• Даты проведения:
    22.09.2020—09.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    44
27 октября 2020, вторник. 20:30 МСК
Группа G. 1-й тур
Тюрк Телеком
Анкара, Турция
Окончен
98 : 94
1 2 3 4
           
25
21 32 20
23
26 20 25
           
Хапоэль Иерусалим
Иерусалим, Израиль
Стадион: Анкара Арена (Анкара, Турция), вместимость: 11000
Главный судья: Мануэль Маццони (Италия); Главный судья: Оскар Лучис (Латвия); Главный судья: Венцислав Великов (Болгария)
Тюрк Телеком — Хапоэль Иерусалим

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тюрк ТелекомХапоэль Иерусалим в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 27 октября 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анкара Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюрк Телеком
Хапоэль Иерусалим
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Тюрк Телеком
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Турция фор Самет Гейик 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Турция защ Йигит Озкан 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Турция раз Бурак Гёзенели 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 США защ Камар Болдуин 9 0:00 3/4 1/4 0/0 1 6 7 0 2 0 0 3 11
6 Турция лёг Гани Гюласлан 14 0:00 2/3 2/3 4/4 1 2 3 0 5 1 2 4 15
7 США фор Сэм Деккер 9 0:00 2/4 1/2 2/2 2 7 9 1 1 0 1 1 15
8 Турция раз Джан Коркмаз 3 0:00 0/2 0/1 3/4 0 0 0 0 3 1 2 1 0
11 Канада защ Тайлер Эннис 16 0:00 4/7 2/4 2/3 1 3 4 0 3 0 2 2 13
13 Турция фор Эрджан Байрак 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 0 1 0
23 Турция фор Гёктуг Баш 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Канада фор Кайл Вилтджер 33 0:00 7/8 4/8 7/11 3 2 5 0 4 0 1 2 30
50 Нигерия цен Майкл Эрик 14 0:00 5/10 0/0 4/6 3 3 6 1 1 0 2 4 9
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 98 0:00 23/38 10/22 22/30 11 23 34 2 20 2 10 18 93
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Хапоэль Иерусалим
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Израиль раз Нив Балул 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Литва фор Дейвидас Сирвидис 0 0:00 0/0 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 0
4 США раз Крис Крамер 18 0:00 3/6 4/6 0/0 1 4 5 0 6 2 1 3 22
6 Израиль раз Тамир Блатт 3 0:00 0/1 1/8 0/0 0 2 2 0 11 0 0 0 8
11 Израиль лёг Адам Ариэль 5 0:00 0/0 1/5 2/2 0 0 0 0 1 0 0 5 -3
12 Израиль раз Ади Коэн-Саббан 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Нигерия фор Сулейман Браймо 18 0:00 7/10 1/1 1/1 3 2 5 2 3 0 3 5 17
20 Израиль цен Идан Залмансон 2 0:00 1/3 0/1 0/0 0 1 1 0 1 0 1 3 -3
21 США защ Малкольм Хилл 15 0:00 4/6 1/7 4/5 5 4 9 0 0 1 1 5 10
22 Великобритания защ Тарик Филлип 12 0:00 3/5 2/4 0/0 1 1 2 0 1 1 1 1 10
35 США фор Тэйшоун Томас 21 0:00 8/9 1/1 2/3 2 5 7 0 1 1 1 3 24
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
Всего: 94 0:00 26/40 11/34 9/11 12 20 32 2 24 5 9 25 84
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Турция Бурак Горен
Главные тренеры
Израиль Одед Катташ
Личные встречи
Группа G, Тур 1
27.10.2020 20:30
98 : 94
Группа G, Тур 5
13.01.2021 22:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Динамо Сассари 3 1.000
2 Иберостар Тенерифе 3 0.667
3 Галатасарай 3 0.333
4 Баккен Беарз 3 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Дижон 3 1.000
2 Нимбурк 3 0.667
3 Тофаш 3 0.333
4 Керавнос 3 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 АЕК 3 1.000
2 Цмоки-Минск 3 0.667
3 Хапоэль Холон 3 0.333
4 Шоле Баскет 3 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Сарагоса 2 1.000
2 Фальцо 1 1.000
3 Старт Люблин 2 0.000
4 Нижний Новгород 1 0.000
Группа E
Команда Игры В/И
1 ВЭФ 2 1.000
2 Перистери 2 0.500
3 Ритас 2 0.500
4 Страсбург 2 0.000
Группа F
Команда Игры В/И
1 Бамберг 2 1.000
2 Каршияка 1 1.000
3 Бильбао 2 0.000
4 Фортитудо 1 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Игокеа 2 0.500
2 Хапоэль Иерусалим 2 0.500
3 Лимож 2 0.500
4 Тюрк Телеком 2 0.500
Группа H
Команда Игры В/И
1 Мирафлорес 2 0.500
2 Остенде 2 0.500
3 Дарушшафака 2 0.500
4 Бриндизи 2 0.500
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 18.11.2020  22:00
Группа A, Тур 3
18.11.2020  22:00
84 : 91
Группа B 3 18.11.2020  20:30
Группа B, Тур 3
18.11.2020  20:30
96 : 69
Группа H 2 18.11.2020  20:30
Группа H, Тур 2
18.11.2020  20:30
93 : 71
Группа B 3 18.11.2020  20:00
Группа B, Тур 3
18.11.2020  20:00
81 : 87 ОТ
Группа A 3 17.11.2020  22:00
Группа A, Тур 3
17.11.2020  22:00
85 : 72
Группа C 3 17.11.2020  20:30
Группа C, Тур 3
17.11.2020  20:30
83 : 81
Группа C 3 17.11.2020  20:30
Группа C, Тур 3
17.11.2020  20:30
69 : 79
Группа H 1 11.11.2020  22:30
Группа H, Тур 1
11.11.2020  22:30
92 : 81
Группа D 1 11.11.2020  22:00
Группа D, Тур 1
11.11.2020  22:00
78 : 75
Группа G 2 11.11.2020  22:00
Группа G, Тур 2
11.11.2020  22:00
81 : 75
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 3 08.12.2020  20:00
Группа E, Тур 3
08.12.2020  20:00
– : –
Группа E 3 08.12.2020  20:30
Группа E, Тур 3
08.12.2020  20:30
– : –
Группа F 2 08.12.2020  22:00
Группа F, Тур 2
08.12.2020  22:00
– : –
Группа F 2 08.12.2020  22:30
Группа F, Тур 2
08.12.2020  22:30
– : –
Группа D 2 09.12.2020  20:00
Группа D, Тур 2
09.12.2020  20:00
– : –
Группа G 3 09.12.2020  20:00
Группа G, Тур 3
09.12.2020  20:00
– : –
Группа H 3 09.12.2020  20:30
Группа H, Тур 3
09.12.2020  20:30
– : –
Группа H 3 09.12.2020  22:00
Группа H, Тур 3
09.12.2020  22:00
– : –
Группа C 4 15.12.2020  20:00
Группа C, Тур 4
15.12.2020  20:00
– : –
Группа A 4 15.12.2020  20:00
Группа A, Тур 4
15.12.2020  20:00
– : –
Полный календарь