Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
13 ноября 2019, среда. 21:45 МСК
Группа B. 7-й тур
Умана Рейер
Венеция, Италия
Окончен
66 : 61
1 2 3 4
           
21
9 18 18
20
15 15 11
           
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Стадион: Паласпорт Тальерчо (Венеция, Италия), 3 126 зрителей (89 % при вместимости 3 509)
Главный судья: Эмилио Перес Писарро (Испания); Главный судья: Игор Драгоевич (Черногория); Главный судья: Ингус Бауманис (Рига, Латвия)
Умана Рейер — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Умана Рейер – Локомотив-Кубань, Группа B. 7-й тур. Начало встречи 13 ноября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 63:77
2019/20 9 октября Еврокубок Группа B. Тур 2 77 : 63

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Умана Рейер
Локомотив-Кубань
6
Игры
6
4
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
4
459
Забито
471
434
Пропущено
469
10
Очки
8

Составы команд

Составы команд
Умана Рейер
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США цен Ике Удано 0 10:04 0/2 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 3 2 -4
5 США защ Джулиан Стоун 8 26:38 1/4 2/3 0/0 1 11 12 0 3 1 0 4 16
6 Греция защ Майкл Брамос 2 25:20 1/3 0/3 0/0 0 4 4 2 3 1 1 2 4
7 Италия защ Стефано Тонут 10 22:14 2/7 0/3 6/6 1 3 4 1 1 0 1 2 5
9 США лёг Остин Дэй 17 18:54 3/7 3/4 2/2 1 3 4 0 0 0 1 4 11
10 Италия защ Андреа де Николао 1 14:50 0/0 0/2 1/2 0 0 0 0 1 1 0 3 -3
12 Италия раз Ариэль Фильой 0 5:48 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 -2
14 Словения цен Гаспер Видмар 4 19:53 2/6 0/0 0/7 3 3 6 1 2 2 0 2 2
21 США защ Джереми Чаппел 8 16:26 3/6 0/3 2/2 4 2 6 0 0 1 0 2 7
22 Италия цен Валерио Маццола 0 1:48 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2 -4
30 Италия Аргентина защ Бруно Серелья 6 9:44 0/0 1/3 3/3 0 1 1 0 0 1 0 2 4
50 США фор Митчелл Уотт 10 28:21 3/8 0/2 4/5 1 4 5 3 4 0 1 1 12
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 66 200:00 15/45 6/25 18/27 13 32 45 7 14 7 7 26 48
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США фор Сэм Деккер 7 25:02 2/4 1/5 0/0 4 6 10 0 0 0 1 2 8
3 США защ Уилл Каммингс 11 31:00 4/10 0/3 3/4 0 3 3 0 1 2 3 3 1
6 Россия защ Григорий Мотовилов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Сербия фор Драган Апич 9 17:11 3/7 0/0 3/3 1 0 1 0 0 0 0 2 4
9 Литва раз Мантас Калниетис 7 19:39 2/4 0/1 3/3 0 1 1 0 1 0 1 4 1
10 Россия фор Владимир Ивлев 0 7:06 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 0 2
11 Россия фор Станислав Ильницкий 1 17:40 0/0 0/1 1/2 1 3 4 0 1 0 0 2 2
15 США фор Алан Уильямс 8 20:43 3/7 0/0 2/2 6 7 13 2 1 0 1 4 15
19 Литва фор Миндаугас Кузминскас 3 7:57 1/3 0/1 1/2 0 1 1 1 1 0 0 1 1
22 Россия лёг Дмитрий Кулагин 6 28:32 2/5 0/2 2/2 0 3 3 0 4 0 0 3 5
24 Россия раз Тимофей Герасимов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
97 США фор Джонни О'Брайант 9 25:10 2/7 1/6 2/4 1 7 8 0 3 0 3 4 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 61 200:00 19/47 2/19 17/22 13 33 46 3 12 2 9 25 40
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Вальтер де Раффаэле
Главные тренеры
Италия Лука Банки
Личные встречи
Группа B, Тур 2
09.10.2019 20:00
77 : 63
Группа B, Тур 7
13.11.2019 21:45
66 : 61
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь