• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
21 октября 2020, среда. 19:30 МСК
Группа C. 4-й тур
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Окончен
76 : 61
1 2 3 4
           
23
14 19 20
15
12 18 16
           
Андорра
Андорра-ла-Велья, Андорра
Стадион: Баскет-Холл (Краснодар, Россия), 937 зрителей (12 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Илия Белошевич (Белград, Сербия); Главный судья: Эмин Могулкоч (Стамбул, Турция); Главный судья: Милош Кольенсич (Черногория)
Локомотив-Кубань — Андорра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив-Кубань – Андорра в рамках турнира Еврокубок, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 21 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-Холл.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив-Кубань
Андорра
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
273
Забито
213
233
Пропущено
224
5
Очки
4

Составы команд

Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 США защ Уилл Каммингс 11 26:00 4/12 0/0 3/4 0 2 2 0 1 1 2 2 2
5 США фор Кевин Херви 17 27:41 3/6 3/6 2/3 2 10 12 0 1 2 0 3 22
6 Россия защ Григорий Мотовилов 2 8:00 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 3 -2
9 Литва раз Мантас Калниетис 4 28:22 2/2 0/2 0/0 0 2 2 1 6 1 2 1 9
11 Россия фор Станислав Ильницкий 4 14:46 1/2 0/1 2/2 1 4 5 0 1 1 0 1 8
15 США фор Алан Уильямс 10 18:44 3/9 0/0 4/8 5 6 11 0 2 2 4 5 6
18 Россия цен Валерий Калинов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Литва фор Миндаугас Кузминскас 8 19:04 1/4 2/3 0/0 1 3 4 0 0 0 1 0 7
22 США цен Реджи Линч 6 15:45 3/4 0/0 0/0 2 3 5 0 0 1 2 2 7
25 Россия фор Андрей Мартюк 7 17:50 1/1 1/2 2/2 0 4 4 2 3 1 1 0 15
27 США защ Джордан Кроуфорд 7 22:51 1/5 1/4 2/2 0 2 2 0 2 0 0 2 2
35 Россия защ Владислав Емченко 0 0:57 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 76 200:00 20/46 7/18 15/21 11 36 47 3 16 9 13 19 76
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Андорра
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Доминиканская Республика фор Тайсон Перес 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Испания лёг Ориоль Паули 4 26:08 1/7 0/1 2/3 0 8 8 2 3 1 1 1 8
7 США защ Бабатунде Олумуйива 6 16:20 2/2 0/0 2/4 1 3 4 1 0 0 2 4 3
9 Испания фор Начо Льовет 6 21:30 2/4 0/0 2/2 5 3 8 0 1 0 0 3 10
10 Сенегал США цен Малик Диме 2 17:39 1/9 0/0 0/0 3 0 3 2 0 1 1 3 -4
11 США Сенегал раз Кливин Ханна 8 22:10 1/6 2/6 0/0 1 0 1 0 6 0 3 4 -1
12 Польша фор Томаш Гело 8 24:31 0/2 2/5 2/2 1 1 2 0 1 0 1 1 4
13 Исландия лёг Хаукур Паульссон 12 22:12 1/8 3/6 1/2 1 3 4 1 2 1 3 0 6
17 Испания раз Серхи Гарсия 2 14:32 1/2 0/2 0/0 0 2 2 0 1 0 1 0 1
24 Андорра раз Гильем Колом 0 17:08 0/4 0/2 0/0 1 1 2 0 1 0 1 2 -6
25 Чехия лёг Давид Йелинек 13 17:50 1/5 3/5 2/2 0 3 3 0 0 1 0 3 8
30 США раз Джереми Сенглин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 61 200:00 10/49 10/27 11/15 13 24 37 6 15 4 13 21 29
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Ибон Наварро
Личные встречи
Группа C, Тур 4
21.10.2020 19:30
76 : 61
Группа C, Тур 7
09.12.2020 22:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Бурк 6 0.833
2 Ховентуд 7 0.714
3 УНИКС 7 0.571
4 Партизан 7 0.571
5 Умана Рейер 7 0.286
6 Бахчешехир 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Метрополитан 92 7 0.714
3 Будучность 7 0.571
4 Ратиофарм Ульм 8 0.375
5 Морнар 8 0.375
6 Брешия 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 7 1.000
2 Локомотив-Кубань 8 0.750
3 Монако 6 0.667
4 Андорра 6 0.500
5 Лиеткабелис 7 0.143
6 Антверп Джайентс 8 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Доломити Энергия 8 0.750
2 Гран Канария 8 0.750
3 Цедевита Олимпия 7 0.571
4 Нантер 7 0.429
5 Промитеас 6 0.333
6 Бурсаспор 6 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 7 03.12.2020  20:30
Группа A, Тур 7
03.12.2020  20:30
76 : 86
Группа A 6 02.12.2020  22:45
Группа A, Тур 6
02.12.2020  22:45
87 : 59
Группа B 7 20.11.2020  20:45
Группа B, Тур 7
20.11.2020  20:45
66 : 75
Группа C 7 20.11.2020  20:00
Группа C, Тур 7
20.11.2020  20:00
82 : 73
Группа A 7 19.11.2020  22:30
Группа A, Тур 7
19.11.2020  22:30
78 : 75
Группа C 6 19.11.2020  22:00
Группа C, Тур 6
19.11.2020  22:00
82 : 69
Группа D 7 18.11.2020  23:00
Группа D, Тур 7
18.11.2020  23:00
90 : 82
Группа B 7 18.11.2020  22:30
Группа B, Тур 7
18.11.2020  22:30
77 : 75
Группа D 7 18.11.2020  22:00
Группа D, Тур 7
18.11.2020  22:00
102 : 104 ОТ
Группа B 6 18.11.2020  21:00
Группа B, Тур 6
18.11.2020  21:00
66 : 90
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 8 08.12.2020  20:00
Группа D, Тур 8
08.12.2020  20:00
– : –
Группа D 7 08.12.2020  22:00
Группа D, Тур 7
08.12.2020  22:00
– : –
Группа B 8 08.12.2020  22:00
Группа B, Тур 8
08.12.2020  22:00
– : –
Группа A 8 08.12.2020  22:30
Группа A, Тур 8
08.12.2020  22:30
– : –
Группа A 8 09.12.2020  19:00
Группа A, Тур 8
09.12.2020  19:00
– : –
Группа C 7 09.12.2020  21:00
Группа C, Тур 7
09.12.2020  21:00
– : –
Группа B 8 09.12.2020  21:00
Группа B, Тур 8
09.12.2020  21:00
– : –
Группа C 8 09.12.2020  22:00
Группа C, Тур 8
09.12.2020  22:00
– : –
Группа C 7 09.12.2020  22:00
Группа C, Тур 7
09.12.2020  22:00
– : –
Группа A 8 09.12.2020  22:30
Группа A, Тур 8
09.12.2020  22:30
– : –
Полный календарь