• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
20 октября 2020, вторник. 21:00 МСК
Группа D. 3-й тур
Окончен
61 : 51
1 2 3 4
           
15
15 24 7
12
10 12 17
           
Цедевита Олимпия
Любляна, Словения
Стадион: БЛМ Груп Арена (Палатренто) (Тренто, Италия), 470 зрителей (11 % при вместимости 4 360)
Главный судья: Олег Латышев (Рига, Латвия); Главный судья: Эмилио Перес Писарро (Испания); Главный судья: Саулиус Рачис (Литва)
Доломити Энергия — Цедевита Олимпия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Доломити Энергия – Цедевита Олимпия в рамках турнира Еврокубок, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2020 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе БЛМ Груп Арена (Палатренто).

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Доломити Энергия
Цедевита Олимпия
3
Игры
2
3
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
242
Забито
160
202
Пропущено
148
6
Очки
3

Составы команд

Составы команд
Доломити Энергия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США лёг Келвин Мартин 2 20:59 1/3 0/2 0/0 1 7 8 0 1 0 2 3 2
7 Италия фор Давиде Пасколо 6 19:43 2/3 0/0 2/2 1 4 5 1 0 1 2 2 8
8 Италия фор Лука Конти 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Пуэрто-Рико США защ Гари Брауни 14 29:31 3/6 2/8 2/2 2 2 4 0 7 1 1 1 15
10 Аргентина Италия раз Андрес Форрай 8 21:33 1/4 2/6 0/0 1 0 1 0 1 2 0 3 2
11 США защ Виктор Сандерс 9 26:49 2/4 1/3 2/2 1 2 3 0 0 0 2 4 2
14 Италия фор Андреа Меццанотте 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 США защ Джереми Морган 7 22:08 2/4 1/5 0/0 2 1 3 0 1 1 0 3 3
22 США фор Джакори Уильямс 10 28:16 5/9 0/0 0/0 4 6 10 1 0 0 2 1 14
23 Италия цен Максимилиан Ладурнер 0 5:41 0/2 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 0 1 1
25 Италия цен Лука Лехталер 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 США фор Люк Майе 5 25:20 1/5 1/5 0/0 0 3 3 1 0 0 2 1 -2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 61 200:00 17/40 7/29 6/6 15 26 41 3 10 5 11 19 45
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Цедевита Олимпия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Словения лёг Рок Радович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 США защ Кендрик Перри 13 32:40 5/8 1/6 0/0 1 3 4 0 4 2 0 4 11
5 США фор Микаэль Хопкинс 7 25:59 3/6 0/2 1/2 1 4 5 0 0 0 0 2 4
7 Словения раз Дан Душчак 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Словения фор Эдо Мурич 4 16:31 2/3 0/3 0/1 2 4 6 0 1 0 2 1 3
10 Хорватия раз Роко Укич 0 11:16 0/2 0/3 0/0 0 0 0 0 0 1 0 0 -4
11 Словения защ Яка Блажич 12 31:39 4/6 0/2 4/6 1 7 8 0 3 0 3 2 12
15 США защ Район Браун 2 25:36 1/5 0/4 0/0 0 0 0 1 1 2 0 1 -3
20 Словения лёг Ален Ходжич 3 10:52 0/1 1/2 0/0 1 0 1 0 0 1 1 2 0
21 Венгрия фор Джаррод Джонс 6 24:30 1/2 1/5 1/4 3 7 10 0 0 0 3 1 4
27 Словения цен Жига Димец 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Сербия фор Иван Маринкович 4 20:57 2/4 0/0 0/0 1 2 3 0 1 0 0 0 6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 51 200:00 18/37 3/27 6/13 10 27 37 1 10 6 9 13 33
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Никола Бриенца
Главные тренеры
Хорватия Юрица Големац
Личные встречи
Группа D, Тур 3
20.10.2020 21:00
61 : 51
Группа D, Тур 8
08.12.2020 20:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Ховентуд 7 0.714
2 УНИКС 7 0.571
3 Партизан 7 0.571
4 Бурк 4 0.750
5 Умана Рейер 5 0.400
6 Бахчешехир 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Метрополитан 92 7 0.714
3 Будучность 7 0.571
4 Ратиофарм Ульм 8 0.375
5 Морнар 8 0.375
6 Брешия 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 7 1.000
2 Локомотив-Кубань 8 0.750
3 Монако 6 0.667
4 Андорра 6 0.500
5 Лиеткабелис 7 0.143
6 Антверп Джайентс 8 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Доломити Энергия 8 0.750
2 Гран Канария 8 0.750
3 Цедевита Олимпия 7 0.571
4 Нантер 7 0.429
5 Промитеас 6 0.333
6 Бурсаспор 6 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 7 20.11.2020  20:45
Группа B, Тур 7
20.11.2020  20:45
66 : 75
Группа C 7 20.11.2020  20:00
Группа C, Тур 7
20.11.2020  20:00
82 : 73
Группа A 7 19.11.2020  22:30
Группа A, Тур 7
19.11.2020  22:30
78 : 75
Группа C 6 19.11.2020  22:00
Группа C, Тур 6
19.11.2020  22:00
82 : 69
Группа D 7 18.11.2020  23:00
Группа D, Тур 7
18.11.2020  23:00
90 : 82
Группа B 7 18.11.2020  22:30
Группа B, Тур 7
18.11.2020  22:30
77 : 75
Группа D 8 18.11.2020  22:00
Группа D, Тур 8
18.11.2020  22:00
102 : 104 ОТ
Группа B 6 18.11.2020  21:00
Группа B, Тур 6
18.11.2020  21:00
66 : 90
Группа C 6 18.11.2020  19:30
Группа C, Тур 6
18.11.2020  19:30
94 : 90
Группа A 6 17.11.2020  22:45
Группа A, Тур 6
17.11.2020  22:45
77 : 87
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 02.12.2020  22:45
Группа A, Тур 6
02.12.2020  22:45
– : –
Группа A 7 03.12.2020  20:30
Группа A, Тур 7
03.12.2020  20:30
– : –
Группа D 8 08.12.2020  20:00
Группа D, Тур 8
08.12.2020  20:00
– : –
Группа D 7 08.12.2020  22:00
Группа D, Тур 7
08.12.2020  22:00
– : –
Группа B 8 08.12.2020  22:00
Группа B, Тур 8
08.12.2020  22:00
– : –
Группа A 8 08.12.2020  22:30
Группа A, Тур 8
08.12.2020  22:30
– : –
Группа A 8 09.12.2020  19:00
Группа A, Тур 8
09.12.2020  19:00
– : –
Группа C 7 09.12.2020  21:00
Группа C, Тур 7
09.12.2020  21:00
– : –
Группа B 8 09.12.2020  21:00
Группа B, Тур 8
09.12.2020  21:00
– : –
Группа C 8 09.12.2020  22:00
Группа C, Тур 8
09.12.2020  22:00
– : –
Полный календарь