Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.09.2019—03.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    48
03 декабря 2019, вторник. 22:30 МСК
Группа C. 7-й тур
Иберостар Тенерифе
Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, Испания
Окончен
82 : 64
1 2 3 4
           
17
20 18 27
19
11 16 18
           
Бамберг
Бамберг, Германия
Стадион: Пабельон Инсулар Сантьяго Мартин (Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, Испания), вместимость: 5166
Главный судья: Оскар Лучис (Латвия); Главный судья: Танел Суслов (Эстония); Главный судья: Горан Сливич (Австрия)
Иберостар Тенерифе — Бамберг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов ФИБА: Иберостар Тенерифе – Бамберг, Группа C. 7-й тур. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Иберостар Тенерифе
Бамберг
6
Игры
6
6
Победы
4
0
Поражения
2
449
Забито
434
408
Пропущено
430
12
Очки
10

Составы команд

Составы команд
Иберостар Тенерифе
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Дания раз Габриэль Лундберг 15 19:49 2/4 2/4 5/6 1 1 2 0 2 2 0 2 14
4 Испания фор Сантьяго Юста 4 10:50 2/3 0/0 0/0 0 3 3 0 0 0 2 1 3
9 Бразилия раз Марселиньо Уэртас 6 25:33 3/7 0/0 0/0 0 2 2 0 13 1 0 1 17
10 Финляндия защ Сасу Салин 15 23:01 1/2 2/6 7/8 1 0 1 0 2 0 1 3 8
11 Испания фор Даниэль Диес 3 22:08 0/0 1/2 0/0 1 3 4 0 1 0 0 0 7
12 Польша фор Томаш Гело 10 20:58 1/1 2/3 2/2 1 3 4 1 1 0 0 2 13
19 Грузия цен Георги Шермадини 19 23:59 8/12 0/0 3/3 1 4 5 0 0 1 4 1 16
25 Испания раз Алекс Лопес 0 11:37 0/2 0/0 0/0 0 2 2 0 1 0 0 0 1
35 Испания цен Франсиско Герра 7 9:11 3/4 0/0 1/2 0 5 5 1 2 0 0 3 10
55 США фор Дарион Аткинс 1 5:08 0/2 0/0 1/2 0 0 0 0 0 0 0 3 -5
93 Испания фор Алехандро Суарес 2 17:42 1/1 0/0 0/0 0 2 2 1 0 1 0 1 5
94 Франция защ Лаау Конате 0 10:04 0/0 0/0 0/0 0 0 0 1 0 0 1 1 -1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 4 4 0 0 0 0 0 4
Всего: 82 200:00 21/38 7/15 19/23 5 29 34 4 22 5 8 18 92
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Бамберг
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США раз Пэрис Ли 14 28:04 0/2 4/4 2/2 2 2 4 0 1 0 4 1 12
2 Германия раз Нельсон Вайдеманн 4 15:22 2/2 0/3 0/0 0 2 2 0 1 2 1 4 1
9 Германия защ Морис Стаки 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 США фор Тре МакЛин 4 21:07 2/6 0/2 0/0 1 2 3 0 0 0 0 4 -3
12 Германия раз Мориц Плешер 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Германия лёг Луис Олинде 0 28:33 0/4 0/2 0/0 1 5 6 0 2 0 1 3 -2
17 Германия фор Матео Серич 5 9:34 1/1 1/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2 3
20 Германия фор Элиас Харрис 7 19:11 2/8 0/1 3/4 1 2 3 0 3 0 0 3 2
32 Бельгия раз Ретин Обасоан 3 14:16 0/2 1/1 0/1 0 0 0 0 2 0 2 1 -1
43 Германия фор Кристиан Зенгфельдер 20 30:26 6/11 1/5 5/6 5 2 7 0 0 0 0 3 14
44 США защ Брайс Тэйлор 3 18:41 0/3 1/2 0/0 1 4 5 0 0 0 0 0 4
50 Египет фор Ассем Марей 4 14:46 2/6 0/0 0/0 3 1 4 0 1 1 3 3 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 0 2 0 0 0 0 0 2
Всего: 64 200:00 15/45 8/21 10/13 16 20 36 0 10 3 11 24 32
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Чус Видоррета
Главные тренеры
Бельгия Роэль Моорс
Личные встречи
Группа C, Тур 7
03.12.2019 22:30
82 : 64
Группа C, Тур 14
04.02.2020 20:30
Группа B
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Иерусалим 7 0.714
2 АЕК 7 0.714
3 Мирафлорес 7 0.571
4 Раста Фехта 7 0.571
5 Анвил 7 0.429
6 Бандырма 7 0.429
7 Антверп Джайентс 7 0.286
8 Элан Беарне 7 0.286
Группа C
Команда Игры В/И
1 Иберостар Тенерифе 7 1.000
2 Нимбурк 7 0.714
3 Нижний Новгород 7 0.571
4 Перистери 7 0.571
5 Бамберг 7 0.571
6 Газиантеп 7 0.286
7 ВЭФ 7 0.143
8 Морнар 7 0.143
Группа D
Команда Игры В/И
1 Дижон 7 0.714
2 Баскетс Бонн 7 0.571
3 Нептунас 7 0.571
4 Сарагоса 7 0.571
5 Фальцо 7 0.429
6 Бриндизи 7 0.429
7 ПАОК 7 0.429
8 Бешикташ 7 0.286
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 7 04.12.2019  22:30
Группа D, Тур 7
04.12.2019  22:30
96 : 93 ОТ
Группа C 7 04.12.2019  22:00
Группа C, Тур 7
04.12.2019  22:00
84 : 77
Группа D 7 04.12.2019  22:00
Группа D, Тур 7
04.12.2019  22:00
83 : 85
Группа B 7 04.12.2019  20:30
Группа B, Тур 7
04.12.2019  20:30
77 : 79
Группа A 7 04.12.2019  20:00
Группа A, Тур 7
04.12.2019  20:00
75 : 83
Группа B 7 04.12.2019  20:00
Группа B, Тур 7
04.12.2019  20:00
94 : 72
Группа D 7 04.12.2019  20:00
Группа D, Тур 7
04.12.2019  20:00
97 : 73
Группа C 7 04.12.2019  19:00
Группа C, Тур 7
04.12.2019  19:00
80 : 78
Группа A 7 03.12.2019  22:30
Группа A, Тур 7
03.12.2019  22:30
73 : 74
Группа B 7 03.12.2019  22:30
Группа B, Тур 7
03.12.2019  22:30
76 : 96
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 8 10.12.2019  19:00
Группа C, Тур 8
10.12.2019  19:00
– : –
Группа A 8 10.12.2019  20:00
Группа A, Тур 8
10.12.2019  20:00
– : –
Группа D 8 10.12.2019  20:00
Группа D, Тур 8
10.12.2019  20:00
– : –
Группа D 8 10.12.2019  20:00
Группа D, Тур 8
10.12.2019  20:00
– : –
Группа B 8 10.12.2019  20:30
Группа B, Тур 8
10.12.2019  20:30
– : –
Группа B 8 10.12.2019  20:30
Группа B, Тур 8
10.12.2019  20:30
– : –
Группа B 8 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 8
10.12.2019  22:00
– : –
Группа B 8 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 8
10.12.2019  22:00
– : –
Группа C 8 10.12.2019  22:00
Группа C, Тур 8
10.12.2019  22:00
– : –
Группа A 8 11.12.2019  20:30
Группа A, Тур 8
11.12.2019  20:30
– : –
Полный календарь