• Даты проведения:
    17.09.2019—04.10.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    48
22 октября 2019, вторник. 21:30 МСК
Группа B. 2-й тур
Мирафлорес
Бургос, Испания
Окончен
110 : 78
1 2 3 4
           
27
23 27 33
20
19 21 18
           
Анвил
Влоцлавек, Польша
Стадион: Пабельон Мультьюсос Колисеум Бургос (Бургос, Испания), вместимость: 9500
Главный судья: Гентиан Цици (Албания); Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия); Главный судья: Валерио Гриджони (Италия)
Мирафлорес — Анвил

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мирафлорес – Анвил в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 22 октября 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пабельон Мультьюсос Колисеум Бургос.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Мирафлорес
Анвил
3
Игры
1
3
Победы
0
0
Поражения
1
272
Забито
76
221
Пропущено
89
6
Очки
1

Актуальные материалы

Составы команд

Составы команд
Мирафлорес
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Испания фор Хавьер Вега 8 11:35 1/1 2/5 0/0 0 0 0 0 0 0 0 3 2
- Испания лёг Микель Сальво 8 14:26 1/2 2/3 0/0 1 1 2 0 3 1 0 2 10
1 США защ Джей Пи Токото 8 15:52 4/6 0/1 0/0 0 3 3 0 2 0 1 1 8
5 США цен Эрл Кларк 0 17:03 0/4 0/4 0/0 1 0 1 2 1 0 0 0 -4
6 Италия раз Бруно Фитипальдо 13 19:50 0/1 4/4 1/2 0 2 2 0 8 0 3 2 16
8 Бразилия защ Витор Бените 6 13:50 1/1 1/3 1/1 0 4 4 0 2 1 0 0 11
9 Испания защ Алекс Баррера 2 15:33 1/1 0/3 0/0 0 0 0 0 1 0 0 2 -2
12 Грузия защ Таддус Макфадден 20 20:36 1/1 5/8 3/3 0 3 3 0 5 0 2 1 22
14 Куба фор Хасиэль Риверо 12 25:22 3/4 0/2 6/9 8 8 16 0 2 0 0 2 22
20 Испания раз Ферран Бассас 11 20:10 2/2 1/1 4/5 2 1 3 0 4 1 3 1 14
23 Сербия цен Горан Хускич 7 8:32 3/4 0/0 1/1 3 1 4 0 1 0 0 5 6
32 Бразилия цен Аугусто Лима 15 17:12 7/8 0/0 1/6 3 1 4 2 1 2 1 1 16
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 0 0
Всего: 110 200:01 24/35 15/34 17/27 18 25 43 4 30 5 11 20 121
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Анвил
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Польша защ Игор Вадовский 0 2:58 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
0 США лёг Крис Доу 9 16:51 0/7 2/2 3/4 1 1 2 0 2 0 1 3 1
- Польша лёг Якуб Кароляк 6 15:49 3/3 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 0 2 7
1 Пуэрто-Рико США защ Рикардо Ледо 8 27:39 2/2 1/5 1/1 1 2 3 0 3 2 4 4 4
3 США фор Чейз Саймон 7 23:21 2/7 1/4 0/0 1 2 3 0 4 2 2 4 2
5 США защ Тони Ротен 24 25:21 8/10 1/2 5/6 3 1 4 0 1 2 5 2 20
7 Польша фор Кшиштоф Сулима 0 9:35 0/1 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 2 1 -4
23 Латвия фор Роландас Фрейманис 12 28:04 4/5 1/6 1/2 0 2 2 0 1 0 0 0 8
24 Польша защ Михал Соколовский 7 26:28 1/2 1/2 2/4 1 4 5 0 2 2 1 4 7
31 Сербия цен Милан Милованович 5 23:55 2/6 0/0 1/2 5 2 7 1 1 1 0 4 6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 0 2 0 0 0 0 1 1
Всего: 78 200:01 22/43 7/23 13/19 16 16 32 1 14 9 15 25 51
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Хоан Пеньярройя
Личные встречи
Группа B, Тур 2
22.10.2019 21:30
110 : 78
Группа B, Тур 9
18.12.2019 22:00
100 : 90
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 04.10.2020  20:00
Финал, Тур 1
04.10.2020  20:00
85 : 74
За 3-е место 1 04.10.2020  17:00
За 3-е место, Тур 1
04.10.2020  17:00
70 : 65
1/2 финала 1 02.10.2020  21:30
1/2 финала, Тур 1
02.10.2020  21:30
99 : 75
1/2 финала 1 02.10.2020  18:30
1/2 финала, Тур 1
02.10.2020  18:30
81 : 67
1/4 финала 1 01.10.2020  21:30
1/4 финала, Тур 1
01.10.2020  21:30
87 : 81
1/4 финала 1 01.10.2020  18:30
1/4 финала, Тур 1
01.10.2020  18:30
82 : 94
1/4 финала 1 30.09.2020  21:30
1/4 финала, Тур 1
30.09.2020  21:30
82 : 83
1/4 финала 1 30.09.2020  18:30
1/4 финала, Тур 1
30.09.2020  18:30
65 : 92
1/8 финала 3 16.09.2020  21:30
1/8 финала, Тур 3
16.09.2020  21:30
62 : 54
1/8 финала 3 16.09.2020  21:30
1/8 финала, Тур 3
16.09.2020  21:30
75 : 67
Полный календарь