• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
30 сентября 2020, среда. 21:45 МСК
Группа A. 1-й тур
Умана Рейер
Венеция, Италия
Окончен
85 : 78
1 2 3 4
           
19
26 27 13
21
18 16 23
           
УНИКС
Казань, Россия
Стадион: Паласпорт Тальерчо (Венеция, Италия), 700 зрителей (20 % при вместимости 3 509)
Главный судья: Гарсия Гонсалес (Испания); Главный судья: Себастьен Кливаз (Швейцария)
Умана Рейер — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Умана Рейер – УНИКС в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 30 сентября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Паласпорт Тальерчо.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Умана Рейер
УНИКС
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Умана Рейер
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Италия раз Давиде Казарин 6 14:09 2/2 0/2 2/2 0 1 1 0 3 0 1 3 4
5 США защ Джулиан Стоун 3 21:42 0/2 1/3 0/0 1 9 10 0 2 1 1 2 9
6 Греция лёг Майкл Брамос 16 20:32 2/7 4/4 0/0 2 1 3 1 1 0 0 0 16
7 Италия защ Стефано Тонут 11 24:51 4/8 0/1 3/4 1 2 3 0 2 1 0 2 9
9 США фор Остин Дэй 10 28:26 2/6 1/4 3/4 1 8 9 0 7 0 3 4 11
10 Италия раз Андреа де Николао 7 18:38 1/3 1/2 2/2 0 2 2 0 2 0 3 2 3
14 Словения цен Гашпер Видмар 10 13:12 3/5 0/0 4/5 3 1 4 0 0 1 0 3 9
21 США защ Джереми Чаппел 4 19:28 1/3 0/2 2/2 1 1 2 0 2 1 0 0 5
22 Италия цен Валерио Маццола 0 1:16 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Италия защ Бруно Черелла 0 0:40 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Новая Зеландия фор Айзек Фоту 4 13:18 1/2 0/0 2/2 1 3 4 0 0 0 1 1 5
50 США цен Митчелл Уотт 14 23:48 3/5 1/3 5/6 0 2 2 1 1 0 0 4 9
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 85 200:00 19/43 8/21 23/27 10 30 40 2 20 4 9 21 80
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США цен Джон Браун 7 33:04 1/3 0/0 5/8 4 6 10 0 2 1 3 2 10
2 Россия фор Павел Антипов 7 19:30 2/4 1/4 0/0 1 0 1 0 0 0 1 0 2
3 США защ Айзея Канаан 16 27:31 4/9 2/6 2/2 2 4 6 0 4 0 2 3 12
6 Россия защ Георгий Жбанов 0 8:06 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 США защ Нейт Уолтерс 0 9:31 0/4 0/1 0/0 0 1 1 0 1 0 0 1 -4
10 Россия защ Павел Сергеев 0 3:17 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2 -4
13 Россия фор Дмитрий Узинский 9 21:28 2/2 1/4 2/2 1 1 2 0 2 0 0 5 5
15 США защ Джамар Смит 25 35:28 5/5 4/8 3/3 0 6 6 1 5 1 2 3 29
22 Россия фор Александр Разумов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Пуэрто-Рико защ Джон Холланд 14 30:26 3/4 1/4 5/7 2 3 5 0 1 2 3 4 9
42 Россия защ Евгений Колесников 0 6:59 0/0 0/3 0/0 0 1 1 0 0 0 0 3 -5
88 Греция фор Костас Каймакоглу 0 4:40 0/0 0/2 0/0 1 0 1 0 0 0 0 0 -1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 78 200:00 17/32 9/33 17/22 11 22 33 1 15 4 11 23 53
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Вальтер де Раффаэле
Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Личные встречи
Группа A, Тур 1
30.09.2020 21:45
85 : 78
Группа A, Тур 6
04.11.2020 19:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Ховентуд 4 1.000
2 УНИКС 3 0.667
3 Бурк 2 0.500
4 Партизан 4 0.500
5 Умана Рейер 3 0.333
6 Бахчешехир 4 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Уникаха 4 0.750
2 Будучность 4 0.750
3 Морнар 4 0.500
4 Метрополитан 92 4 0.500
5 Ратиофарм Ульм 4 0.250
6 Брешия 4 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 4 1.000
2 Локомотив-Кубань 4 0.750
3 Монако 4 0.750
4 Андорра 4 0.250
5 Лиеткабелис 4 0.250
6 Антверп Джайентс 4 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Доломити Энергия 4 1.000
2 Гран Канария 4 0.750
3 Промитеас 4 0.500
4 Цедевита Олимпия 4 0.250
5 Бурсаспор 4 0.250
6 Нантер 4 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 4 21.10.2020  22:00
Группа C, Тур 4
21.10.2020  22:00
94 : 85
Группа B 4 21.10.2020  21:45
Группа B, Тур 4
21.10.2020  21:45
86 : 69
Группа D 4 21.10.2020  20:00
Группа D, Тур 4
21.10.2020  20:00
76 : 94
Группа B 4 21.10.2020  20:00
Группа B, Тур 4
21.10.2020  20:00
73 : 68
Группа C 4 21.10.2020  19:30
Группа C, Тур 4
21.10.2020  19:30
76 : 61
Группа D 4 21.10.2020  19:15
Группа D, Тур 4
21.10.2020  19:15
88 : 72
Группа C 4 21.10.2020  19:00
Группа C, Тур 4
21.10.2020  19:00
80 : 73
Группа A 4 20.10.2020  21:45
Группа A, Тур 4
20.10.2020  21:45
92 : 78
Группа D 4 20.10.2020  21:00
Группа D, Тур 4
20.10.2020  21:00
61 : 51
Группа B 4 20.10.2020  19:00
Группа B, Тур 4
20.10.2020  19:00
78 : 65
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 5 27.10.2020  20:00
Группа D, Тур 5
27.10.2020  20:00
– : –
Группа C 5 27.10.2020  22:00
Группа C, Тур 5
27.10.2020  22:00
– : –
Группа C 5 27.10.2020  22:00
Группа C, Тур 5
27.10.2020  22:00
– : –
Группа A 5 28.10.2020  19:00
Группа A, Тур 5
28.10.2020  19:00
– : –
Группа D 5 28.10.2020  20:30
Группа D, Тур 5
28.10.2020  20:30
– : –
Группа C 5 28.10.2020  21:00
Группа C, Тур 5
28.10.2020  21:00
– : –
Группа B 5 28.10.2020  21:00
Группа B, Тур 5
28.10.2020  21:00
– : –
Группа B 5 28.10.2020  21:15
Группа B, Тур 5
28.10.2020  21:15
– : –
Группа A 5 28.10.2020  22:30
Группа A, Тур 5
28.10.2020  22:30
– : –
Группа A 5 28.10.2020  22:30
Группа A, Тур 5
28.10.2020  22:30
– : –
Полный календарь