Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
06 ноября 2019, среда. 19:30 МСК
Группа C. 6-й тур
УНИКС
Казань, Россия
Окончен
77 : 63
1 2 3 4
           
20
17 22 18
19
15 17 12
           
Брешия
Брешия, Италия
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), вместимость: 7000
УНИКС — Брешия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: УНИКС – Брешия, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 6 ноября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 75:84
2019/20 2 октября Еврокубок Группа C. Тур 1 84 : 75

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
УНИКС
Брешия
5
Игры
5
4
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
414
Забито
338
394
Пропущено
353
9
Очки
8

Составы команд

Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Россия защ Павел Сергеев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 США фор Джеффери Морган 6 19:06 1/5 0/0 4/4 0 4 4 0 1 2 2 1
3 США защ Эррик Макколум 20 23:08 3/7 3/7 5/5 0 3 3 1 4 1 2 3
9 Израиль фор Алекс Тайус 14 24:14 6/8 0/0 2/3 3 4 7 0 0 1 1 2
11 Россия лёг Валерий Лиходей 7 12:05 2/2 1/1 0/0 0 1 1 0 2 0 0 3
12 Россия цен Артём Клименко 6 11:46 2/4 0/0 2/2 4 0 4 0 1 0 1 3
15 США защ Джамар Смит 19 28:44 2/7 5/6 0/0 0 1 1 0 3 1 1 2
17 Греция защ Вангелис Манцарис 2 29:17 0/3 0/3 2/2 0 3 3 0 2 4 0 3
24 Исландия лёг Хаукур Паульссон 3 18:13 0/3 1/1 0/0 2 3 5 0 1 0 0 0
33 Россия фор Кирилл Аношин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Россия защ Евгений Колесников 0 21:37 0/0 0/4 0/0 0 4 4 0 0 1 0 2
99 США фор Джамил Уилсон 0 11:50 0/1 0/2 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 77 200:00 16/40 10/24 15/16 9 24 33 1 14 10 7 19
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Брешия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Италия фор Андреа Дзерини 6 20:05 2/3 0/0 2/4 3 5 8 0 0 0 1 1
1 США защ Анджело Уорнер 4 14:09 2/3 0/1 0/0 1 3 4 0 0 0 3 1
6 США фор Тайлер Кейн 2 14:03 1/1 0/0 0/0 1 2 3 0 1 0 1 4
7 Италия защ Лука Витали 14 27:34 5/6 1/3 1/1 0 3 3 0 3 0 2 1
8 Италия раз Томмазо Лакуинтана 0 18:35 0/4 0/0 0/0 0 1 1 0 6 0 5 3
9 США раз Деандре Лансдаун 8 29:02 2/7 1/4 1/1 0 3 3 0 5 1 1 3
12 Италия защ Алессандро Наони 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Италия цен Томмазо Гварилья 2 2:24 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 США фор Кеннет Хортон 9 23:37 2/3 1/4 2/2 0 3 3 0 1 0 1 1
34 США лёг Дэвид Мосс 11 26:55 2/4 2/3 1/2 1 0 1 0 2 0 0 0
41 Италия фор Брайан Саккетти 7 23:36 2/5 1/3 0/0 0 6 6 0 0 0 2 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 63 200:00 19/37 6/18 7/10 6 26 32 0 18 1 16 18
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Главные тренеры
Италия Винченцо Эспозито
Личные встречи
Группа C, Тур 1
02.10.2019 21:30
84 : 75
Группа C, Тур 6
06.11.2019 19:30
77 : 63
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь