 12:51 1/3 1/1 0/0 0 1 1 1 1 1 1 1 5
45 США цен Давид Кравиш 17 22:12 8/11 0/0 1/3 4 5 9 0 0 0 0 2 19
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 1 0 0
Всего: 69 199:55 21/39 6/13 9/21 6 18 24 4 18 7 13 17 55
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Будивельник
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Брэндон Филдс 7 34:22 3/8 0/2 1/2 0 6 6 0 9 0 4 2 8
5 США раз Хенри Дугат 11 30:38 4/5 0/2 3/4 0 1 1 0 2 0 2 2 6
7 Украина защ Руслан Отверченко 6 22:14 0/4 2/5 0/0 0 2 2 0 1 0 1 1 0
8 Украина лёг Артур Дроздов 16 27:53 3/4 3/6 1/2 2 7 9 0 3 2 1 2 22
9 Украина лёг Александр Месяц 0 4:30 0/0 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 0 1 0
12 Украина лёг Павел Крутоус 3 28:35 0/5 1/2 0/0 1 3 4 1 2 1 1 2 2
14 Украина цен Михаил Анисимов 12 24:08 5/6 0/0 2/4 2 3 5 0 0 0 2 1 11
15 Украина цен Максим Сандул 4 9:28 2/2 0/0 0/0 0 0 0 0 1 1 0 4 2
33 США цен Кервин Бристол 5 15:51 1/1 0/0 3/4 3 4 7 1 1 0 1 1 11
45 Украина раз Виталий Зотов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
55 Украина фор Виталий Винтоняк 0 2:17 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 6 0 -3
Всего: 64 199:56 18/35 6/17 10/16 11 27 38 2 19 4 19 16 58
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Личные встречи
2-й квалификационный раунд, 1-й матч
24.09.2017 19:45
69 : 64
2-й квалификационный раунд, 2-й матч
26.09.2017 19:00
53 : 60
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 06.05.2018  20:30
Финал, Тур 1
06.05.2018  20:30
94 : 100
За 3-е место 1 06.05.2018  17:30
За 3-е место, Тур 1
06.05.2018  17:30
74 : 85
1/2 финала 1 04.05.2018  21:30
1/2 финала, Тур 1
04.05.2018  21:30
77 : 75
1/2 финала 1 04.05.2018  18:30
1/2 финала, Тур 1
04.05.2018  18:30
65 : 87
1/4 финала 2 04.04.2018  21:30
1/4 финала, Тур 2
04.04.2018  21:30
81 : 72
1/4 финала 2 04.04.2018  21:30
1/4 финала, Тур 2
04.04.2018  21:30
83 : 83
1/4 финала 2 04.04.2018  21:00
1/4 финала, Тур 2
04.04.2018  21:00
77 : 89
1/4 финала 2 03.04.2018  21:30
1/4 финала, Тур 2
03.04.2018  21:30
74 : 75
1/4 финала 1 28.03.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
28.03.2018  19:30
77 : 85
1/4 финала 1 28.03.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
28.03.2018  19:30
78 : 69
Полный календарь