• Даты проведения:
    22.09.2020—09.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    44
21 октября 2020, среда. 19:30 МСК
Группа D. 1-й тур
Старт Люблин
Люблин, Польша
Окончен
85 : 86
1 2 3 4
           
16
22 24 23
25
19 14 28
           
Сарагоса
Сарагоса, Испания
Стадион: Глобус (Люблин, Польша), вместимость: 4100
Старт Люблин — Сарагоса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Старт Люблин – Сарагоса в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 21 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Глобус.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Старт Люблин
Сарагоса
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Старт Люблин
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Польша раз Михаел Господарек 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Польша фор Дамиан Ешке 3 0:00 0/1 1/2 0/0 0 0 0 1 1 0 0 0 3
3 Польша защ Матеуш Дземба 9 0:00 3/4 1/3 0/0 0 1 1 0 0 0 1 1 5
5 США защ Шеррон Дорси-Уокер 10 0:00 2/6 2/3 0/2 1 3 4 0 4 0 1 1 9
7 Польша защ Бартломей Пельчар 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 США защ Лестер Медфорд 10 0:00 3/6 0/4 4/4 1 3 4 0 9 5 4 4 13
9 Польша раз Камиль Лачиньски 8 0:00 1/1 1/4 3/6 0 2 2 0 4 1 3 1 5
13 Польша цен Кацпер Боровски 7 0:00 3/4 0/1 1/3 1 5 6 1 0 2 0 1 11
19 Польша цен Роман Шиманьски 5 0:00 2/2 0/0 1/2 0 3 3 0 0 0 1 4 2
20 США цен Джош Шарма 10 0:00 4/6 0/0 2/2 3 4 7 1 0 1 1 5 11
25 Латвия лёг Мартиньш Лакша 17 0:00 2/5 3/4 4/4 0 1 1 0 0 0 1 3 10
52 США защ Армани Мур 6 0:00 3/10 0/0 0/1 5 6 11 1 1 2 3 3 7
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
Всего: 85 0:00 23/45 8/21 15/24 11 28 39 4 19 11 16 23 75
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Сарагоса
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Испания защ Хавьер Гарсия 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Сербия фор Павле Стошич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Испания лёг Хонатан Баррейро 6 0:00 0/0 2/3 0/0 1 3 4 0 0 1 1 2 7
8 США защ Деннис Сили 6 0:00 0/2 2/5 0/0 0 1 1 0 3 0 1 4 0
9 Аргентина лёг Николас Бруссино 21 0:00 5/6 2/5 5/6 1 3 4 0 5 0 3 5 17
10 Испания цен Хайме Фернандес 0 0:00 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 1 0 0 1 -2
12 Германия лёг Робин Бенцинг 12 0:00 5/7 0/8 2/2 1 3 4 0 0 1 1 1 5
21 Испания раз Родриго Сан Мигель 0 0:00 0/0 0/2 0/0 0 0 0 0 3 0 1 2 -2
31 Канада раз Дилан Эннис 17 0:00 5/7 2/6 1/2 2 1 3 1 1 2 2 1 14
32 Исландия цен Триггви Хлинасон 0 0:00 0/0 0/0 0/4 0 5 5 2 1 0 2 3 -1
33 США цен Джейсон Томпсон 13 0:00 5/7 0/0 3/4 2 6 8 0 3 1 3 3 16
55 Словения раз Лука Рупник 11 0:00 1/1 1/4 6/7 0 0 0 0 5 5 1 3 13
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 86 0:00 21/31 9/34 17/25 7 22 29 3 22 10 15 25 67
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Словения Давид Дедек
Главные тренеры
Испания Диего Окампо
Личные встречи
Группа D, Тур 1
21.10.2020 19:30
85 : 86
Группа D, Тур 6
19.01.2021 22:30
Группа A
Команда Игры В/И
1 Динамо Сассари 3 1.000
2 Иберостар Тенерифе 3 0.667
3 Галатасарай 3 0.333
4 Баккен Беарз 3 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Дижон 3 1.000
2 Нимбурк 3 0.667
3 Тофаш 3 0.333
4 Керавнос 3 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 АЕК 3 1.000
2 Цмоки-Минск 3 0.667
3 Хапоэль Холон 3 0.333
4 Шоле Баскет 3 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Сарагоса 2 1.000
2 Фальцо 1 1.000
3 Старт Люблин 2 0.000
4 Нижний Новгород 1 0.000
Группа E
Команда Игры В/И
1 ВЭФ 2 1.000
2 Перистери 2 0.500
3 Ритас 2 0.500
4 Страсбург 2 0.000
Группа F
Команда Игры В/И
1 Бамберг 2 1.000
2 Каршияка 1 1.000
3 Бильбао 2 0.000
4 Фортитудо 1 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Игокеа 2 0.500
2 Хапоэль Иерусалим 2 0.500
3 Лимож 2 0.500
4 Тюрк Телеком 2 0.500
Группа H
Команда Игры В/И
1 Мирафлорес 2 0.500
2 Остенде 2 0.500
3 Дарушшафака 2 0.500
4 Бриндизи 2 0.500
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 18.11.2020  22:00
Группа A, Тур 3
18.11.2020  22:00
84 : 91
Группа B 3 18.11.2020  20:30
Группа B, Тур 3
18.11.2020  20:30
96 : 69
Группа H 2 18.11.2020  20:30
Группа H, Тур 2
18.11.2020  20:30
93 : 71
Группа B 3 18.11.2020  20:00
Группа B, Тур 3
18.11.2020  20:00
81 : 87 ОТ
Группа A 3 17.11.2020  22:00
Группа A, Тур 3
17.11.2020  22:00
85 : 72
Группа C 3 17.11.2020  20:30
Группа C, Тур 3
17.11.2020  20:30
83 : 81
Группа C 3 17.11.2020  20:30
Группа C, Тур 3
17.11.2020  20:30
69 : 79
Группа H 1 11.11.2020  22:30
Группа H, Тур 1
11.11.2020  22:30
92 : 81
Группа D 1 11.11.2020  22:00
Группа D, Тур 1
11.11.2020  22:00
78 : 75
Группа G 2 11.11.2020  22:00
Группа G, Тур 2
11.11.2020  22:00
81 : 75
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 3 08.12.2020  20:30
Группа E, Тур 3
08.12.2020  20:30
– : –
Группа F 2 08.12.2020  22:00
Группа F, Тур 2
08.12.2020  22:00
– : –
Группа F 2 08.12.2020  22:30
Группа F, Тур 2
08.12.2020  22:30
– : –
Группа E 3 08.12.2020  22:30
Группа E, Тур 3
08.12.2020  22:30
– : –
Группа D 2 09.12.2020  20:00
Группа D, Тур 2
09.12.2020  20:00
– : –
Группа G 3 09.12.2020  20:00
Группа G, Тур 3
09.12.2020  20:00
– : –
Группа G 3 09.12.2020  20:30
Группа G, Тур 3
09.12.2020  20:30
– : –
Группа H 3 09.12.2020  22:00
Группа H, Тур 3
09.12.2020  22:00
– : –
Группа H 3 09.12.2020  22:30
Группа H, Тур 3
09.12.2020  22:30
– : –
Группа A 4 15.12.2020  20:00
Группа A, Тур 4
15.12.2020  20:00
– : –
Полный календарь