Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.09.2019—03.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    48
03 декабря 2019, вторник. 22:00 МСК
Группа A. 7-й тур
Лиеткабелис
Паневежис, Литва
Окончен
78 : 72
1 2 3 4
           
15
14 26 23
14
21 20 17
           
Стадион: Сидо-Арена (Паневежис, Литва), вместимость: 5950
Главный судья: Мануэль Маццони (Италия); Главный судья: Апостолос Калпакас (Швеция); Главный судья: Фернандо Калатрава (Испания)
Лиеткабелис — Хапоэль Холон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов ФИБА: Лиеткабелис – Хапоэль Холон, Группа A. 7-й тур. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лиеткабелис
Хапоэль Холон
8
Игры
6
3
Победы
3
5
Поражения
3
603
Забито
555
609
Пропущено
551
11
Очки
9

Составы команд

Составы команд
Лиеткабелис
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 США фор Олуфеми Олуджоби 0 5:05 0/3 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 1 0 -2
4 Хорватия фор Желько Шакич 22 28:30 4/14 2/3 8/8 4 6 10 0 2 1 2 4 18
5 Сербия защ Стефан Синовец 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Литва лёг Томас Лекунас 5 19:21 0/1 1/2 2/2 0 1 1 0 2 1 1 2 4
9 Литва защ Тадас Вайчюнас 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Литва лёг Витенис Липкявичюс 3 27:15 0/1 1/5 0/0 0 4 4 0 4 1 1 0 6
12 Литва цен Габриелиус Малдунас 4 16:57 2/4 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 3 3
19 Латвия цен Мартинас Саюс 6 22:53 2/4 0/0 2/2 5 2 7 1 2 1 0 0 15
20 Литва защ Маргирис Нормантас 11 23:47 1/3 1/2 6/6 2 3 5 0 3 1 1 2 14
33 Литва защ Томас Димса 16 25:07 3/4 3/7 1/2 0 1 1 0 1 2 1 3 10
66 Литва раз Паулюс Валинскас 11 26:08 3/5 1/4 2/2 0 2 2 0 2 1 2 1 8
99 Литва защ Мариус Валинскас 0 4:58 0/2 0/1 0/0 0 0 0 0 1 0 0 0 -2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 1 0 1
Всего: 78 200:01 15/41 9/24 21/22 13 25 38 1 17 8 10 15 75
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Хапоэль Холон
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США раз Трой Каупейн 12 34:24 0/0 4/8 0/0 1 1 2 0 7 2 2 3 14
5 Израиль фор Ричард Хоуэлл 15 29:03 7/13 0/0 1/2 3 10 13 1 1 0 2 4 17
6 США фор Ти Джей Клайн 6 26:11 1/3 0/3 4/4 1 6 7 0 3 0 4 5 2
7 США лёг Райан Томпсон 2 12:04 1/1 0/0 0/0 1 3 4 0 1 1 2 1 5
8 Израиль защ Амит Симхон 3 19:33 0/1 1/2 0/0 1 0 1 0 1 0 1 2 0
10 Израиль лёг Гай Пнини 6 24:39 0/0 2/5 0/2 0 3 3 0 3 0 0 1 6
11 Израиль цен Шир Мораиди 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Израиль защ Шломи Харруш 2 2:35 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
17 США раз Маркус Фостер 22 33:26 7/12 2/5 2/2 0 1 1 0 4 1 3 4 13
23 США защ Малачи Ричардсон 4 18:06 1/3 0/1 2/2 0 1 1 0 2 0 0 2 2
77 Израиль фор Даниэль Сассон 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 3 3 0 0 0 1 0 2
Всего: 72 200:01 18/35 9/24 9/12 7 28 35 1 22 4 15 23 61
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Ненад Чанак
Главные тренеры
Израиль Шарон Дракер
Личные встречи
Группа A, Тур 7
03.12.2019 22:00
78 : 72
Группа A, Тур 14
05.02.2020 22:00
Группа B
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Иерусалим 8 0.750
2 АЕК 8 0.750
3 Мирафлорес 8 0.625
4 Раста Фехта 8 0.500
5 Анвил 8 0.500
6 Бандырма 8 0.375
7 Антверп Джайентс 8 0.250
8 Элан Беарне 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 Иберостар Тенерифе 8 0.875
2 Нимбурк 8 0.750
3 Нижний Новгород 8 0.625
4 Перистери 8 0.625
5 Бамберг 8 0.500
6 Морнар 8 0.250
7 Газиантеп 8 0.250
8 ВЭФ 8 0.125
Группа D
Команда Игры В/И
1 Баскетс Бонн 8 0.625
2 Дижон 8 0.625
3 Фальцо 8 0.500
4 Бриндизи 8 0.500
5 Нептунас 8 0.500
6 Сарагоса 8 0.500
7 Бешикташ 8 0.375
8 ПАОК 8 0.375
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 8 11.12.2019  22:30
Группа D, Тур 8
11.12.2019  22:30
72 : 77
Группа D 8 11.12.2019  22:30
Группа D, Тур 8
11.12.2019  22:30
96 : 82
Группа A 8 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 8
11.12.2019  22:00
64 : 71
Группа A 8 11.12.2019  20:30
Группа A, Тур 8
11.12.2019  20:30
85 : 71
Группа C 8 11.12.2019  20:30
Группа C, Тур 8
11.12.2019  20:30
106 : 99 ОТ
Группа A 8 11.12.2019  20:00
Группа A, Тур 8
11.12.2019  20:00
102 : 121
Группа C 8 11.12.2019  20:00
Группа C, Тур 8
11.12.2019  20:00
87 : 79
Группа B 8 10.12.2019  22:30
Группа B, Тур 8
10.12.2019  22:30
67 : 79
Группа B 8 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 8
10.12.2019  22:00
60 : 65
Группа C 8 10.12.2019  22:00
Группа C, Тур 8
10.12.2019  22:00
80 : 84
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 9 17.12.2019  19:00
Группа C, Тур 9
17.12.2019  19:00
– : –
Группа A 9 17.12.2019  20:00
Группа A, Тур 9
17.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 17.12.2019  20:00
Группа C, Тур 9
17.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 17.12.2019  20:00
Группа D, Тур 9
17.12.2019  20:00
– : –
Группа A 9 17.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
17.12.2019  22:00
– : –
Группа B 9 17.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
17.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 17.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
17.12.2019  22:30
– : –
Группа C 9 17.12.2019  22:30
Группа C, Тур 9
17.12.2019  22:30
– : –
Группа B 9 18.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
18.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 18.12.2019  20:00
Группа C, Тур 9
18.12.2019  20:00
– : –
Полный календарь