Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.09.2019—03.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    48
03 декабря 2019, вторник. 22:00 МСК
Группа B. 7-й тур
Раста Фехта
Фехта, Германия
Окончен
87 : 93
1 2 3 4
           
20
27 23 17
27
24 22 20
           
Мирафлорес
Бургос, Испания
Стадион: Раста Дом (Фехта, Германия), вместимость: 3140
Главный судья: Адемир Зурапович (Сараево, Босния и Герцеговина); Главный судья: Беньямино Мануэль Аттард (Италия); Главный судья: Гвидас Гедвилас (Литва)
Раста Фехта — Мирафлорес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов ФИБА: Раста Фехта – Мирафлорес, Группа B. 7-й тур. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Раста Фехта
Мирафлорес
6
Игры
8
4
Победы
5
2
Поражения
3
499
Забито
698
479
Пропущено
623
10
Очки
13

Составы команд

Составы команд
Раста Фехта
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Азербайджан США защ Джордан Дэвис 35 27:45 7/13 2/5 15/16 0 3 3 0 2 0 3 2 25
4 Германия фор Фредерик Крамп 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Германия цен Микаэль Кессенс 8 20:25 4/7 0/0 0/0 4 5 9 0 1 0 1 1 13
8 США раз Джош Янг 10 27:55 2/3 2/2 0/0 0 2 2 0 4 1 2 4 10
9 Германия фор Тим Инзингер 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Германия лёг Люк Ван Слотен 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Германия фор Филипп Херкенхофф 11 18:53 0/1 3/5 2/4 1 0 1 0 1 0 1 2 5
15 США защ Тревис Симпсон 2 19:59 1/2 0/4 0/0 0 1 1 0 2 0 0 2 -2
21 США фор Камари Мёрфи 2 15:19 1/1 0/0 0/0 0 1 1 0 1 1 3 2 0
24 США лёг Ишмаэл Вайнрайт 3 25:19 0/1 0/4 3/4 2 2 4 1 3 1 0 3 3
30 Германия фор Ярелле Райшель 8 10:20 1/1 2/2 0/1 0 2 2 0 0 1 1 3 6
32 США защ Стив Вастурия 8 34:06 2/4 1/5 1/1 0 5 5 1 4 0 4 3 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 4 5 0 0 0 1 0 4
Всего: 87 200:01 18/33 10/27 21/26 8 25 33 2 18 4 16 22 69
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Мирафлорес
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США лёг Джей Пи Токото 8 22:46 3/6 0/0 2/4 0 4 4 0 1 0 0 2 6
5 США фор Эрл Кларк 20 29:04 9/14 0/3 2/3 3 3 6 0 5 0 2 1 19
6 Италия защ Бруно Фитипальдо 7 17:37 1/1 1/1 2/2 0 0 0 0 3 0 3 3 4
8 Бразилия защ Витор Бените 20 22:16 3/7 3/7 5/5 0 3 3 0 5 0 0 2 18
9 Испания фор Алекс Баррера 6 17:19 0/0 2/4 0/0 0 5 5 0 2 0 0 1 10
10 Испания фор Хавьер Вега 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Испания лёг Микель Сальво 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Грузия раз Таддус Макфадден 2 17:57 0/1 0/5 2/2 0 1 1 0 4 2 1 0 2
14 Куба цен Хасиэль Риверо 6 15:33 2/3 0/1 2/4 0 2 2 1 2 0 1 1 5
20 Испания раз Ферран Бассас 14 22:20 1/2 4/6 0/0 1 1 2 0 3 2 1 3 14
32 Бразилия цен Аугусто Лима 2 13:43 1/1 0/0 0/0 0 3 3 1 1 0 0 4 3
41 Сербия цен Оливер Стевич 8 21:25 3/3 0/0 2/7 2 2 4 0 1 2 1 3 6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 4 1 5 0 0 0 1 0 4
Всего: 93 200:00 23/38 10/27 17/27 10 25 35 2 27 6 10 20 91
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Педро Кальес
Главные тренеры
Испания Хоан Пеньярройя
Личные встречи
Группа B, Тур 7
03.12.2019 22:00
87 : 93
Группа B, Тур 14
05.02.2020 20:30
Группа B
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Иерусалим 7 0.714
2 АЕК 7 0.714
3 Мирафлорес 7 0.571
4 Раста Фехта 7 0.571
5 Анвил 7 0.429
6 Бандырма 7 0.429
7 Антверп Джайентс 7 0.286
8 Элан Беарне 7 0.286
Группа C
Команда Игры В/И
1 Иберостар Тенерифе 7 1.000
2 Нимбурк 7 0.714
3 Нижний Новгород 7 0.571
4 Перистери 7 0.571
5 Бамберг 7 0.571
6 Газиантеп 7 0.286
7 ВЭФ 7 0.143
8 Морнар 7 0.143
Группа D
Команда Игры В/И
1 Дижон 7 0.714
2 Баскетс Бонн 7 0.571
3 Нептунас 7 0.571
4 Сарагоса 7 0.571
5 Фальцо 7 0.429
6 Бриндизи 7 0.429
7 ПАОК 7 0.429
8 Бешикташ 7 0.286
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 7 04.12.2019  22:30
Группа D, Тур 7
04.12.2019  22:30
96 : 93 ОТ
Группа C 7 04.12.2019  22:00
Группа C, Тур 7
04.12.2019  22:00
84 : 77
Группа D 7 04.12.2019  22:00
Группа D, Тур 7
04.12.2019  22:00
83 : 85
Группа B 7 04.12.2019  20:30
Группа B, Тур 7
04.12.2019  20:30
77 : 79
Группа A 7 04.12.2019  20:00
Группа A, Тур 7
04.12.2019  20:00
75 : 83
Группа B 7 04.12.2019  20:00
Группа B, Тур 7
04.12.2019  20:00
94 : 72
Группа D 7 04.12.2019  20:00
Группа D, Тур 7
04.12.2019  20:00
97 : 73
Группа C 7 04.12.2019  19:00
Группа C, Тур 7
04.12.2019  19:00
80 : 78
Группа A 7 03.12.2019  22:30
Группа A, Тур 7
03.12.2019  22:30
73 : 74
Группа B 7 03.12.2019  22:30
Группа B, Тур 7
03.12.2019  22:30
76 : 96
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 8 10.12.2019  19:00
Группа C, Тур 8
10.12.2019  19:00
– : –
Группа A 8 10.12.2019  20:00
Группа A, Тур 8
10.12.2019  20:00
– : –
Группа D 8 10.12.2019  20:00
Группа D, Тур 8
10.12.2019  20:00
– : –
Группа D 8 10.12.2019  20:00
Группа D, Тур 8
10.12.2019  20:00
– : –
Группа B 8 10.12.2019  20:30
Группа B, Тур 8
10.12.2019  20:30
– : –
Группа B 8 10.12.2019  20:30
Группа B, Тур 8
10.12.2019  20:30
– : –
Группа B 8 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 8
10.12.2019  22:00
– : –
Группа B 8 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 8
10.12.2019  22:00
– : –
Группа C 8 10.12.2019  22:00
Группа C, Тур 8
10.12.2019  22:00
– : –
Группа A 8 11.12.2019  20:30
Группа A, Тур 8
11.12.2019  20:30
– : –
Полный календарь