• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
28 октября 2020, среда. 19:00 МСК
Группа A. 4-й тур
УНИКС
Казань, Россия
Окончен
91 : 93
ОТ
1 2 3 4 ОТ
             
15
19 17 31 9
14
19 23 26 11
             
Ховентуд
Бадалона, Испания
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 2 143 зрителя (31 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Эмин Могулкоч (Стамбул, Турция); Главный судья: Милош Кольенсич (Черногория); Главный судья: Марко Юрас (Сербия)
УНИКС — Ховентуд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УНИКСХовентуд в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 28 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-холл.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), мячей: 159:164
11.12.2019 Еврокубок Группа C. Тур 9 90 : 73
23.10.2019 Еврокубок Группа C. Тур 4 86 : 74

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
УНИКС
Ховентуд
3
Игры
4
2
Победы
4
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
260
Забито
352
243
Пропущено
309
5
Очки
8

Составы команд

Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США цен Джон Браун 19 36:12 9/16 0/1 1/1 1 5 6 0 2 2 0 3 18
3 США защ Айзея Канаан 8 33:40 4/5 0/7 0/0 0 2 2 0 6 1 3 2 4
6 Россия защ Георгий Жбанов 1 17:42 0/2 0/0 1/2 0 4 4 0 4 2 0 3 5
7 США защ Нейт Уолтерс 15 36:51 3/4 3/5 0/0 1 2 3 0 4 0 1 1 17
9 США фор Окаро Уайт 12 26:17 2/4 2/6 2/2 2 5 7 1 2 2 0 4 14
12 Россия цен Артём Клименко 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Россия фор Дмитрий Узинский 0 5:13 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 США защ Джамар Смит 10 34:20 2/6 2/6 0/0 0 2 2 0 5 4 1 2 10
19 Словения цен Джордан Морган 23 27:41 10/13 0/0 3/4 6 2 8 0 2 1 3 4 23
22 Россия фор Александр Разумов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Россия защ Евгений Колесников 3 6:04 0/0 1/2 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
88 Греция фор Костас Каймакоглу 0 1:00 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1 -3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 91 225:00 30/50 8/28 7/9 10 22 32 1 25 12 9 22 88
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Ховентуд
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Северная Македония раз Ненад Димитриевич 17 34:19 5/10 0/6 7/8 0 2 2 0 2 0 5 1 3
6 Испания лёг Хаби Лопес-Аростеги 16 21:50 2/4 3/3 3/3 1 4 5 0 0 2 2 2 17
9 Канада фор Конор Морган 6 17:10 1/2 1/4 1/1 0 3 3 0 1 0 2 1 3
10 Словакия фор Владимир Бродзянски 20 32:20 3/3 2/6 8/9 0 0 0 0 1 0 1 4 11
12 Нидерланды защ Янник Краг 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Испания фор Арнау Паррадо 1 3:03 0/0 0/1 1/2 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
14 Испания защ Альберт Вентура 8 34:19 1/1 2/4 0/0 0 2 2 0 4 0 1 1 10
20 Испания раз Ферран Бассас 5 31:12 1/3 1/2 0/0 2 3 5 0 13 1 3 2 16
32 Латвия раз Артур Жагар 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Швеция цен Симон Биргандер 12 35:06 6/9 0/0 0/0 2 7 9 4 3 1 0 2 24
44 Испания лёг Хоэль Парра 8 15:41 4/4 0/0 0/0 1 2 3 0 1 1 1 2 10
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 93 225:00 23/36 9/26 20/23 6 23 29 4 25 5 15 15 93
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Главные тренеры
Испания Карлес Ортега Дуран
Личные встречи
Группа A, Тур 4
28.10.2020 19:00
91 : 93 ОТ
Группа A, Тур 9
15.12.2020 22:45
84 : 77
Группа E
Команда Игры В/И
1 Монако 2 1.000
2 Ховентуд 2 1.000
3 Уникаха 2 0.000
4 Нантер 2 0.000
Группа F
Команда Игры В/И
1 Метрополитан 92 2 1.000
2 Партизан 2 0.500
3 Доломити Энергия 2 0.500
4 Локомотив-Кубань 2 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 2 1.000
2 Будучность 2 0.500
3 Цедевита Олимпия 2 0.500
4 Бурк 2 0.000
Группа H
Команда Игры В/И
1 УНИКС 2 1.000
2 Морнар 2 0.500
3 Андорра 2 0.500
4 Гран Канария 2 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 2 20.01.2021  22:45
Группа E, Тур 2
20.01.2021  22:45
95 : 90
Группа F 2 20.01.2021  22:00
Группа F, Тур 2
20.01.2021  22:00
96 : 84
Группа H 2 20.01.2021  21:00
Группа H, Тур 2
20.01.2021  21:00
71 : 74
Группа G 2 20.01.2021  20:45
Группа G, Тур 2
20.01.2021  20:45
87 : 99
Группа H 2 20.01.2021  19:00
Группа H, Тур 2
20.01.2021  19:00
73 : 62
Группа F 2 19.01.2021  22:45
Группа F, Тур 2
19.01.2021  22:45
79 : 62
Группа G 2 19.01.2021  22:30
Группа G, Тур 2
19.01.2021  22:30
74 : 71
Группа E 2 19.01.2021  20:30
Группа E, Тур 2
19.01.2021  20:30
90 : 71
Группа H 1 13.01.2021  23:00
Группа H, Тур 1
13.01.2021  23:00
100 : 102
Группа E 1 13.01.2021  22:45
Группа E, Тур 1
13.01.2021  22:45
86 : 95
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 3 26.01.2021  20:45
Группа F, Тур 3
26.01.2021  20:45
– : –
Группа G 3 26.01.2021  22:30
Группа G, Тур 3
26.01.2021  22:30
– : –
Группа E 3 26.01.2021  22:45
Группа E, Тур 3
26.01.2021  22:45
– : –
Группа F 3 27.01.2021  19:30
Группа F, Тур 3
27.01.2021  19:30
– : –
Группа E 3 27.01.2021  20:45
Группа E, Тур 3
27.01.2021  20:45
– : –
Группа H 3 27.01.2021  20:45
Группа H, Тур 3
27.01.2021  20:45
– : –
Группа H 3 27.01.2021  22:00
Группа H, Тур 3
27.01.2021  22:00
– : –
Группа G 3 27.01.2021  22:30
Группа G, Тур 3
27.01.2021  22:30
– : –
Группа E 4 02.02.2021  21:00
Группа E, Тур 4
02.02.2021  21:00
– : –
Группа F 4 02.02.2021  22:00
Группа F, Тур 4
02.02.2021  22:00
– : –
Полный календарь