Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
05 ноября 2019, вторник. 22:00 МСК
Группа D. 6-й тур
Арка
Гдыня, Польша
Окончен
61 : 73
1 2 3 4
           
12
20 23 6
20
12 15 26
           
Ольденбург
Ольденбург, Германия
Стадион: Гдыня Спортс-Арена (Гдыня, Польша), вместимость: 5000
Главный судья: Томислав Хордов (Хорватия); Главный судья: Николай Амбросов (Украина); Главный судья: Василики Царуха (Греция)
Арка — Ольденбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Арка – Ольденбург, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 5 ноября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), мячей: 78:74
2019/20 1 октября Еврокубок Группа D. Тур 1 74 : 78

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Арка
Ольденбург
5
Игры
5
3
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
368
Забито
410
362
Пропущено
422
8
Очки
7

Составы команд

Составы команд
Арка
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 США фор Лейтон Хэммондс 4 31:23 2/3 0/4 0/0 0 5 5 0 0 1 1 2
3 США фор Джон Бостич 7 25:00 0/2 1/4 4/5 0 1 1 0 2 0 4 4
4 США фор Армани Мур 6 27:50 2/4 0/2 2/3 1 3 4 1 2 1 1 2
7 Польша раз Кшиштоф Шубарга 19 28:27 6/12 2/4 1/1 1 1 2 0 3 0 2 3
8 Польша лёг Марцин Мальчик 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 США защ Бен Эмелогу 7 11:07 0/1 2/3 1/2 0 1 1 0 1 0 0 1
11 Польша лёг Бартломей Волошин 9 29:18 3/3 1/6 0/0 0 4 4 0 0 1 2 3
14 Польша лёг Войцех Черлёнко 0 0:26 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Польша лёг Гжегож Камински 0 0:26 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 США цен Девонт Апсон 5 11:17 2/3 0/0 1/2 2 3 5 1 0 0 3 5
34 Польша цен Адам Хрицанюк 1 25:11 0/4 0/0 1/3 1 4 5 0 2 2 2 3
91 Польша цен Дариуш Вика 3 9:35 0/0 1/4 0/0 0 2 2 0 0 0 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 61 200:00 15/32 7/27 10/16 5 24 29 2 10 5 15 25
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Ольденбург
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 США защ Брэйдон Хоббс 8 12:29 1/2 2/4 0/0 0 2 2 0 1 2 0 1
4 США защ Джерри Блейкс 6 26:08 3/7 0/2 0/2 0 5 5 1 2 1 1 3
5 США фор Джастин Сирс 16 18:46 3/5 0/0 10/10 5 1 6 0 1 0 1 3
9 Германия защ Карстен Тадда 3 24:01 0/0 1/4 0/0 1 1 2 0 0 0 0 3
11 США защ Кевин Макклейн 3 7:53 0/0 1/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Германия фор Марцель Кессен 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Германия раз Якоб Холлац 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 США раз Рики Полдинг 2 28:04 1/3 0/4 0/0 1 2 3 1 1 2 2 2
24 Австрия цен Рашид Махалбашич 12 21:05 4/11 1/2 1/2 1 4 5 0 4 1 3 2
33 Германия лёг Филипп Шветхельм 3 21:43 0/0 1/2 0/0 0 4 4 0 2 0 1 3
45 США цен Натан Бут 12 18:26 5/9 0/3 2/2 1 1 2 0 1 0 1 4
55 США защ Тайлер Ларсон 8 21:25 2/6 0/1 4/5 0 7 7 0 3 1 2 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 73 200:00 19/43 6/23 17/21 9 27 36 2 15 7 11 24
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Нет данных
Личные встречи
Группа D, Тур 1
01.10.2019 21:00
74 : 78
Группа D, Тур 6
05.11.2019 22:00
61 : 73
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь