• Даты проведения:
    17.09.2019—04.10.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    48
16 октября 2019, среда. 19:30 МСК
Группа B. 1-й тур
АЕК
Афины, Греция
Окончен
102 : 82
1 2 3 4
           
26
29 24 23
19
18 27 18
           
Стадион: O.A.K.A.- Олимпик Индур Холл (Афины, Греция), вместимость: 19250
Главный судья: Мартиньш Козловскис (Латвия); Главный судья: Эрез Гурион (Израиль); Главный судья: Ивор Матейек (Чехия)
АЕК — Элан Беарне

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АЕК – Элан Беарне в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 16 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе O.A.K.A.- Олимпик Индур Холл.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
АЕК
Элан Беарне
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
АЕК
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Греция цен Георгиос Цалмпурис 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 США защ Кендрик Рэй 3 14:51 0/2 1/3 0/0 1 0 1 0 3 0 2 2 -1
4 Греция раз Василеос Толиопулос 5 12:25 0/0 1/4 2/2 0 1 1 0 1 1 1 2 2
5 США защ Кит Лэнгфорд 27 30:29 9/11 2/2 3/4 1 1 2 0 3 2 1 0 30
8 Литва лёг Йонас Мачюлис 17 20:00 2/3 3/6 4/5 1 1 2 0 2 1 0 3 14
14 Греция цен Димитриос Какламанакис 1 4:46 0/0 0/0 1/2 0 1 1 0 1 0 0 1 1
15 Греция лёг Линос-Спиридон Хрисикопулос 15 20:00 3/5 2/2 3/4 2 1 3 0 0 0 0 0 15
20 Греция раз Никос Гкикас 12 22:47 3/3 2/4 0/0 0 3 3 0 2 0 2 3 10
22 Греция цен Димитрис Мавроэидис 4 19:31 2/2 0/0 0/0 0 1 1 0 5 0 1 2 7
26 Куба лёг Ховард Сент-Рос 15 27:10 3/5 3/7 0/0 1 2 3 0 6 2 0 2 18
31 Греция фор Харис Яннопулос 3 12:18 0/0 1/3 0/0 0 3 3 0 0 0 1 1 2
44 США цен Маркус Слотер 0 15:43 0/0 0/0 0/0 1 6 7 0 0 0 1 4 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 4 5 0 0 0 0 0 5
Всего: 102 200:00 22/31 15/31 13/17 8 24 32 0 23 6 9 20 105
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Элан Беарне
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 США защ Мэтт Мобли 25 25:33 3/5 4/7 7/9 0 2 2 0 0 1 1 1 19
3 США защ Тайрус Макги 14 23:27 3/3 2/3 2/2 0 2 2 1 2 1 2 3 14
4 Франция фор Лео Кавалье 5 20:35 2/2 0/2 1/2 1 1 2 0 1 0 0 3 2
6 США защ Трэвис Лесли 8 24:53 4/10 0/2 0/0 2 4 6 0 4 1 1 1 9
11 Франция раз Жераль Ээи 1 1:55 0/0 0/0 1/2 0 0 0 0 0 1 1 0 0
12 Франция фор Петр Корнели 5 19:25 1/1 1/3 0/0 1 2 3 1 1 0 3 1 4
22 Сенегал фор Шейх Мбодж 7 13:13 3/6 0/0 1/1 0 1 1 1 0 0 0 1 5
25 США защ Рональд Мур 11 29:05 1/2 3/5 0/0 1 0 1 0 2 1 1 2 9
35 Франция лёг Диге Диавара 0 15:07 0/2 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -4
37 Нидерланды Франция цен Николас де Йонг 6 21:40 3/4 0/2 0/0 1 2 3 0 1 0 1 4 2
66 Франция цен Тибо Даваль-Браке 0 5:07 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 0 2 0 0 0 2 0 0
Всего: 82 200:00 20/35 10/25 12/16 8 16 24 3 11 5 12 17 62
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Личные встречи
Группа B, Тур 1
16.10.2019 19:30
102 : 82
Группа B, Тур 8
10.12.2019 22:30
67 : 79
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 04.10.2020  20:00
Финал, Тур 1
04.10.2020  20:00
85 : 74
За 3-е место 1 04.10.2020  17:00
За 3-е место, Тур 1
04.10.2020  17:00
70 : 65
1/2 финала 1 02.10.2020  21:30
1/2 финала, Тур 1
02.10.2020  21:30
99 : 75
1/2 финала 1 02.10.2020  18:30
1/2 финала, Тур 1
02.10.2020  18:30
81 : 67
1/4 финала 1 01.10.2020  21:30
1/4 финала, Тур 1
01.10.2020  21:30
87 : 81
1/4 финала 1 01.10.2020  18:30
1/4 финала, Тур 1
01.10.2020  18:30
82 : 94
1/4 финала 1 30.09.2020  21:30
1/4 финала, Тур 1
30.09.2020  21:30
82 : 83
1/4 финала 1 30.09.2020  18:30
1/4 финала, Тур 1
30.09.2020  18:30
65 : 92
1/8 финала 3 16.09.2020  21:30
1/8 финала, Тур 3
16.09.2020  21:30
62 : 54
1/8 финала 3 16.09.2020  21:30
1/8 финала, Тур 3
16.09.2020  21:30
75 : 67
Полный календарь