Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.09.2019—03.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    48
15 января 2020, среда. 20:00 МСК
Группа C. 11-й тур
Газиантеп
Газиантеп, Турция
Окончен
86 : 79
1 2 3 4
           
28
20 17 21
25
23 13 18
           
ВЭФ
Рига, Латвия
Стадион: Шахинбей Караташ Спор Салону (Газиантеп, Турция), вместимость: 6400
Главный судья: Фернандо Калатрава (Испания); Главный судья: Эрез Гурион (Израиль); Главный судья: Горан Сливич (Австрия)
Газиантеп — ВЭФ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов ФИБА: Газиантеп – ВЭФ, Группа C. 11-й тур. Начало встречи 15 января 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), мячей: 85:81
2019/20 5 ноября Лига чемпионов ФИБА Группа C. Тур 4 81 : 85

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Газиантеп
ВЭФ
10
Игры
10
2
Победы
1
8
Поражения
9
739
Забито
732
782
Пропущено
817
12
Очки
11

Составы команд

Составы команд
Газиантеп
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Турция раз Исмаил Джем Улусой 2 4:18 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 1 0 2 1
5 Турция фор Батухан Дикмен 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Турция Азербайджан фор Орхан Хаджиева 10 19:38 3/4 1/3 1/1 0 1 1 0 3 0 0 0 11
8 Турция фор Мурат Гёкташ 3 4:24 0/0 1/3 0/0 0 0 0 0 2 0 0 2 1
11 США лёг Дрю Кроуфорд 18 26:31 7/8 0/2 4/4 0 2 2 0 2 1 2 3 15
12 Литва раз Шарунас Василяускас 20 28:28 2/2 4/4 4/6 0 7 7 0 7 1 1 2 30
13 Сербия фор Стеван Еловац 10 12:19 3/3 0/0 4/6 0 3 3 0 0 0 2 1 8
15 Турция защ Эролджан Чинко 3 17:06 0/0 1/4 0/0 1 0 1 0 1 0 0 1 1
25 США защ Джейсон Рич 7 29:49 2/5 1/2 0/0 0 3 3 0 3 1 2 2 6
41 Турция фор Метехан Акьел 2 8:18 1/1 0/0 0/0 0 2 2 1 0 0 0 0 5
44 Турция раз Джан Угур Огют 3 29:46 0/0 0/2 3/3 0 5 5 0 6 0 3 3 6
45 Хорватия цен Иван Бува 8 19:23 3/7 0/2 2/6 1 4 5 0 2 0 1 2 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 0 0 4
Всего: 86 200:00 22/31 8/22 18/26 5 28 33 1 26 4 11 18 90
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
ВЭФ
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Латвия лёг Роберт Стумбрис 7 13:23 2/3 0/2 3/3 1 3 4 0 2 0 1 1 8
7 Латвия фор Робертс Фрейманис 6 29:21 2/2 0/1 2/2 1 3 4 0 4 0 0 3 10
8 США раз Лестер Медфорд 12 33:19 2/8 2/4 2/2 1 2 3 0 12 0 2 4 13
9 Хорватия цен Кристиян Краина 11 14:33 3/5 1/1 2/2 0 4 4 0 0 1 2 3 9
11 США защ Ксавьер Тэймс 6 24:47 2/4 0/5 2/4 2 2 4 0 2 6 1 2 6
21 Латвия лёг Вернерс Кохс 3 5:58 0/1 1/2 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 2
24 Латвия защ Кристапс Медисс 3 8:30 0/1 1/1 0/0 0 2 2 0 0 0 1 3 0
27 Латвия фор Арнольд Хельманис 6 19:27 2/4 0/0 2/3 1 2 3 0 1 1 0 4 4
45 Латвия защ Янис Блумс 7 17:18 2/3 1/4 0/0 0 1 1 0 3 0 0 1 6
47 Латвия защ Артурс Куруцс 18 33:23 3/3 4/10 0/1 1 1 2 0 1 0 1 3 10
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 2 0 1
Всего: 79 199:59 18/34 10/30 13/17 9 22 31 0 25 8 10 24 69
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Босния и Герцеговина Ненад Маркович
Главные тренеры
Латвия Янис Гайлитис
Личные встречи
Группа C, Тур 4
05.11.2019 20:00
81 : 85
Группа C, Тур 11
15.01.2020 20:00
86 : 79
Группа A
Команда Игры В/И
1 Тюрк Телеком 11 0.727
2 Динамо Сассари 11 0.727
3 Манреза 11 0.636
4 Остенде 11 0.545
5 Лиеткабелис 12 0.417
6 Хапоэль Холон 11 0.455
7 Страсбург 11 0.364
8 Тварде Перники 12 0.167
Группа B
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Иерусалим 11 0.727
2 Бандырма 12 0.500
3 АЕК 11 0.636
4 Раста Фехта 12 0.500
5 Мирафлорес 11 0.545
6 Анвил 11 0.455
7 Элан Беарне 11 0.364
8 Антверп Джайентс 11 0.273
Группа C
Команда Игры В/И
1 Нимбурк 12 0.833
2 Иберостар Тенерифе 11 0.818
3 Нижний Новгород 12 0.583
4 Перистери 12 0.583
5 Бамберг 11 0.455
6 Морнар 12 0.333
7 Газиантеп 11 0.273
8 ВЭФ 11 0.091
Группа D
Команда Игры В/И
1 Дижон 11 0.727
2 Баскетс Бонн 11 0.636
3 Бешикташ 12 0.500
4 Сарагоса 11 0.636
5 Фальцо 12 0.417
6 Нептунас 11 0.364
7 Бриндизи 11 0.364
8 ПАОК 11 0.364
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 12 21.01.2020  20:30
Группа C, Тур 12
21.01.2020  20:30
76 : 72
Группа A 12 21.01.2020  20:00
Группа A, Тур 12
21.01.2020  20:00
81 : 85
Группа B 12 21.01.2020  20:00
Группа B, Тур 12
21.01.2020  20:00
82 : 70
Группа C 12 21.01.2020  20:00
Группа C, Тур 12
21.01.2020  20:00
72 : 67
Группа D 12 21.01.2020  20:00
Группа D, Тур 12
21.01.2020  20:00
79 : 83
Группа A 11 15.01.2020  22:30
Группа A, Тур 11
15.01.2020  22:30
91 : 71
Группа D 11 15.01.2020  22:30
Группа D, Тур 11
15.01.2020  22:30
86 : 70
Группа B 11 15.01.2020  22:00
Группа B, Тур 11
15.01.2020  22:00
102 : 107
Группа D 11 15.01.2020  22:00
Группа D, Тур 11
15.01.2020  22:00
91 : 77
Группа D 11 15.01.2020  21:00
Группа D, Тур 11
15.01.2020  21:00
77 : 84
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 12 22.01.2020  20:00
Группа C, Тур 12
22.01.2020  20:00
– : –
Группа D 12 22.01.2020  20:00
Группа D, Тур 12
22.01.2020  20:00
– : –
Группа A 12 22.01.2020  22:00
Группа A, Тур 12
22.01.2020  22:00
– : –
Группа B 12 22.01.2020  22:00
Группа B, Тур 12
22.01.2020  22:00
– : –
Группа A 12 22.01.2020  22:30
Группа A, Тур 12
22.01.2020  22:30
– : –
Группа B 12 22.01.2020  22:30
Группа B, Тур 12
22.01.2020  22:30
– : –
Группа A 13 28.01.2020  20:00
Группа A, Тур 13
28.01.2020  20:00
– : –
Группа D 13 28.01.2020  20:00
Группа D, Тур 13
28.01.2020  20:00
– : –
Группа B 13 28.01.2020  20:30
Группа B, Тур 13
28.01.2020  20:30
– : –
Группа C 13 28.01.2020  20:30
Группа C, Тур 13
28.01.2020  20:30
– : –
Полный календарь