Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
11 декабря 2019, среда. 21:00 МСК
Группа D. 9-й тур
Будучность
Подгорица, Черногория
Окончен
94 : 78
1 2 3 4
           
27
28 19 20
22
18 23 15
           
Галатасарай
Стамбул, Турция
Стадион: Спортивный Центр Морача (Подгорица, Черногория), вместимость: 4854
Главный судья: Мигель Анхель Перес Нис (Испания); Главный судья: Сержиу Силва (Португалия); Главный судья: Василики Царуха (Греция)
Будучность — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: БудучностьГалатасарай, Группа D. 9-й тур. Начало встречи 11 декабря 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=0-2), мячей: 231:244
2019/20 23 октября Еврокубок Группа D. Тур 4 84 : 83 ОТ
2017/18 12 декабря Еврокубок Группа B. Тур 8 82 : 61
2017/18 25 октября Еврокубок Группа B. Тур 3 87 : 78

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Будучность
Галатасарай
8
Игры
8
2
Победы
5
0
Ничьи
0
6
Поражения
3
598
Забито
651
603
Пропущено
632
10
Очки
13

Составы команд

Составы команд
Будучность
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США защ Джастин Коббс 6 22:47 3/6 0/1 0/1 0 0 0 0 9 0 1 1 2
2 Черногория защ Никола Иванович 10 27:46 2/5 2/5 0/0 0 1 1 0 5 1 1 3 8
3 Косово защ Скотт Бэмфорт 16 19:42 1/3 4/6 2/2 0 2 2 0 2 0 0 3 5
4 Черногория защ Суад Шехович 11 18:07 1/1 3/6 0/0 0 4 4 0 0 1 0 0 8
12 США фор Хассан Мартин 24 26:31 11/15 0/0 2/2 6 4 10 0 0 3 2 3 5
13 Черногория фор Алекса Илич 4 18:05 2/4 0/0 0/0 4 3 7 0 2 1 1 2 2
19 Черногория цен Зоран Николич 0 13:22 0/2 0/0 0/0 4 1 5 2 1 0 3 3 -1
23 США защ Шон Килпатрик 9 22:00 2/4 1/3 2/2 0 3 3 0 3 1 3 1 2
29 Хорватия раз Лука Божич 0 4:08 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 1
30 Черногория защ Петар Попович 2 9:45 0/2 0/0 2/2 0 0 0 0 0 0 0 1 0
33 Латвия цен Мартиньш Мейерс 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Черногория цен Данило Николич 12 17:47 0/1 3/4 3/3 0 2 2 1 0 0 0 3 7
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 94 200:00 22/43 13/25 11/12 14 21 35 3 22 7 11 20 39
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Галатасарай
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Новая Зеландия раз Тай Уэбстер 4 28:41 2/7 0/1 0/0 0 1 1 0 3 1 3 3 -2
2 США защ Аарон Харрисон 15 29:54 3/6 1/6 6/6 3 1 4 0 3 2 3 2 2
3 Хорватия цен Марко Арапович 4 12:57 2/4 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 0 1 0
4 Турция раз Эмир Гёкалп 0 3:30 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 2 0 0 0 0
5 США фор Алекс Пойтресс 8 23:26 3/9 0/3 2/2 3 3 6 0 1 0 1 3 3
7 Турция защ Йигит Арслан 0 16:14 0/2 0/1 0/0 0 2 2 0 2 0 1 0 0
8 Турция раз Джан Коркмаз 9 17:54 0/1 2/3 3/4 0 0 0 0 1 0 0 3 3
11 Турция цен Эге Арар 0 2:17 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
12 Турция лёг Джанер Эрдениз 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Турция фор Айберк Ольмаз 10 15:34 2/2 2/3 0/0 1 1 2 1 0 0 0 1 5
30 США фор Зак Огюст 16 25:46 6/9 0/0 4/6 5 8 13 0 2 2 2 1 24
61 Турция защ Гёксенин Кёксал 12 23:47 6/9 0/2 0/0 5 0 5 0 4 1 2 3 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 78 200:00 24/49 5/20 15/18 17 17 34 1 18 6 13 17 36
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Хорватия Ясмин Репеша
Главные тренеры
Нет данных
Личные встречи
Группа D, Тур 4
23.10.2019 19:30
84 : 83 ОТ
Группа D, Тур 9
11.12.2019 21:00
94 : 78
Группа A
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 9 0.778
2 Монако 9 0.667
3 Андорра 9 0.667
4 Промитеас 9 0.667
5 Ратиофарм Ульм 9 0.111
6 Маккаби Ришон 9 0.111
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 9 0.778
2 Партизан 9 0.667
3 Ритас 9 0.444
4 Тофаш 9 0.444
5 Локомотив-Кубань 9 0.444
6 Лимож 9 0.222
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 9 0.556
2 Ховентут 9 0.556
3 Брешия 9 0.556
4 Дарушшафака 9 0.556
5 Нантер 9 0.444
6 Цедевита Олимпия 9 0.333
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 9 0.778
2 Галатасарай 9 0.556
3 Ольденбург 9 0.556
4 Доломити Энергия 9 0.444
5 Будучность 9 0.333
6 Арка 9 0.333
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 9 11.12.2019  22:45
Группа C, Тур 9
11.12.2019  22:45
90 : 73
Группа C 9 11.12.2019  22:45
Группа C, Тур 9
11.12.2019  22:45
90 : 87
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
88 : 75
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
84 : 61
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
78 : 85
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
63 : 78
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
94 : 78
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
83 : 76
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
108 : 68
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
71 : 78
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 10 17.12.2019  20:00
Группа B, Тур 10
17.12.2019  20:00
– : –
Группа A 10 17.12.2019  20:30
Группа A, Тур 10
17.12.2019  20:30
– : –
Группа A 10 17.12.2019  20:45
Группа A, Тур 10
17.12.2019  20:45
– : –
Группа D 10 17.12.2019  22:45
Группа D, Тур 10
17.12.2019  22:45
– : –
Группа C 10 17.12.2019  23:00
Группа C, Тур 10
17.12.2019  23:00
– : –
Группа C 10 18.12.2019  19:30
Группа C, Тур 10
18.12.2019  19:30
– : –
Группа D 10 18.12.2019  20:00
Группа D, Тур 10
18.12.2019  20:00
– : –
Группа A 10 18.12.2019  20:30
Группа A, Тур 10
18.12.2019  20:30
– : –
Группа C 10 18.12.2019  20:30
Группа C, Тур 10
18.12.2019  20:30
– : –
Группа B 10 18.12.2019  22:00
Группа B, Тур 10
18.12.2019  22:00
– : –
Полный календарь