• Даты проведения:
    22.09.2020—09.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    44
20 октября 2020, вторник. 21:30 МСК
Группа A. 1-й тур
Иберостар Тенерифе
Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, Испания
Окончен
98 : 73
1 2 3 4
           
23
25 28 22
25
10 15 23
           
Стадион: Пабельон Инсулар Сантьяго Мартин (Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, Испания), вместимость: 5166
Главный судья: Йоанн Россо (Франция); Главный судья: Георгиос Пурсанидис (Греция); Главный судья: Войцех Лишка (Польша)
Иберостар Тенерифе — Баккен Беарз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Иберостар Тенерифе – Баккен Беарз в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 20 октября 2020 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пабельон Инсулар Сантьяго Мартин.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Иберостар Тенерифе
Баккен Беарз
0
Игры
2
0
Победы
2
0
Поражения
0
0
Забито
177
0
Пропущено
142
0
Очки
4

Составы команд

Составы команд
Иберостар Тенерифе
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
6 Италия раз Бруно Фитипальдо 4 17:51 1/1 0/2 2/2 0 2 2 0 4 1 1 2 6
9 Бразилия раз Марселиньо Уэртас 9 21:09 4/4 0/1 1/1 0 2 2 0 5 0 3 1 11
13 Испания лёг Серхио Родригес 2 21:46 1/2 0/3 0/0 2 1 3 0 2 2 3 1 1
19 Грузия цен Гиорги Шермадини 26 21:04 10/13 0/0 6/6 2 6 8 1 3 0 1 1 33
21 США защ Спенсер Баттерфилд 9 17:40 0/0 3/4 0/0 0 1 1 0 2 2 1 1 11
22 Босния и Герцеговина фор Эмир Сулейманович 10 12:24 3/5 1/2 1/2 0 1 1 0 0 1 3 4 1
25 Испания защ Алекс Лопес 4 21:06 2/2 0/2 0/0 0 1 1 0 2 1 0 1 5
34 США фор Тайлер Кавано 14 25:07 5/6 1/2 1/2 1 2 3 0 1 0 0 2 13
35 Испания цен Франсиско Герра 9 13:21 4/5 0/1 1/3 2 4 6 0 2 1 0 2 12
42 Канада фор Аарон Доорнкамп 9 25:06 0/0 3/7 0/0 1 2 3 0 2 0 0 2 8
45 Черногория лёг Данило Брнович 0 1:12 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
91 Испания раз Альберто Кабрера 2 2:14 0/0 0/0 2/2 0 0 0 0 0 0 0 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 98 200:00 30/38 8/24 14/18 8 22 30 1 23 8 12 17 103
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Баккен Беарз
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Гленн Коси 2 16:17 1/1 0/2 0/0 0 1 1 0 1 0 1 1 0
- Дания фор Магнус Молльгорд 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Дания защ Антон Харбо 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 США фор Эрик Маккри 0 17:58 0/2 0/2 0/2 0 0 0 1 1 0 2 2 -8
5 США фор Райан Эванс 8 28:00 3/7 0/2 2/2 3 3 6 0 3 1 1 2 9
7 США раз Кью Джей Питерсон 24 23:43 5/8 2/6 8/8 0 3 3 0 2 1 3 3 17
8 Дания фор Дарко Юкич 12 20:26 5/7 0/1 2/2 1 2 3 0 0 1 1 3 9
11 Сенегал цен Мишель Диуф 13 27:23 2/5 3/7 0/0 1 0 1 0 0 1 0 2 6
12 Кения лёг Тайлор Онгва 3 23:30 0/1 1/3 0/0 0 2 2 0 1 2 1 2 2
13 Дания фор Мортен Салерц 0 8:33 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 1 0 0 2 -2
23 США фор Дешон Стивенс 9 23:42 4/5 0/1 1/4 5 2 7 3 2 2 2 4 12
44 Дания лёг Томас Лерке 2 10:29 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
Всего: 73 200:01 21/38 6/25 13/18 10 13 23 4 11 8 12 21 45
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Чус Видоррета
Главные тренеры
Дания Штеффен Вик
Личные встречи
Группа A, Тур 1
20.10.2020 21:30
98 : 73
Группа A, Тур 6
20.01.2021 20:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Динамо Сассари 3 1.000
2 Иберостар Тенерифе 3 0.667
3 Галатасарай 3 0.333
4 Баккен Беарз 3 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Дижон 3 1.000
2 Нимбурк 3 0.667
3 Тофаш 3 0.333
4 Керавнос 3 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 АЕК 3 1.000
2 Цмоки-Минск 3 0.667
3 Хапоэль Холон 3 0.333
4 Шоле Баскет 3 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Сарагоса 2 1.000
2 Фальцо 1 1.000
3 Старт Люблин 2 0.000
4 Нижний Новгород 1 0.000
Группа E
Команда Игры В/И
1 ВЭФ 2 1.000
2 Перистери 2 0.500
3 Ритас 2 0.500
4 Страсбург 2 0.000
Группа F
Команда Игры В/И
1 Бамберг 2 1.000
2 Каршияка 1 1.000
3 Бильбао 2 0.000
4 Фортитудо 1 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Игокеа 2 0.500
2 Хапоэль Иерусалим 2 0.500
3 Лимож 2 0.500
4 Тюрк Телеком 2 0.500
Группа H
Команда Игры В/И
1 Мирафлорес 2 0.500
2 Остенде 2 0.500
3 Дарушшафака 2 0.500
4 Бриндизи 2 0.500
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 18.11.2020  22:00
Группа A, Тур 3
18.11.2020  22:00
84 : 91
Группа B 3 18.11.2020  20:30
Группа B, Тур 3
18.11.2020  20:30
96 : 69
Группа H 2 18.11.2020  20:30
Группа H, Тур 2
18.11.2020  20:30
93 : 71
Группа B 3 18.11.2020  20:00
Группа B, Тур 3
18.11.2020  20:00
81 : 87 ОТ
Группа A 3 17.11.2020  22:00
Группа A, Тур 3
17.11.2020  22:00
85 : 72
Группа C 3 17.11.2020  20:30
Группа C, Тур 3
17.11.2020  20:30
83 : 81
Группа C 3 17.11.2020  20:30
Группа C, Тур 3
17.11.2020  20:30
69 : 79
Группа H 1 11.11.2020  22:30
Группа H, Тур 1
11.11.2020  22:30
92 : 81
Группа D 1 11.11.2020  22:00
Группа D, Тур 1
11.11.2020  22:00
78 : 75
Группа G 2 11.11.2020  22:00
Группа G, Тур 2
11.11.2020  22:00
81 : 75
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 3 08.12.2020  20:30
Группа E, Тур 3
08.12.2020  20:30
– : –
Группа F 2 08.12.2020  22:00
Группа F, Тур 2
08.12.2020  22:00
– : –
Группа F 2 08.12.2020  22:30
Группа F, Тур 2
08.12.2020  22:30
– : –
Группа E 3 08.12.2020  22:30
Группа E, Тур 3
08.12.2020  22:30
– : –
Группа D 2 09.12.2020  20:00
Группа D, Тур 2
09.12.2020  20:00
– : –
Группа G 3 09.12.2020  20:00
Группа G, Тур 3
09.12.2020  20:00
– : –
Группа G 3 09.12.2020  20:30
Группа G, Тур 3
09.12.2020  20:30
– : –
Группа H 3 09.12.2020  22:00
Группа H, Тур 3
09.12.2020  22:00
– : –
Группа H 3 09.12.2020  22:30
Группа H, Тур 3
09.12.2020  22:30
– : –
Группа A 4 15.12.2020  20:00
Группа A, Тур 4
15.12.2020  20:00
– : –
Полный календарь