Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
20 ноября 2019, среда. 22:45 МСК
Группа B. 8-й тур
Лимож
Лимож, Франция
Окончен
77 : 92
1 2 3 4
           
14
18 21 24
31
22 20 19
           
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Стадион: Боблан (Лимож, Франция), вместимость: 6500
Главный судья: Томислав Хордов (Хорватия); Главный судья: Ник Ван ден Брок (Бельгия); Главный судья: Василики Царуха (Греция)
Лимож — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Лимож – Локомотив-Кубань, Группа B. 8-й тур. Начало встречи 20 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+0=0-5), мячей: 319:384
2019/20 16 октября Еврокубок Группа B. Тур 3 86 : 75
2018/19 14 ноября Еврокубок Группа B. Тур 7 64 : 72
2018/19 10 октября Еврокубок Группа B. Тур 2 82 : 64
2017/18 15 ноября Еврокубок Группа C. Тур 6 81 : 55
2017/18 11 октября Еврокубок Группа C. Тур 1 61 : 63

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лимож
Локомотив-Кубань
7
Игры
7
2
Победы
2
0
Ничьи
0
5
Поражения
5
542
Забито
532
580
Пропущено
535
9
Очки
9

Составы команд

Составы команд
Лимож
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Камерун фор Бенуа Мбала 2 10:09 1/2 0/0 0/1 1 1 2 0 0 1 5 2 -4
5 Франция раз Тимоте Крюзоль 0 10:13 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 1 0 3 5 -4
9 Литва защ Овидиюс Варанаускас 11 31:19 3/5 1/7 2/4 1 2 3 0 6 1 0 1 13
10 Франция защ Юго Инверницци 9 16:57 2/3 1/2 2/2 1 1 2 0 1 0 1 5 6
12 Сенегал цен Атумане Дианье 5 13:12 2/2 0/0 1/2 2 4 6 0 0 0 1 2 0
14 США фор Брайан Конклин 15 26:48 4/9 2/2 1/2 0 1 1 0 4 0 2 3 13
15 Франция защ Николя Лан 17 34:07 3/6 3/4 2/2 1 3 4 0 3 1 0 2 9
16 Франция цен Джерри Бутсиэль 8 25:49 4/5 0/1 0/0 2 2 4 0 1 0 1 1 0
17 Франция Бадр Мужиб 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Бельгия раз Joel Ekamba-Ey'oombe 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 США фор Энтони Браун 10 31:26 2/5 2/4 0/0 0 1 1 0 2 0 0 2 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 77 200:00 21/37 9/21 8/13 8 15 23 0 18 3 13 23 33
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США фор Сэм Деккер 10 17:17 2/2 2/5 0/0 0 2 2 0 1 1 2 2 8
3 США защ Уилл Каммингс 21 22:47 7/9 1/2 4/5 1 3 4 0 2 1 1 4 9
6 Россия защ Григорий Мотовилов 0 0:41 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Сербия фор Драган Апич 0 10:58 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 4 0
9 Литва раз Мантас Калниетис 12 29:34 4/4 1/3 1/1 0 2 2 0 3 2 2 1 5
10 Россия фор Владимир Ивлев 0 13:39 0/0 0/0 0/0 2 0 2 0 4 0 2 1 3
11 Россия фор Станислав Ильницкий 0 2:48 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 1 0 0 0 0
15 США фор Алан Уильямс 4 20:08 2/5 0/0 0/1 2 8 10 0 3 1 1 4 8
19 Литва фор Миндаугас Кузминскас 13 27:56 2/4 2/4 3/3 1 1 2 1 1 0 0 1 11
22 Россия лёг Дмитрий Кулагин 8 24:10 1/3 2/5 0/0 2 3 5 0 3 1 1 2 6
23 Россия фор Сергей Долинин 0 0:47 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
97 США фор Джонни О'Брайант 24 29:15 5/6 4/8 2/3 1 1 2 0 0 0 2 0 9
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 92 200:00 23/33 12/27 10/13 9 22 31 1 18 6 12 19 59
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Альфред Жульбе
Личные встречи
Группа B, Тур 3
16.10.2019 19:30
86 : 75
Группа B, Тур 8
20.11.2019 22:45
77 : 92
Группа A
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 9 0.778
2 Монако 9 0.667
3 Андорра 9 0.667
4 Промитеас 9 0.667
5 Ратиофарм Ульм 9 0.111
6 Маккаби Ришон 9 0.111
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 9 0.778
2 Партизан 9 0.667
3 Ритас 9 0.444
4 Тофаш 9 0.444
5 Локомотив-Кубань 9 0.444
6 Лимож 9 0.222
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 9 0.556
2 Ховентут 9 0.556
3 Брешия 9 0.556
4 Дарушшафака 9 0.556
5 Нантер 9 0.444
6 Цедевита Олимпия 9 0.333
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 9 0.778
2 Галатасарай 9 0.556
3 Ольденбург 9 0.556
4 Доломити Энергия 9 0.444
5 Будучность 9 0.333
6 Арка 9 0.333
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 9 11.12.2019  22:45
Группа C, Тур 9
11.12.2019  22:45
90 : 73
Группа C 9 11.12.2019  22:45
Группа C, Тур 9
11.12.2019  22:45
90 : 87
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
88 : 75
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
84 : 61
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
78 : 85
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
63 : 78
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
94 : 78
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
83 : 76
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
108 : 68
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
71 : 78
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 10 17.12.2019  20:00
Группа B, Тур 10
17.12.2019  20:00
– : –
Группа A 10 17.12.2019  20:30
Группа A, Тур 10
17.12.2019  20:30
– : –
Группа A 10 17.12.2019  20:45
Группа A, Тур 10
17.12.2019  20:45
– : –
Группа D 10 17.12.2019  22:45
Группа D, Тур 10
17.12.2019  22:45
– : –
Группа C 10 17.12.2019  23:00
Группа C, Тур 10
17.12.2019  23:00
– : –
Группа C 10 18.12.2019  19:30
Группа C, Тур 10
18.12.2019  19:30
– : –
Группа D 10 18.12.2019  20:00
Группа D, Тур 10
18.12.2019  20:00
– : –
Группа A 10 18.12.2019  20:30
Группа A, Тур 10
18.12.2019  20:30
– : –
Группа C 10 18.12.2019  20:30
Группа C, Тур 10
18.12.2019  20:30
– : –
Группа B 10 18.12.2019  22:00
Группа B, Тур 10
18.12.2019  22:00
– : –
Полный календарь