• Даты проведения:
    22.09.2020—09.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    44
20 октября 2020, вторник. 21:30 МСК
Группа B. 1-й тур
Дижон
Дижон, Франция
Окончен
91 : 79
ОТ
1 2 3 4 ОТ
             
8
22 17 25 19
25
9 25 13 7
             
Керавнос
Никосия, Кипр
Стадион: Жан-Мишель Жоффруа (Дижон, Франция), вместимость: 5000
Главный судья: Мариус Чулин (Константа, Румыния); Главный судья: Беньямино Мануэль Аттард (Италия); Главный судья: Карстен Штраубе (Германия)
Дижон — Керавнос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дижон – Керавнос в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 20 октября 2020 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Жан-Мишель Жоффруа.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дижон
Керавнос
0
Игры
2
0
Победы
2
0
Поражения
0
0
Забито
156
0
Пропущено
151
0
Очки
4

Составы команд

Составы команд
Дижон
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 США защ Джерон Джонсон 12 22:33 5/6 0/2 2/3 2 3 5 0 1 0 0 3 11
3 США фор Чейз Саймон 10 34:57 2/6 2/5 0/0 1 2 3 0 2 0 3 3 2
5 Франция раз Антуан Рожевски 0 0:29 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Бельгия лёг Ханс Ванвейн 2 24:13 1/3 0/4 0/2 3 4 7 0 0 0 1 0 0
10 Франция фор Жак Аленг 10 23:13 5/7 0/0 0/0 3 3 6 5 0 3 1 3 18
11 США раз Дэвид Холстон 24 35:19 3/7 5/11 3/3 1 1 2 1 4 6 3 3 21
21 Франция фор Абдулайе Лум 1 9:58 0/0 0/0 1/2 1 0 1 1 0 0 1 1 0
22 Франция фор Александр Шассан 6 16:33 3/5 0/2 0/0 0 0 0 0 1 1 1 3 0
24 Франция лёг Шарль Галлью 0 25:23 0/0 0/2 0/0 1 4 5 0 0 1 0 1 3
83 Франция раз Аксель Жюльен 26 32:22 5/6 5/10 1/1 0 5 5 1 2 0 3 3 22
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 91 225:00 24/40 12/36 7/11 12 22 34 8 10 11 13 20 77
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Керавнос
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Кипр защ Аристидес Коронидес 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Кипр защ Николаос Пападимитриу 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Кипр раз Симон Михаил 2 24:04 1/3 0/1 0/0 0 1 1 0 2 0 2 4 -4
6 Кипр цен Энтони Кинг 8 19:16 3/3 0/1 2/2 0 2 2 0 0 0 0 2 7
9 Кипр фор Николаос Стилиану 11 22:32 2/3 2/4 1/2 1 2 3 0 2 1 0 3 10
14 США раз Ахмаад Рори 23 36:49 3/7 3/4 8/8 4 3 7 0 3 1 4 3 22
15 Кипр фор Георге Теохаридес 0 4:26 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 1 0 0 0 2
31 Кипр лёг Христофер Разис 0 13:53 0/1 0/0 0/2 0 1 1 0 0 0 1 3 -6
32 США фор Брэндон Роззелл 22 37:42 4/8 4/5 2/2 0 2 2 0 2 3 4 3 17
34 Австралия фор Джесси Хант 6 37:41 2/5 0/3 2/3 4 4 8 1 0 1 5 2 2
50 США фор Андре Уильямсон 7 28:37 3/8 0/0 1/3 0 9 9 0 3 2 4 0 10
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 2 0 -2
Всего: 79 225:00 18/38 9/18 16/22 9 25 34 1 13 8 22 20 58
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Франция Лоран Леньям
Главные тренеры
Кипр Христофорос Ливадиотис
Личные встречи
Группа B, Тур 1
20.10.2020 21:30
91 : 79 ОТ
Группа B, Тур 6
19.01.2021 20:30
Группа A
Команда Игры В/И
1 Динамо Сассари 3 1.000
2 Иберостар Тенерифе 3 0.667
3 Галатасарай 3 0.333
4 Баккен Беарз 3 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Дижон 3 1.000
2 Нимбурк 3 0.667
3 Тофаш 3 0.333
4 Керавнос 3 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 АЕК 3 1.000
2 Цмоки-Минск 3 0.667
3 Хапоэль Холон 3 0.333
4 Шоле Баскет 3 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Сарагоса 2 1.000
2 Фальцо 1 1.000
3 Старт Люблин 2 0.000
4 Нижний Новгород 1 0.000
Группа E
Команда Игры В/И
1 ВЭФ 2 1.000
2 Перистери 2 0.500
3 Ритас 2 0.500
4 Страсбург 2 0.000
Группа F
Команда Игры В/И
1 Бамберг 2 1.000
2 Каршияка 1 1.000
3 Бильбао 2 0.000
4 Фортитудо 1 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Игокеа 2 0.500
2 Хапоэль Иерусалим 2 0.500
3 Лимож 2 0.500
4 Тюрк Телеком 2 0.500
Группа H
Команда Игры В/И
1 Мирафлорес 2 0.500
2 Остенде 2 0.500
3 Дарушшафака 2 0.500
4 Бриндизи 2 0.500
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 18.11.2020  22:00
Группа A, Тур 3
18.11.2020  22:00
84 : 91
Группа B 3 18.11.2020  20:30
Группа B, Тур 3
18.11.2020  20:30
96 : 69
Группа H 2 18.11.2020  20:30
Группа H, Тур 2
18.11.2020  20:30
93 : 71
Группа B 3 18.11.2020  20:00
Группа B, Тур 3
18.11.2020  20:00
81 : 87 ОТ
Группа A 3 17.11.2020  22:00
Группа A, Тур 3
17.11.2020  22:00
85 : 72
Группа C 3 17.11.2020  20:30
Группа C, Тур 3
17.11.2020  20:30
83 : 81
Группа C 3 17.11.2020  20:30
Группа C, Тур 3
17.11.2020  20:30
69 : 79
Группа H 1 11.11.2020  22:30
Группа H, Тур 1
11.11.2020  22:30
92 : 81
Группа D 1 11.11.2020  22:00
Группа D, Тур 1
11.11.2020  22:00
78 : 75
Группа G 2 11.11.2020  22:00
Группа G, Тур 2
11.11.2020  22:00
81 : 75
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 3 08.12.2020  20:30
Группа E, Тур 3
08.12.2020  20:30
– : –
Группа F 2 08.12.2020  22:00
Группа F, Тур 2
08.12.2020  22:00
– : –
Группа F 2 08.12.2020  22:30
Группа F, Тур 2
08.12.2020  22:30
– : –
Группа E 3 08.12.2020  22:30
Группа E, Тур 3
08.12.2020  22:30
– : –
Группа D 2 09.12.2020  20:00
Группа D, Тур 2
09.12.2020  20:00
– : –
Группа G 3 09.12.2020  20:00
Группа G, Тур 3
09.12.2020  20:00
– : –
Группа G 3 09.12.2020  20:30
Группа G, Тур 3
09.12.2020  20:30
– : –
Группа H 3 09.12.2020  22:00
Группа H, Тур 3
09.12.2020  22:00
– : –
Группа H 3 09.12.2020  22:30
Группа H, Тур 3
09.12.2020  22:30
– : –
Группа A 4 15.12.2020  20:00
Группа A, Тур 4
15.12.2020  20:00
– : –
Полный календарь