Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
06 ноября 2019, среда. 22:30 МСК
Группа A. 6-й тур
Окончен
92 : 91
1 2 3 4
           
18
24 19 31
26
24 14 27
           
Стадион: Паладоцца (Болонья, Италия), вместимость: 5570
Главный судья: Роберт Выклицки (Веселы над Лужницы, Чехия); Главный судья: Петри Мянтюля (Эспоо, Финляндия); Главный судья: Семён Овинов (Москва, Россия)
Виртус Болонья — Ратиофарм Ульм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Виртус Болонья – Ратиофарм Ульм, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 6 ноября 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), мячей: 92:79
2019/20 2 октября Еврокубок Группа A. Тур 1 79 : 92

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Виртус Болонья
Ратиофарм Ульм
5
Игры
5
4
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
4
421
Забито
392
381
Пропущено
430
9
Очки
6

Составы команд

Составы команд
Виртус Болонья
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Фрэнк Гейнс 11 21:05 2/4 1/4 4/4 1 0 1 0 1 1 1 1
6 Италия раз Алессандро Пайола 4 7:57 1/3 0/0 2/2 0 1 1 0 1 0 1 1
8 Италия цен Филиппо Бальди Росси 2 10:40 0/2 0/2 2/2 3 2 5 0 0 1 0 1
9 Сербия защ Стефан Маркович 12 32:03 0/1 4/8 0/0 0 3 3 0 9 2 2 1
11 Италия раз Джампаоло Риччи 6 20:55 0/1 2/2 0/0 1 1 2 0 1 0 0 4
16 Аргентина цен Маркос Делья 8 16:01 3/3 0/0 2/5 0 3 3 0 1 1 2 1
25 Гана раз Давид Курнух 2 12:34 0/1 0/1 2/2 0 2 2 0 1 1 1 1
32 США фор Винс Хантер 14 18:45 4/4 0/0 6/7 3 1 4 1 1 0 2 4
34 США лёг Кайл Уимс 16 27:08 5/7 2/5 0/0 0 2 2 1 1 0 1 2
35 Сербия лёг Стефан Николич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Сербия защ Милош Теодосич 15 26:04 1/3 3/10 4/4 0 0 0 0 8 1 2 2
45 США защ Джулиан Гэмбл 2 6:48 1/1 0/0 0/1 3 3 6 0 0 0 2 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 92 200:00 17/30 12/32 22/27 11 18 29 2 24 7 14 22
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Ратиофарм Ульм
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Франция защ Киллиан Хейз 13 24:42 4/8 0/3 5/5 0 1 1 0 6 0 1 5
6 Германия раз Пер Гюнтер 7 15:38 2/4 1/3 0/0 0 2 2 0 3 1 0 1
10 Германия лёг Кристоф Филиппс 4 17:09 2/2 0/1 0/0 0 1 1 0 1 0 0 4
11 США фор Грант Джеррэтт 20 34:57 5/6 2/5 4/4 1 4 5 1 3 1 1 2
17 Германия защ Андреас Обст 13 31:26 2/4 3/6 0/0 0 3 3 0 4 2 2 3
21 США раз Сет Хинрикс 4 17:15 0/2 1/1 1/2 2 4 6 0 1 0 4 3
30 Германия лёг Максимильян Уграй 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Германия лёг Патрик Хекман 12 19:00 3/3 2/2 0/0 1 1 2 0 0 0 1 2
34 Германия фор Гэвин Шиллинг 2 5:10 1/2 0/1 0/0 1 1 2 0 0 0 3 3
35 США фор Дерек Уиллис 11 23:37 2/4 2/2 1/1 0 7 7 0 1 0 2 2
36 Германия защ Кристофер Краузе 5 11:06 1/3 1/2 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 91 200:00 22/38 12/26 11/12 5 24 29 1 19 4 14 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Саша Джорджевич
Главные тренеры
Германия Торстен Лайбенат
Личные встречи
Группа A, Тур 1
02.10.2019 20:30
79 : 92
Группа A, Тур 6
06.11.2019 22:30
92 : 91
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь