• Даты проведения:
    22.09.2020—09.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    44
Группа A
Команда Игры В/И
1 Иберостар Тенерифе 1 1.000
2 Динамо Сассари 1 1.000
3 Галатасарай 1 0.000
4 Баккен Беарз 1 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Дижон 1 1.000
2 Керавнос 1 0.000
3 Нимбурк 0 0.000
4 Тофаш 0 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 АЕК 0 0.000
2 Шоле Баскет 0 0.000
3 Хапоэль Холон 0 0.000
4 Цмоки-Минск 0 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Сарагоса 1 1.000
2 Старт Люблин 1 0.000
3 Фальцо 0 0.000
4 Нижний Новгород 0 0.000
Группа E
Команда Игры В/И
1 Перистери 1 1.000
2 ВЭФ 1 1.000
3 Страсбург 1 0.000
4 Ритас 1 0.000
Группа F
Команда Игры В/И
1 Бамберг 1 1.000
2 Каршияка 1 1.000
3 Бильбао 1 0.000
4 Фортитудо 1 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Лимож 1 1.000
2 Тюрк Телеком 1 1.000
3 Хапоэль Иерусалим 1 0.000
4 Игокеа 1 0.000
Группа H
Команда Игры В/И
1 Дарушшафака 1 1.000
2 Остенде 1 0.000
3 Бриндизи 0 0.000
4 Мирафлорес 0 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 1 28.10.2020  20:00
Группа G, Тур 1
28.10.2020  20:00
80 : 75
Группа E 1 28.10.2020  20:00
Группа E, Тур 1
28.10.2020  20:00
46 : 42
Группа H 1 28.10.2020  20:00
Группа H, Тур 1
28.10.2020  20:00
79 : 74
Группа F 1 27.10.2020  22:30
Группа F, Тур 1
27.10.2020  22:30
63 : 100
Группа F 1 27.10.2020  22:00
Группа F, Тур 1
27.10.2020  22:00
72 : 81
Группа E 1 27.10.2020  20:30
Группа E, Тур 1
27.10.2020  20:30
88 : 106
Группа G 1 27.10.2020  20:30
Группа G, Тур 1
27.10.2020  20:30
98 : 94
Группа A 1 21.10.2020  21:30
Группа A, Тур 1
21.10.2020  21:30
93 : 84
Группа D 1 21.10.2020  19:30
Группа D, Тур 1
21.10.2020  19:30
85 : 86
Группа B 1 20.10.2020  21:30
Группа B, Тур 1
20.10.2020  21:30
91 : 79 ОТ
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 2 03.11.2020  20:00
Группа D, Тур 2
03.11.2020  20:00
– : –
Группа B 1 03.11.2020  20:30
Группа B, Тур 1
03.11.2020  20:30
– : –
Группа B 1 03.11.2020  22:30
Группа B, Тур 1
03.11.2020  22:30
– : –
Группа C 1 04.11.2020  20:00
Группа C, Тур 1
04.11.2020  20:00
– : –
Группа A 2 04.11.2020  20:00
Группа A, Тур 2
04.11.2020  20:00
– : –
Группа C 1 04.11.2020  20:30
Группа C, Тур 1
04.11.2020  20:30
– : –
Группа A 2 04.11.2020  22:30
Группа A, Тур 2
04.11.2020  22:30
– : –
Группа C 2 10.11.2020  20:00
Группа C, Тур 2
10.11.2020  20:00
– : –
Группа B 2 10.11.2020  20:00
Группа B, Тур 2
10.11.2020  20:00
– : –
Группа F 2 10.11.2020  20:00
Группа F, Тур 2
10.11.2020  20:00
– : –
Полный календарь
Сводная по турниру
Всего матчей 108
Сыграно матчей 23 21.3%
Побед хозяев 15 65.2%
Ничьих 0 0%
Побед гостей 8 34.8%
Набрано очков 3 573
Набрано очков хозяевами 1 810 50.7%
Набрано очков гостями 1 763 49.3%
Очков в среднем за игру 155.3
Очков в среднем за игру (хозяева) 78.7
Очков в среднем за игру (гости) 76.7
Зрителей всего 0
Зрителей в среднем за игру 0
Популярные счета
+4 3 (13%)
+6 2 (8.7%)
+5 2 (8.7%)
+12 2 (8.7%)
+9 2 (8.7%)
+7 1 (4.3%)
+20 1 (4.3%)
+35 1 (4.3%)
+10 1 (4.3%)
+25 1 (4.3%)
+37 1 (4.3%)
+2 1 (4.3%)
+3 1 (4.3%)
+1 1 (4.3%)
+8 1 (4.3%)
+15 1 (4.3%)
+18 1 (4.3%)