Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 1 01.10.2019  19:00
Группа B, Тур 1
01.10.2019  19:00
92 : 86
Группа A 1 01.10.2019  20:00
Группа A, Тур 1
01.10.2019  20:00
82 : 66
Группа D 1 01.10.2019  20:30
Группа D, Тур 1
01.10.2019  20:30
64 : 70
Группа B 1 01.10.2019  21:00
Группа B, Тур 1
01.10.2019  21:00
63 : 66
Группа D 1 01.10.2019  21:00
Группа D, Тур 1
01.10.2019  21:00
74 : 78
Группа A 1 02.10.2019  19:30
Группа A, Тур 1
02.10.2019  19:30
55 : 88
Группа B 1 02.10.2019  20:00
Группа B, Тур 1
02.10.2019  20:00
84 : 71
Группа A 1 02.10.2019  20:30
Группа A, Тур 1
02.10.2019  20:30
79 : 92
Группа C 1 02.10.2019  20:30
Группа C, Тур 1
02.10.2019  20:30
73 : 79
Группа C 1 02.10.2019  21:30
Группа C, Тур 1
02.10.2019  21:30
84 : 75
Группа C 1 02.10.2019  21:45
Группа C, Тур 1
02.10.2019  21:45
85 : 78
Группа D 1 02.10.2019  21:45
Группа D, Тур 1
02.10.2019  21:45
83 : 70
Группа C 2 08.10.2019  20:15
Группа C, Тур 2
08.10.2019  20:15
72 : 65
Группа B 2 08.10.2019  21:00
Группа B, Тур 2
08.10.2019  21:00
93 : 80
Группа C 2 08.10.2019  21:45
Группа C, Тур 2
08.10.2019  21:45
81 : 68
Группа C 2 09.10.2019  19:00
Группа C, Тур 2
09.10.2019  19:00
80 : 67
Группа A 2 09.10.2019  19:30
Группа A, Тур 2
09.10.2019  19:30
74 : 77
Группа D 2 09.10.2019  19:30
Группа D, Тур 2
09.10.2019  19:30
92 : 79
Группа B 2 09.10.2019  20:00
Группа B, Тур 2
09.10.2019  20:00
77 : 63
Группа D 2 09.10.2019  20:30
Группа D, Тур 2
09.10.2019  20:30
59 : 66
Группа D 2 09.10.2019  20:45
Группа D, Тур 2
09.10.2019  20:45
68 : 77
Группа A 2 09.10.2019  21:15
Группа A, Тур 2
09.10.2019  21:15
97 : 78
Группа B 2 09.10.2019  21:45
Группа B, Тур 2
09.10.2019  21:45
82 : 61
Группа A 2 09.10.2019  22:15
Группа A, Тур 2
09.10.2019  22:15
96 : 77
Группа B 3 15.10.2019  19:00
Группа B, Тур 3
15.10.2019  19:00
61 : 66
Группа B 3 15.10.2019  21:00
Группа B, Тур 3
15.10.2019  21:00
76 : 65
Группа A 3 15.10.2019  21:30
Группа A, Тур 3
15.10.2019  21:30
87 : 72
Группа D 3 15.10.2019  21:45
Группа D, Тур 3
15.10.2019  21:45
88 : 83
Группа A 3 16.10.2019  19:30
Группа A, Тур 3
16.10.2019  19:30
77 : 72
Группа B 3 16.10.2019  19:30
Группа B, Тур 3
16.10.2019  19:30
86 : 75
Группа A 3 16.10.2019  20:00
Группа A, Тур 3
16.10.2019  20:00
67 : 70
Группа D 3 16.10.2019  20:30
Группа D, Тур 3
16.10.2019  20:30
91 : 81
Группа D 3 16.10.2019  20:45
Группа D, Тур 3
16.10.2019  20:45
59 : 62
Группа C 3 16.10.2019  21:45
Группа C, Тур 3
16.10.2019  21:45
85 : 82
Группа C 3 16.10.2019  21:45
Группа C, Тур 3
16.10.2019  21:45
92 : 94
Группа C 3 16.10.2019  21:45
Группа C, Тур 3
16.10.2019  21:45
78 : 71
Группа A 4 22.10.2019  19:30
Группа A, Тур 4
22.10.2019  19:30
– : –
Группа A 4 22.10.2019  19:30
Группа A, Тур 4
22.10.2019  19:30
– : –
Группа B 4 22.10.2019  21:00
Группа B, Тур 4
22.10.2019  21:00
– : –
Группа B 4 22.10.2019  21:30
Группа B, Тур 4
22.10.2019  21:30
– : –
Группа C 4 23.10.2019  19:30
Группа C, Тур 4
23.10.2019  19:30
– : –
Группа A 4 23.10.2019  19:45
Группа A, Тур 4
23.10.2019  19:45
– : –
Группа B 4 23.10.2019  20:00
Группа B, Тур 4
23.10.2019  20:00
– : –
Группа D 4 23.10.2019  20:00
Группа D, Тур 4
23.10.2019  20:00
– : –
Группа D 4 23.10.2019  20:30
Группа D, Тур 4
23.10.2019  20:30
– : –
Группа C 4 23.10.2019  21:30
Группа C, Тур 4
23.10.2019  21:30
– : –
Группа C 4 23.10.2019  21:30
Группа C, Тур 4
23.10.2019  21:30
– : –
Группа D 4 23.10.2019  21:30
Группа D, Тур 4
23.10.2019  21:30
– : –
Группа B 5 29.10.2019  20:00
Группа B, Тур 5
29.10.2019  20:00
– : –
Группа A 5 29.10.2019  21:30
Группа A, Тур 5
29.10.2019  21:30
– : –
Группа C 5 29.10.2019  22:00
Группа C, Тур 5
29.10.2019  22:00
– : –
Группа C 5 29.10.2019  22:45
Группа C, Тур 5
29.10.2019  22:45
– : –
Группа B 5 30.10.2019  20:00
Группа B, Тур 5
30.10.2019  20:00
– : –
Группа C 5 30.10.2019  20:15
Группа C, Тур 5
30.10.2019  20:15
– : –
Группа D 5 30.10.2019  21:00
Группа D, Тур 5
30.10.2019  21:00
– : –
Группа B 5 30.10.2019  21:15
Группа B, Тур 5
30.10.2019  21:15
– : –
Группа A 5 30.10.2019  22:00
Группа A, Тур 5
30.10.2019  22:00
– : –
Группа D 5 30.10.2019  22:00
Группа D, Тур 5
30.10.2019  22:00
– : –
Группа D 5 30.10.2019  22:45
Группа D, Тур 5
30.10.2019  22:45
– : –
Группа A 5 30.10.2019  23:00
Группа A, Тур 5
30.10.2019  23:00
– : –
Группа B 6 05.11.2019  19:00
Группа B, Тур 6
05.11.2019  19:00
– : –
Группа D 6 05.11.2019  20:00
Группа D, Тур 6
05.11.2019  20:00
– : –
Группа A 6 05.11.2019  22:00
Группа A, Тур 6
05.11.2019  22:00
– : –
Группа B 6 05.11.2019  22:00
Группа B, Тур 6
05.11.2019  22:00
– : –
Группа D 6 05.11.2019  22:00
Группа D, Тур 6
05.11.2019  22:00
– : –
Группа C 6 06.11.2019  19:30
Группа C, Тур 6
06.11.2019  19:30
– : –
Группа C 6 06.11.2019  20:15
Группа C, Тур 6
06.11.2019  20:15
– : –
Группа A 6 06.11.2019  20:30
Группа A, Тур 6
06.11.2019  20:30
– : –
Группа D 6 06.11.2019  21:00
Группа D, Тур 6
06.11.2019  21:00
– : –
Группа B 6 06.11.2019  22:00
Группа B, Тур 6
06.11.2019  22:00
– : –
Группа A 6 06.11.2019  22:30
Группа A, Тур 6
06.11.2019  22:30
– : –
Группа C 6 06.11.2019  22:45
Группа C, Тур 6
06.11.2019  22:45
– : –
Группа A 7 12.11.2019  21:30
Группа A, Тур 7
12.11.2019  21:30
– : –
Группа D 7 12.11.2019  21:30
Группа D, Тур 7
12.11.2019  21:30
– : –
Группа C 7 12.11.2019  22:45
Группа C, Тур 7
12.11.2019  22:45
– : –
Группа B 7 13.11.2019  20:00
Группа B, Тур 7
13.11.2019  20:00
– : –
Группа B 7 13.11.2019  20:00
Группа B, Тур 7
13.11.2019  20:00
– : –
Группа A 7 13.11.2019  20:30
Группа A, Тур 7
13.11.2019  20:30
– : –
Группа C 7 13.11.2019  20:30
Группа C, Тур 7
13.11.2019  20:30
– : –
Группа A 7 13.11.2019  21:45
Группа A, Тур 7
13.11.2019  21:45
– : –
Группа B 7 13.11.2019  21:45
Группа B, Тур 7
13.11.2019  21:45
– : –
Группа D 7 13.11.2019  22:00
Группа D, Тур 7
13.11.2019  22:00
– : –
Группа C 7 13.11.2019  22:45
Группа C, Тур 7
13.11.2019  22:45
– : –
Группа D 7 13.11.2019  22:45
Группа D, Тур 7
13.11.2019  22:45
– : –
Группа D 8 19.11.2019  20:00
Группа D, Тур 8
19.11.2019  20:00
– : –
Группа C 8 19.11.2019  21:30
Группа C, Тур 8
19.11.2019  21:30
– : –
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
– : –
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
– : –
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
– : –
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
– : –
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
– : –
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
– : –
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
– : –
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
– : –
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
– : –
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
– : –
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Группа C 9 11.12.2019  22:45
Группа C, Тур 9
11.12.2019  22:45
– : –
Группа C 9 11.12.2019  22:45
Группа C, Тур 9
11.12.2019  22:45
– : –
Группа B 10 17.12.2019  20:00
Группа B, Тур 10
17.12.2019  20:00
– : –
Группа A 10 17.12.2019  20:30
Группа A, Тур 10
17.12.2019  20:30
– : –
Группа A 10 17.12.2019  21:00
Группа A, Тур 10
17.12.2019  21:00
– : –
Группа B 10 17.12.2019  22:00
Группа B, Тур 10
17.12.2019  22:00
– : –
Группа D 10 17.12.2019  22:45
Группа D, Тур 10
17.12.2019  22:45
– : –
Группа C 10 17.12.2019  23:00
Группа C, Тур 10
17.12.2019  23:00
– : –
Группа C 10 18.12.2019  19:30
Группа C, Тур 10
18.12.2019  19:30
– : –
Группа D 10 18.12.2019  20:00
Группа D, Тур 10
18.12.2019  20:00
– : –
Группа A 10 18.12.2019  20:30
Группа A, Тур 10
18.12.2019  20:30
– : –
Группа C 10 18.12.2019  20:30
Группа C, Тур 10
18.12.2019  20:30
– : –
Группа B 10 18.12.2019  22:00
Группа B, Тур 10
18.12.2019  22:00
– : –
Группа D 10 18.12.2019  22:45
Группа D, Тур 10
18.12.2019  22:45
– : –