• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
07 декабря 2021, вторник. 22:00 МСК
Группа B. 6-й тур
Умана Рейер
Венеция, Италия
Окончен
67 : 81
1 2 3 4
           
16
16 15 20
27
15 20 19
           
Валенсия
Валенсия, Испания
Стадион: Паласпорт Тальерчо (Венеция, Италия), вместимость: 3509
Главный судья: Матей Болтаузер (Словения); Главный судья: Якуб Замойски (Польша); Главный судья: Артём Лаврухин (Москва, Россия)
Умана Рейер — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Умана Рейер – Валенсия в рамках турнира Еврокубок, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Паласпорт Тальерчо.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), мячей: 117:150
09.12.2015 Еврокубок Группа C. Тур 9 58 : 62
03.11.2015 Еврокубок Группа C. Тур 4 88 : 59

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Умана Рейер
Валенсия
5
Игры
5
2
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
374
Забито
446
379
Пропущено
434
7
Очки
8

Составы команд

Составы команд
Умана Рейер
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
5 США защ Джулиан Стоун 5 20:28 0/0 1/5 2/2 1 2 3 1 3 4 1 0 11
6 Греция США лёг Майкл Брамос 8 18:41 2/2 1/6 1/2 0 3 3 0 1 0 0 3 3
7 Италия защ Стефано Тонут 2 24:20 1/6 0/1 0/1 0 2 2 0 3 1 1 1 -1
10 Италия раз Андреа де Николао 4 19:15 1/4 0/2 2/3 1 3 4 0 0 1 1 2 0
11 США защ Виктор Сандерс 8 13:12 4/5 0/5 0/0 0 0 0 0 2 1 0 2 3
12 Великобритания США защ Тарик Филлип 3 06:02 1/1 0/1 1/1 0 0 0 0 1 1 2 0 2
14 Литва цен Мартинас Эходас 16 18:22 5/5 0/0 6/8 2 3 5 1 1 0 1 3 17
22 Италия цен Валерио Маццола 2 13:33 1/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2 -1
23 Италия США фор Джефф Брукс 11 25:59 4/5 1/3 0/2 2 2 4 0 0 0 0 1 9
30 Италия Аргентина защ Бруно Черелла 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Италия защ Микеле Витали 0 18:02 0/1 0/4 0/0 0 1 1 0 1 1 0 0 -2
50 США Доминиканская Республика цен Митчелл Уотт 8 22:06 3/7 0/0 2/5 0 3 3 0 1 0 1 5 -1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 67 03:20:00 22/37 3/28 14/24 6 19 25 2 13 9 7 19 40
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Валенсия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 Испания защ Хосеп Пуэрто 2 27:27 1/2 0/1 0/0 2 4 6 0 1 0 3 4 0
3 Словения защ Клемен Препелич 17 24:19 0/3 5/12 2/2 0 1 1 0 1 0 1 2 6
4 Испания цен Хайме Прадилья 6 13:33 3/3 0/2 0/0 2 4 6 0 2 0 0 4 8
6 Испания защ Хаби Лопес-Аростеги 9 25:02 1/4 1/3 4/4 0 5 5 0 0 1 3 2 5
8 Испания раз Гийом Феррандо 2 09:57 1/1 0/0 0/0 0 1 1 0 2 0 0 4 1
10 Словения США цен Майк Тоби 16 17:23 5/6 2/3 0/0 2 6 8 0 0 0 0 3 19
14 Черногория цен Боян Дублевич 11 21:13 5/6 0/1 1/2 1 6 7 0 0 2 4 4 9
16 Испания раз Мильян Хименес 0 03:43 0/0 0/1 0/0 0 2 2 0 0 0 0 1 0
24 Исландия раз Мартин Херманнссон 5 29:32 1/4 1/2 0/0 0 1 1 0 6 0 2 3 3
41 Куба цен Хасиэль Риверо 1 05:26 0/0 0/1 1/4 0 2 2 0 0 0 2 1 -4
42 Испания фор Алехандро Бельвер 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
99 Франция фор Луи Лабери 12 22:25 5/6 0/0 2/4 3 3 6 1 1 0 0 0 17
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 81 03:20:00 22/35 9/26 10/16 10 35 45 1 13 3 15 28 64
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Вальтер де Раффаэле
Главные тренеры
Испания Хоан Пеньярройя
Личные встречи
Группа B, Тур 6
07.12.2021 22:00
67 : 81
Группа B, Тур 15
16.03.2022 22:30
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 9 0.778
2
1/8 финала
Партизан 9 0.778
3
1/8 финала
Локомотив-Кубань 9 0.667
4
1/8 финала
Андорра 8 0.625
5
1/8 финала
Тюрк Телеком 9 0.556
6
1/8 финала
Лиеткабелис 9 0.444
7
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 9 0.444
8
1/8 финала
Метрополитан 92 9 0.444
9 Шлёнск 8 0.125
10 Доломити Энергия 9 0.111
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Будучность 9 0.778
2
1/8 финала
Гран Канария 8 0.750
3
1/8 финала
Валенсия 9 0.667
4
1/8 финала
Виртус Болонья 9 0.667
5
1/8 финала
Умана Рейер 8 0.500
6
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 9 0.444
7
1/8 финала
Цедевита Олимпия 8 0.375
8
1/8 финала
Бурсаспор 9 0.333
9 Промитеас 8 0.250
10 Бурк 9 0.222
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 9 12.01.2022  23:00
Группа A, Тур 9
12.01.2022  23:00
100 : 77
Группа A 9 12.01.2022  22:30
Группа A, Тур 9
12.01.2022  22:30
97 : 65
Группа B 9 12.01.2022  22:30
Группа B, Тур 9
12.01.2022  22:30
83 : 82
Группа B 9 12.01.2022  21:30
Группа B, Тур 9
12.01.2022  21:30
70 : 76
Группа B 9 12.01.2022  21:00
Группа B, Тур 9
12.01.2022  21:00
83 : 82
Группа A 9 12.01.2022  20:00
Группа A, Тур 9
12.01.2022  20:00
96 : 89
Группа A 9 11.01.2022  21:30
Группа A, Тур 9
11.01.2022  21:30
94 : 74
Группа B 8 06.01.2022  20:30
Группа B, Тур 8
06.01.2022  20:30
86 : 68
Группа B 8 22.12.2021  23:00
Группа B, Тур 8
22.12.2021  23:00
100 : 80
Группа A 8 22.12.2021  22:00
Группа A, Тур 8
22.12.2021  22:00
90 : 99
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 9 18.01.2022  20:00
Группа A, Тур 9
18.01.2022  20:00
– : –
Группа B 10 18.01.2022  22:00
Группа B, Тур 10
18.01.2022  22:00
– : –
Группа A 10 18.01.2022  22:45
Группа A, Тур 10
18.01.2022  22:45
– : –
Группа A 10 18.01.2022  23:00
Группа A, Тур 10
18.01.2022  23:00
– : –
Группа B 10 19.01.2022  20:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  20:30
– : –
Группа B 10 19.01.2022  21:00
Группа B, Тур 10
19.01.2022  21:00
– : –
Группа A 9 19.01.2022  22:00
Группа A, Тур 9
19.01.2022  22:00
– : –
Группа A 10 19.01.2022  22:30
Группа A, Тур 10
19.01.2022  22:30
– : –
Группа B 10 19.01.2022  22:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  22:30
– : –
Группа B 10 19.01.2022  22:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  22:30
– : –
Полный календарь