• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
21 октября 2020, среда. 20:00 МСК
Группа B. 4-й тур
Будучность
Подгорица, Черногория
Окончен
73 : 68
1 2 3 4
           
23
14 19 17
11
22 15 20
           
Стадион: Спортивный Центр Морача (Подгорица, Черногория), вместимость: 4854
Главный судья: Иоаннис Фуфис (Греция); Главный судья: Томислав Хордов (Хорватия); Главный судья: Станислав Валеев (Россия)
Будучность — Ратиофарм Ульм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Будучность – Ратиофарм Ульм в рамках турнира Еврокубок, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 21 октября 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортивный Центр Морача.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Будучность
Ратиофарм Ульм
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
269
Забито
248
255
Пропущено
249
5
Очки
4

Составы команд

Составы команд
Будучность
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Черногория США защ Джастин Коббс 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Черногория защ Никола Иванович 21 35:59 2/6 3/7 8/10 0 2 2 0 4 2 4 3 12
3 Канада Нигерия лёг Мелвин Эджим 8 22:41 3/6 0/1 2/2 0 5 5 0 1 0 2 2 6
4 Черногория Босния и Герцеговина защ Суад Шехович 13 27:57 0/0 4/8 1/1 2 3 5 0 0 1 1 2 12
7 Черногория фор Данило Николич 6 32:04 2/3 0/2 2/2 2 5 7 0 3 0 0 1 12
8 Сербия фор Драган Апич 6 14:56 2/3 0/0 2/2 2 2 4 0 1 1 0 2 9
19 Черногория цен Зоран Николич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 США защ Рашад Вон 0 8:48 0/0 0/4 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 -3
30 Черногория защ Петар Попович 7 23:34 1/3 1/3 2/2 1 2 3 0 2 0 1 2 5
33 США цен Уилли Рид 10 24:33 3/7 0/0 4/6 4 6 10 1 0 0 1 2 12
44 Черногория защ Федор Жугич 2 9:28 1/2 0/2 0/0 0 0 0 0 2 0 0 1 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 73 200:00 14/30 8/27 21/25 11 26 37 1 13 4 9 15 65
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Ратиофарм Ульм
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 США защ Трей Ландерс 0 20:19 0/1 0/1 0/0 0 3 3 1 0 1 2 2 -1
6 Германия раз Пер Гюнтер 13 21:02 0/2 3/4 4/6 0 1 1 0 2 0 1 2 8
7 США защ Джон Петручелли 10 27:30 3/5 1/2 1/1 0 0 0 0 2 0 2 4 3
10 Германия лёг Кристоф Филиппс 2 12:25 1/1 0/1 0/0 1 3 4 0 0 0 0 3 2
11 США фор Айзея Уилкинс 4 10:30 2/4 0/0 0/0 0 0 0 0 1 1 0 2 2
13 Германия защ Андреас Обст 10 20:38 2/4 2/4 0/0 1 3 4 0 1 0 1 3 7
21 США цен Дилан Осетковски 18 29:07 4/9 0/1 10/10 0 3 3 0 6 1 1 2 19
23 США защ Трой Каупейн 0 25:26 0/3 0/0 0/0 0 3 3 0 5 0 0 2 3
29 Германия фор Нат Диалло 0 0:23 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Германия лёг Патрик Хекман 4 16:01 1/4 0/1 2/2 0 2 2 0 3 0 1 3 1
35 США фор Эйрик Холмен 7 16:39 2/3 1/4 0/0 0 5 5 0 1 1 2 1 7
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 68 200:00 15/36 7/18 17/19 2 23 25 1 21 4 10 24 51
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Петар Мийович
Главные тренеры
Словения Яка Лакович
Личные встречи
Группа B, Тур 4
21.10.2020 20:00
73 : 68
Группа B, Тур 9
08.12.2020 22:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Ховентуд 7 0.714
2 УНИКС 7 0.571
3 Партизан 7 0.571
4 Бурк 4 0.750
5 Умана Рейер 5 0.400
6 Бахчешехир 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Метрополитан 92 7 0.714
3 Будучность 7 0.571
4 Ратиофарм Ульм 8 0.375
5 Морнар 8 0.375
6 Брешия 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 7 1.000
2 Локомотив-Кубань 8 0.750
3 Монако 6 0.667
4 Андорра 6 0.500
5 Лиеткабелис 7 0.143
6 Антверп Джайентс 8 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Доломити Энергия 8 0.750
2 Гран Канария 8 0.750
3 Цедевита Олимпия 7 0.571
4 Нантер 7 0.429
5 Промитеас 6 0.333
6 Бурсаспор 6 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2020  20:45
Группа B, Тур 8
20.11.2020  20:45
66 : 75
Группа C 7 20.11.2020  20:00
Группа C, Тур 7
20.11.2020  20:00
82 : 73
Группа A 7 19.11.2020  22:30
Группа A, Тур 7
19.11.2020  22:30
78 : 75
Группа C 8 19.11.2020  22:00
Группа C, Тур 8
19.11.2020  22:00
82 : 69
Группа D 7 18.11.2020  23:00
Группа D, Тур 7
18.11.2020  23:00
90 : 82
Группа B 7 18.11.2020  22:30
Группа B, Тур 7
18.11.2020  22:30
77 : 75
Группа D 8 18.11.2020  22:00
Группа D, Тур 8
18.11.2020  22:00
102 : 104 ОТ
Группа B 7 18.11.2020  21:00
Группа B, Тур 7
18.11.2020  21:00
66 : 90
Группа C 6 18.11.2020  19:30
Группа C, Тур 6
18.11.2020  19:30
94 : 90
Группа A 6 17.11.2020  22:45
Группа A, Тур 6
17.11.2020  22:45
77 : 87
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 8 08.12.2020  20:00
Группа D, Тур 8
08.12.2020  20:00
– : –
Группа D 8 08.12.2020  22:00
Группа D, Тур 8
08.12.2020  22:00
– : –
Группа B 9 08.12.2020  22:00
Группа B, Тур 9
08.12.2020  22:00
– : –
Группа A 8 08.12.2020  22:30
Группа A, Тур 8
08.12.2020  22:30
– : –
Группа A 7 09.12.2020  19:00
Группа A, Тур 7
09.12.2020  19:00
– : –
Группа C 8 09.12.2020  21:00
Группа C, Тур 8
09.12.2020  21:00
– : –
Группа B 9 09.12.2020  21:00
Группа B, Тур 9
09.12.2020  21:00
– : –
Группа C 8 09.12.2020  22:00
Группа C, Тур 8
09.12.2020  22:00
– : –
Группа C 9 09.12.2020  22:00
Группа C, Тур 9
09.12.2020  22:00
– : –
Группа A 9 09.12.2020  22:30
Группа A, Тур 9
09.12.2020  22:30
– : –
Полный календарь