• Даты проведения:
    17.09.2019—04.10.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    48
20 ноября 2019, среда. 22:30 МСК
Группа B. 6-й тур
Мирафлорес
Бургос, Испания
Окончен
91 : 84
1 2 3 4
           
26
21 21 23
22
20 14 28
           
Хапоэль Иерусалим
Иерусалим, Израиль
Стадион: Пабельон Мультьюсос Колисеум Бургос (Бургос, Испания), вместимость: 9500
Главный судья: Йоанн Россо (Франция); Главный судья: Андрей Шарапа (Беларусь); Главный судья: Карстен Штраубе (Германия)
Мирафлорес — Хапоэль Иерусалим

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МирафлоресХапоэль Иерусалим в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 20 ноября 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пабельон Мультьюсос Колисеум Бургос.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Мирафлорес
Хапоэль Иерусалим
7
Игры
5
4
Победы
4
3
Поражения
1
607
Забито
443
539
Пропущено
409
11
Очки
9

Составы команд

Составы команд
Мирафлорес
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Испания лёг Микель Сальво 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Англия раз Карим Куили 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Испания фор Хавьер Вега 3 17:46 0/0 1/2 0/0 1 2 3 0 1 0 0 1 5
1 США защ Джей Пи Токото 3 26:17 1/3 0/1 1/2 2 3 5 0 1 0 3 1 1
5 США цен Эрл Кларк 13 26:24 4/7 1/2 2/4 2 8 10 1 2 0 1 0 19
6 Италия раз Бруно Фитипальдо 2 12:00 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 5 0 0 4 3
8 Бразилия защ Витор Бените 26 23:11 3/7 6/9 2/2 1 2 3 0 2 0 3 3 18
9 Испания защ Алекс Баррера 0 13:23 0/0 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 2 3 -5
12 Грузия защ Таддус Макфадден 7 19:58 1/2 1/8 2/2 0 3 3 0 4 0 1 3 2
14 Куба фор Хасиэль Риверо 19 16:49 5/8 1/1 6/7 4 4 8 0 0 0 1 3 19
20 Испания раз Ферран Бассас 7 26:05 1/4 0/3 5/5 2 2 4 0 1 0 3 2 1
32 Бразилия цен Аугусто Лима 11 18:07 5/6 0/0 1/3 5 3 8 0 2 1 0 1 18
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 6 6 0 0 0 0 0 6
Всего: 91 200:00 21/38 10/27 19/25 17 34 51 1 18 1 14 21 87
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Хапоэль Иерусалим
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Израиль защ Нимрод Леви 0 7:47 0/0 0/3 0/0 0 0 0 0 0 1 0 1 -3
- Израиль фор Двир Рингвальд 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 США защ Айзея Казинс 0 6:46 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 5 -6
6 Израиль раз Тамир Блатт 10 17:06 0/0 3/6 1/1 0 2 2 0 2 0 0 2 9
11 Израиль раз Бар Тимор 0 3:19 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -1
14 Доминиканская Республика США защ Джеймс Фелдейн 15 32:51 1/6 3/9 4/4 0 4 4 0 3 1 0 4 8
17 Нигерия фор Сулейман Браймо 3 23:11 0/1 1/3 0/0 1 2 3 0 1 0 4 5 -5
20 Израиль цен Идан Залмансон 0 6:57 0/1 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 2 1
24 США защ Трент Локкетт 14 31:17 2/2 3/3 1/1 0 3 3 1 2 2 0 1 21
35 США фор Тэйшоун Томас 18 29:53 8/11 0/1 2/4 1 5 6 1 1 1 0 2 19
49 Литва цен Миндаугас Купшас 2 5:50 0/1 0/0 2/2 0 0 0 0 0 1 1 4 -3
69 США защ Джекован Браун 22 35:02 7/12 1/7 5/6 1 1 2 0 8 1 0 1 20
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0 3
Всего: 84 199:59 18/35 11/32 15/18 6 21 27 2 17 7 5 28 63
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Хоан Пеньярройя
Личные встречи
Группа B, Тур 6
20.11.2019 22:30
91 : 84
Группа B, Тур 13
29.01.2020 22:00
96 : 91
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 04.10.2020  20:00
Финал, Тур 1
04.10.2020  20:00
85 : 74
За 3-е место 1 04.10.2020  17:00
За 3-е место, Тур 1
04.10.2020  17:00
70 : 65
1/2 финала 1 02.10.2020  21:30
1/2 финала, Тур 1
02.10.2020  21:30
99 : 75
1/2 финала 1 02.10.2020  18:30
1/2 финала, Тур 1
02.10.2020  18:30
81 : 67
1/4 финала 1 01.10.2020  21:30
1/4 финала, Тур 1
01.10.2020  21:30
87 : 81
1/4 финала 1 01.10.2020  18:30
1/4 финала, Тур 1
01.10.2020  18:30
82 : 94
1/4 финала 1 30.09.2020  21:30
1/4 финала, Тур 1
30.09.2020  21:30
82 : 83
1/4 финала 1 30.09.2020  18:30
1/4 финала, Тур 1
30.09.2020  18:30
65 : 92
1/8 финала 3 16.09.2020  21:30
1/8 финала, Тур 3
16.09.2020  21:30
62 : 54
1/8 финала 3 16.09.2020  21:30
1/8 финала, Тур 3
16.09.2020  21:30
75 : 67
Полный календарь