• Даты проведения:
    17.09.2019—04.10.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    48
28 января 2020, вторник. 22:30 МСК
Группа C. 13-й тур
Иберостар Тенерифе
Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, Испания
Окончен
92 : 59
1 2 3 4
           
22
22 31 17
19
8 16 16
           
ВЭФ
Рига, Латвия
Стадион: Пабельон Инсулар Сантьяго Мартин (Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, Испания), вместимость: 5166
Главный судья: Николя Маэстр (Франция); Главный судья: Стив Биттнер (Германия); Главный судья: Валентен Олио (Франция)
Иберостар Тенерифе — ВЭФ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Иберостар Тенерифе – ВЭФ в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа C. 13-й тур. Начало встречи 28 января 2020 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пабельон Инсулар Сантьяго Мартин.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), мячей: 68:64
2019/20 19 ноября Лига чемпионов ФИБА Группа C. Тур 6 64 : 68

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Иберостар Тенерифе
ВЭФ
12
Игры
12
10
Победы
1
2
Поражения
11
946
Забито
864
816
Пропущено
994
22
Очки
13

Составы команд

Составы команд
Иберостар Тенерифе
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Дания защ Габриэль Лундберг 7 22:50 2/3 0/6 3/3 0 2 2 0 2 4 0 2 6
4 Испания фор Сантьяго Юста 11 21:21 3/4 1/4 2/3 0 1 1 0 3 1 1 1 9
9 Бразилия раз Марселиньо Уэртас 12 15:44 2/3 2/3 2/2 0 1 1 0 6 0 1 0 16
10 Финляндия защ Сасу Салин 20 13:56 0/0 6/8 2/3 0 4 4 0 1 1 0 0 23
11 Испания лёг Даниэль Диес 3 20:10 0/0 1/3 0/0 0 3 3 1 1 1 1 1 5
19 Грузия цен Гиорги Шермадини 7 8:20 1/3 0/0 5/6 1 0 1 0 0 0 1 1 3
25 Испания защ Алекс Лопес 0 20:21 0/0 0/3 0/0 0 1 1 0 3 3 1 2 1
30 США фор Аарон Уайт 12 18:34 2/3 1/2 5/7 0 4 4 1 1 0 1 1 12
31 Греция цен Гиоргос Богрис 0 10:44 0/1 0/0 0/0 0 6 6 0 1 0 1 2 3
35 Испания цен Франсиско Герра 8 20:56 4/5 0/0 0/0 1 0 1 0 1 0 2 1 6
93 Испания фор Алехандро Суарес 0 6:29 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 1 0 -1
94 Франция лёг Лаау Конате 12 20:35 3/3 1/1 3/3 0 3 3 0 2 4 1 1 19
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 0 2 0 0 0 0 0 2
Всего: 92 200:00 17/26 12/30 22/27 4 25 29 2 22 14 11 12 104
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
ВЭФ
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Латвия фор Роберт Стумбрис 3 12:55 0/2 1/1 0/0 0 1 1 0 1 0 1 0 2
8 США защ Лестер Медфорд 11 25:55 3/5 1/5 2/4 2 3 5 0 2 2 3 3 6
9 Хорватия цен Кристиян Краина 8 19:07 4/6 0/0 0/0 2 6 8 0 1 1 6 4 6
11 США раз Ксавьер Тэймс 13 22:00 4/4 1/5 2/2 0 0 0 0 2 1 2 4 6
20 Финляндия фор Александер Мадсен 4 15:18 1/4 0/2 2/2 1 0 1 1 0 0 0 2 -1
21 Латвия фор Вернерс Кохс 5 18:34 1/1 1/4 0/0 0 2 2 0 0 0 0 2 2
24 Латвия защ Кристапс Медисс 2 16:14 1/3 0/1 0/0 1 1 2 0 1 0 1 1 0
27 Латвия фор Арнольд Хельманис 4 22:15 2/3 0/1 0/0 1 2 3 1 0 0 1 2 3
45 Латвия защ Янис Блумс 6 17:04 0/0 2/4 0/0 0 2 2 0 0 0 2 1 3
47 Латвия защ Артурс Куруцс 3 30:38 0/2 1/4 0/0 1 2 3 0 5 1 3 2 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 4 6 0 0 0 2 0 4
Всего: 59 200:00 16/30 7/27 6/8 10 23 33 2 12 5 21 21 33
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Янис Гайлитис
Личные встречи
Группа C, Тур 6
19.11.2019 20:00
64 : 68
Группа C, Тур 13
28.01.2020 22:30
92 : 59
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 3 16.09.2020  21:30
1/8 финала, Тур 3
16.09.2020  21:30
62 : 54
1/8 финала 3 16.09.2020  21:30
1/8 финала, Тур 3
16.09.2020  21:30
75 : 67
1/8 финала 2 11.03.2020  22:30
1/8 финала, Тур 2
11.03.2020  22:30
73 : 79
1/8 финала 2 11.03.2020  20:00
1/8 финала, Тур 2
11.03.2020  20:00
66 : 84
1/8 финала 2 11.03.2020  19:00
1/8 финала, Тур 2
11.03.2020  19:00
88 : 79
1/8 финала 2 10.03.2020  22:30
1/8 финала, Тур 2
10.03.2020  22:30
95 : 80
1/8 финала 2 10.03.2020  22:00
1/8 финала, Тур 2
10.03.2020  22:00
75 : 69
1/8 финала 2 10.03.2020  22:00
1/8 финала, Тур 2
10.03.2020  22:00
86 : 90
1/8 финала 2 10.03.2020  20:00
1/8 финала, Тур 2
10.03.2020  20:00
88 : 90
1/8 финала 2 10.03.2020  20:00
1/8 финала, Тур 2
10.03.2020  20:00
72 : 86
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 1 30.09.2020  18:30
1/4 финала, Тур 1
30.09.2020  18:30
– : –
1/4 финала 1 30.09.2020  21:30
1/4 финала, Тур 1
30.09.2020  21:30
– : –
1/4 финала 1 01.10.2020  18:30
1/4 финала, Тур 1
01.10.2020  18:30
– : –
1/4 финала 1 01.10.2020  21:30
1/4 финала, Тур 1
01.10.2020  21:30
– : –
1/2 финала 1 02.10.2020  03:00
1/2 финала, Тур 1
02.10.2020  03:00
– : –
1/2 финала 1 02.10.2020  21:30
1/2 финала, Тур 1
02.10.2020  21:30
– : –
За 3-е место 1 04.10.2020  17:00
За 3-е место, Тур 1
04.10.2020  17:00
LSF1 LSF2
– : –
Финал 1 04.10.2020  20:00
Финал, Тур 1
04.10.2020  20:00
SF1 SF2
– : –
Полный календарь