Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
20 ноября 2019, среда. 22:00 МСК
Группа B. 8-й тур
Партизан
Белград, Сербия
Окончен
86 : 81
1 2 3 4
           
23
23 22 18
21
19 17 24
           
Ритас
Вильнюс, Литва
Стадион: Хала Александар Николич - Пионер Холл (Белград, Сербия), вместимость: 8500
Главный судья: Мехди Дифалла (Франция); Главный судья: Марчин Ковальски (Польша); Главный судья: Мориц Райтер (Германия)
Партизан — Ритас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: ПартизанРитас, Группа B. 8-й тур. Начало встречи 20 ноября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+2=0-7), мячей: 649:723
2019/20 15 октября Еврокубок Группа B. Тур 3 61 : 66
2018/19 30 января Еврокубок Группа E. Тур 5 77 : 78
2018/19 2 января Еврокубок Группа E. Тур 1 80 : 74
2017/18 5 декабря Еврокубок Группа C. Тур 7 93 : 75
2017/18 18 октября Еврокубок Группа C. Тур 2 80 : 91
2014/15 18 ноября Еврокубок Группа E. Тур 6 76 : 85
2014/15 15 октября Еврокубок Группа E. Тур 1 92 : 65
2012/13 29 ноября Евролига Группа D. Тур 8 75 : 74
2012/13 25 октября Евролига Группа D. Тур 3 69 : 61

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Партизан
Ритас
7
Игры
7
5
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
4
528
Забито
546
500
Пропущено
566
12
Очки
10

Составы команд

Составы команд
Партизан
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 США защ Кори Уолден 3 20:25 0/0 1/3 0/0 0 4 4 0 3 1 1 3 0
3 Сербия фор Раде Загорац 17 20:11 4/4 3/6 0/0 0 1 1 0 3 1 3 1 12
5 США защ Маркус Пейдж 9 22:42 2/2 1/2 2/2 0 2 2 0 2 0 2 3 9
7 Босния и Герцеговина раз Неманья Гордич 7 22:18 1/6 1/4 2/4 0 1 1 0 4 1 2 1 4
10 Сербия раз Огнен Ярамаз 14 25:12 2/3 2/5 4/6 0 3 3 0 4 0 1 3 -1
11 Сербия фор Душан Милетич 0 4:38 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 1 0 1 2 0
14 Сербия фор Стефан Бирчевич 1 13:05 0/1 0/3 1/2 0 2 2 1 0 0 1 4 -3
21 Сербия фор Никола Янкович 6 15:39 3/5 0/0 0/0 0 2 2 0 1 3 1 2 8
25 США фор Рашоу Томас 16 25:31 5/7 0/0 6/11 2 3 5 1 1 1 2 4 9
31 Латвия фор Жанис Пейнерс 0 2:30 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 1 0
32 Сербия защ Урош Трифунович 3 7:11 0/0 1/3 0/0 0 2 2 0 1 0 0 0 3
42 США цен Уильям Мосли 10 20:38 3/5 0/0 4/6 2 1 3 4 0 1 1 1 9
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 86 200:00 20/33 9/26 19/31 5 23 28 6 20 8 15 25 50
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Ритас
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Литва фор Дейвидас Сирвидис 11 21:22 1/2 3/9 0/0 0 3 3 0 2 1 2 4 0
2 Литва фор Довис Бичкаускис 3 13:04 0/2 1/2 0/0 0 2 2 0 3 1 0 2 4
5 Литва защ Каролис Гедрайтис 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Литва фор Эвальдас Кайрис 8 12:50 4/5 0/0 0/1 1 2 3 1 0 0 1 4 0
7 США защ Террелл Холлоуэй 7 26:56 1/6 1/1 2/2 0 2 2 0 7 1 5 2 5
9 Мексика защ Франсиско Крус 10 22:03 3/4 0/2 4/4 1 3 4 0 3 1 4 2 6
14 Литва защ Мартинас Эходас 7 15:14 3/4 0/0 1/2 1 3 4 1 1 1 2 3 0
18 Литва защ Миндаугас Гирджюнас 6 12:42 2/2 0/1 2/3 0 0 0 0 1 0 1 2 0
22 Литва фор Эймантас Бендзюс 15 21:09 2/4 1/3 8/8 0 3 3 0 1 1 1 5 11
23 Литва цен Марек Блажевич 7 11:56 3/3 0/0 1/1 0 1 1 0 1 0 2 1 7
41 Австралия цен Кэмерон Бэйрстоу 7 18:42 3/8 0/1 1/2 2 3 5 1 1 1 1 3 0
51 Литва лёг Арнас Буткевичюс 0 24:02 0/1 0/0 0/0 1 3 4 1 0 0 0 2 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 81 200:00 22/41 6/19 19/23 6 25 31 4 20 7 19 30 34
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Андреа Тринкьери
Главные тренеры
Литва Дайнюс Адомайтис
Личные встречи
Группа B, Тур 3
15.10.2019 19:00
61 : 66
Группа B, Тур 8
20.11.2019 22:00
86 : 81
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь