• Даты проведения:
    29.09.2020—30.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
21 октября 2020, среда. 20:00 МСК
Группа B. 4-й тур
Будучность
Подгорица, Черногория
Окончен
73 : 68
1 2 3 4
           
23
14 19 17
11
22 15 20
           
Стадион: Спортивный Центр Морача (Подгорица, Черногория), вместимость: 4854
Главный судья: Иоаннис Фуфис (Греция); Главный судья: Томислав Хордов (Хорватия); Главный судья: Станислав Валеев (Россия)
Будучность — Ратиофарм Ульм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Будучность – Ратиофарм Ульм в рамках турнира Еврокубок, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 21 октября 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортивный Центр Морача.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Будучность
Ратиофарм Ульм
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
269
Забито
248
255
Пропущено
249
5
Очки
4

Составы команд

Составы команд
Будучность
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Черногория США защ Джастин Коббс 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Черногория защ Никола Иванович 21 35:59 2/6 3/7 8/10 0 2 2 0 4 2 4 3 12
3 Канада Нигерия лёг Мелвин Эджим 8 22:41 3/6 0/1 2/2 0 5 5 0 1 0 2 2 6
4 Черногория Босния и Герцеговина защ Суад Шехович 13 27:57 0/0 4/8 1/1 2 3 5 0 0 1 1 2 12
7 Черногория фор Данило Николич 6 32:04 2/3 0/2 2/2 2 5 7 0 3 0 0 1 12
8 Сербия фор Драган Апич 6 14:56 2/3 0/0 2/2 2 2 4 0 1 1 0 2 9
19 Черногория цен Зоран Николич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 США защ Рашад Вон 0 8:48 0/0 0/4 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 -3
30 Черногория защ Петар Попович 7 23:34 1/3 1/3 2/2 1 2 3 0 2 0 1 2 5
33 США цен Уилли Рид 10 24:33 3/7 0/0 4/6 4 6 10 1 0 0 1 2 12
44 Черногория защ Федор Жугич 2 9:28 1/2 0/2 0/0 0 0 0 0 2 0 0 1 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 73 200:00 14/30 8/27 21/25 11 26 37 1 13 4 9 15 65
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Ратиофарм Ульм
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 США защ Трей Ландерс 0 20:19 0/1 0/1 0/0 0 3 3 1 0 1 2 2 -1
6 Германия раз Пер Гюнтер 13 21:02 0/2 3/4 4/6 0 1 1 0 2 0 1 2 8
7 США защ Джон Петручелли 10 27:30 3/5 1/2 1/1 0 0 0 0 2 0 2 4 3
10 Германия лёг Кристоф Филиппс 2 12:25 1/1 0/1 0/0 1 3 4 0 0 0 0 3 2
11 США фор Айзея Уилкинс 4 10:30 2/4 0/0 0/0 0 0 0 0 1 1 0 2 2
13 Германия защ Андреас Обст 10 20:38 2/4 2/4 0/0 1 3 4 0 1 0 1 3 7
21 США цен Дилан Осетковски 18 29:07 4/9 0/1 10/10 0 3 3 0 6 1 1 2 19
23 США защ Трой Каупейн 0 25:26 0/3 0/0 0/0 0 3 3 0 5 0 0 2 3
29 Германия фор Нат Диалло 0 0:23 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Германия лёг Патрик Хекман 4 16:01 1/4 0/1 2/2 0 2 2 0 3 0 1 3 1
35 США фор Эйрик Холмен 7 16:39 2/3 1/4 0/0 0 5 5 0 1 1 2 1 7
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 68 200:00 15/36 7/18 17/19 2 23 25 1 21 4 10 24 51
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Петар Мийович
Главные тренеры
Словения Яка Лакович
Личные встречи
Группа B, Тур 4
21.10.2020 20:00
73 : 68
Группа B, Тур 8
08.12.2020 22:00
73 : 77
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 2 30.04.2021  19:00
Финал, Тур 2
30.04.2021  19:00
83 : 86
Финал 1 27.04.2021  19:30
Финал, Тур 1
27.04.2021  19:30
89 : 87
1/2 финала 3 14.04.2021  21:45
1/2 финала, Тур 3
14.04.2021  21:45
100 : 107
1/2 финала 2 09.04.2021  21:00
1/2 финала, Тур 2
09.04.2021  21:00
74 : 76
1/2 финала 2 09.04.2021  19:00
1/2 финала, Тур 2
09.04.2021  19:00
85 : 81
1/2 финала 1 06.04.2021  21:45
1/2 финала, Тур 1
06.04.2021  21:45
80 : 76
1/2 финала 1 06.04.2021  20:00
1/2 финала, Тур 1
06.04.2021  20:00
82 : 77
1/4 финала 3 31.03.2021  19:00
1/4 финала, Тур 3
31.03.2021  19:00
82 : 78
1/4 финала 3 31.03.2021  19:00
1/4 финала, Тур 3
31.03.2021  19:00
90 : 87
1/4 финала 2 26.03.2021  22:00
1/4 финала, Тур 2
26.03.2021  22:00
66 : 64
Полный календарь