Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
06 ноября 2019, среда. 22:45 МСК
Группа C. 6-й тур
Ховентут
Бадалона, Испания
Окончен
79 : 77
1 2 3 4
           
16
18 25 20
24
12 28 13
           
Нантер
Нантер, Франция
Стадион: Павельо Олимпик (Бадалона, Испания), вместимость: 12500
Главный судья: Спирос Гконтас (Афины, Греция); Главный судья: Милан Недович (Словения); Главный судья: Ингус Бауманис (Рига, Латвия)
Ховентут — Нантер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Ховентут – Нантер, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 6 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 78:85
2019/20 2 октября Еврокубок Группа C. Тур 1 85 : 78

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ховентут
Нантер
5
Игры
5
3
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
419
Забито
400
402
Пропущено
404
8
Очки
7

Составы команд

Составы команд
Ховентут
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Северная Македония раз Ненад Димитриевич 23 30:19 6/6 2/4 5/6 0 1 1 0 5 2 3 3
4 Испания фор Хоэль Парра 0 3:00 0/0 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 0 0
6 Испания лёг Хаби Лопес-Аростеги 7 27:02 2/8 0/2 3/3 2 5 7 0 0 0 1 1
9 Канада фор Конор Морган 7 19:51 3/6 0/4 1/1 0 7 7 0 0 0 3 4
11 Турция фор Керем Кантер 4 10:06 1/1 0/0 2/4 0 0 0 0 1 0 1 1
14 Испания защ Альберт Вентура 7 32:34 2/5 1/4 0/0 1 3 4 0 4 1 0 1
16 Греция защ Никос Зисис 9 27:05 2/7 1/3 2/3 0 0 0 0 6 1 0 2
23 Словения цен Ален Омич 12 26:10 5/7 0/0 2/4 3 3 6 2 3 0 1 2
55 Испания цен Арнау Паррадо 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
81 США фор Люк Харангоди 10 23:53 1/4 2/3 2/2 4 2 6 1 0 0 2 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 79 200:00 22/44 6/20 17/23 11 21 32 3 19 4 11 18
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Нантер
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Тейлор Смит 6 21:55 3/6 0/0 0/2 3 1 4 4 0 2 1 3
8 Франция фор Дамьен Буке 6 31:51 3/6 0/3 0/0 2 3 5 0 2 0 1 2
9 Франция раз Антони Да Силва 2 6:13 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
11 Канада защ Кенни Чери 11 22:51 3/8 1/3 2/2 1 2 3 0 2 1 0 4
14 США Албания защ Даллас Мур 11 28:54 3/5 1/5 2/2 0 3 3 0 2 0 0 3
20 Франция цен Самуэль Эанго-Динго 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 США защ Спенсер Баттерфилд 16 34:50 2/4 3/9 3/3 2 4 6 0 1 2 3 2
23 США лёг Девин Оливер 14 31:07 4/9 1/5 3/4 1 1 2 0 1 1 2 4
27 Франция цен Жан-Марк Панса 0 1:03 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Сенегал цен Юссу Ндойе 11 21:16 5/7 0/0 1/1 6 4 10 2 3 1 4 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 77 200:00 24/46 6/25 11/14 15 18 33 6 11 7 11 23
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Карлес Ортега Дуран
Главные тренеры
Франция Паскаль Доннадье
Личные встречи
Группа C, Тур 1
02.10.2019 21:45
85 : 78
Группа C, Тур 6
06.11.2019 22:45
79 : 77
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь