Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
13 ноября 2019, среда. 20:00 МСК
Группа B. 7-й тур
Ритас
Вильнюс, Литва
Окончен
92 : 78
1 2 3 4
           
21
25 20 26
13
23 24 18
           
Лимож
Лимож, Франция
Стадион: Сименс-Арена (Вильнюс, Литва), 4 251 зритель (39 % при вместимости 11 000)
Главный судья: Якуб Замойски (Польша); Главный судья: Амит Балак (Израиль); Главный судья: Рено Геллер (Льеж, Бельгия)
Ритас — Лимож

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Ритас – Лимож, Группа B. 7-й тур. Начало встречи 13 ноября 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=0-1), мячей: 224:227
2019/20 9 октября Еврокубок Группа B. Тур 2 82 : 61
2017/18 26 декабря Еврокубок Группа C. Тур 10 69 : 71
2017/18 7 ноября Еврокубок Группа C. Тур 5 92 : 76

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ритас
Лимож
6
Игры
6
2
Победы
2
0
Ничьи
0
4
Поражения
4
454
Забито
464
488
Пропущено
488
8
Очки
8

Составы команд

Составы команд
Ритас
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Литва фор Дейвидас Сирвидис 6 14:32 0/2 2/5 0/0 1 4 5 0 0 0 0 1
2 Литва фор Довис Бичкаускис 2 19:44 1/1 0/1 0/2 0 0 0 0 5 0 0 3
5 Литва защ Каролис Гедрайтис 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 США защ Террелл Холлоуэй 4 20:28 1/3 0/2 2/2 0 0 0 0 7 0 0 4
9 Мексика защ Франсиско Крус 22 23:23 3/4 2/4 10/11 0 0 0 0 4 1 1 3
14 Литва защ Мартинас Эходас 11 22:51 5/9 0/0 1/2 4 2 6 1 0 0 1 1
18 Литва защ Миндаугас Гирджюнас 9 16:31 2/4 1/4 2/2 0 0 0 0 3 0 0 2
22 Литва фор Эймантас Бендзюс 9 24:17 0/3 3/5 0/0 2 2 4 1 2 0 0 1
23 Литва цен Марек Блажевич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Литва фор Эвальдас Кайрис 8 17:09 2/3 0/0 4/6 1 1 2 0 1 0 1 2
41 Австралия цен Кэмерон Бэйрстоу 10 15:43 3/4 1/2 1/2 0 0 0 0 0 0 1 3
51 Литва лёг Арнас Буткевичюс 11 25:42 2/3 2/2 1/4 2 7 9 0 2 3 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 92 200:20 19/36 11/25 21/31 10 16 26 2 24 4 4 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Лимож
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Камерун фор Бенуа Мбала 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Франция раз Тимоте Крюзоль 0 15:10 0/0 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 1 4
6 США защ Семай Кристон 17 31:55 6/10 1/4 2/2 1 2 3 0 12 0 2 3
9 Литва защ Овидиюс Варанаускас 0 8:19 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
10 Франция защ Юго Инверницци 12 24:34 1/2 3/3 1/1 1 3 4 1 0 0 1 2
12 Сенегал цен Атумане Дианье 2 6:00 1/3 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 0
14 США фор Брайан Конклин 13 29:08 6/10 0/0 1/2 0 3 3 0 0 0 2 3
15 Франция защ Николя Лан 0 10:23 0/1 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 0 3
16 Франция цен Джерри Бутсиэль 3 19:01 1/2 0/0 1/1 1 3 4 0 2 0 4 0
21 США фор Энтони Браун 11 31:12 0/1 3/4 2/2 0 7 7 0 0 0 3 2
44 США защ Винсент Сэнфорд 20 24:18 5/6 3/9 1/1 0 1 1 1 0 0 1 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 78 200:00 20/36 10/23 8/9 4 22 26 2 14 0 14 23
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Литва Дайнюс Адомайтис
Главные тренеры
Испания Альфред Жульбе
Личные встречи
Группа B, Тур 2
09.10.2019 21:45
82 : 61
Группа B, Тур 7
13.11.2019 20:00
92 : 78
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь