• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
17 ноября 2021, среда. 22:00 МСК
Группа A. 5-й тур
Окончен
81 : 77
ОТ
1 2 3 4 ОТ
             
16
18 17 18 12
23
15 19 12 8
             
Шлёнск
Вроцлав, Польша
Стадион: БЛМ Груп Арена (Палатренто) (Тренто, Италия), 1 000 зрителей (23% при вместимости 4 360)
Главный судья: Карлос Перуга (Испания); Главный судья: Ааре Халико (Эстония); Главный судья: Максим Бубер (Франция)
Доломити Энергия — Шлёнск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Доломити Энергия – Шлёнск в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 17 ноября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе БЛМ Груп Арена (Палатренто).

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Доломити Энергия
Шлёнск
4
Игры
4
0
Победы
0
0
Ничьи
0
4
Поражения
4
270
Забито
283
341
Пропущено
343
4
Очки
4

Составы команд

Составы команд
Доломити Энергия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США защ Десонта Брэдфорд 11 34:08 2/4 2/6 1/1 1 6 7 1 2 0 1 1 13
3 США цен Джонатан Уильямс 17 39:30 6/10 1/2 2/7 3 7 10 3 1 1 3 3 16
5 США лёг Кэмерон Рейнольдс 12 23:03 1/4 2/5 4/4 1 2 3 1 2 0 3 4 5
8 Италия защ Лука Конти 4 21:48 0/2 0/0 4/5 3 3 6 0 0 1 1 3 4
10 Аргентина Италия раз Андрес Форрай 2 16:09 1/1 0/2 0/0 0 3 3 0 1 0 2 3 -1
12 Италия защ Диего Флаккадори 22 37:54 6/14 3/8 1/2 0 6 6 0 4 0 0 4 14
13 США защ Уэсли Сондерс 10 31:04 4/11 0/0 2/2 3 5 8 1 5 2 1 2 16
14 Италия фор Андреа Меццанотте 3 15:54 0/0 1/4 0/0 0 3 3 0 1 1 1 3 1
23 Италия цен Максимилиан Ладурнер 0 05:30 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -2
25 Словения цен Лука Рудович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 81 03:45:00 20/47 9/27 14/21 11 35 46 6 16 5 12 24 66
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Шлёнск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США раз Трэвис Трайс 2 29:10 1/4 0/7 0/0 0 2 2 0 6 0 3 1 -4
2 Польша защ Лукаш Коленда 7 25:31 2/4 1/5 0/0 0 1 1 0 2 0 1 3 0
3 Польша лёг Якуб Кароляк 15 25:25 1/1 4/6 1/2 0 3 3 0 0 0 1 3 11
5 Турция фор Керем Кантер 17 37:10 5/9 0/2 7/10 3 12 15 1 3 2 0 1 28
6 США защ Коди Джастис 10 25:43 4/8 0/6 2/2 1 0 1 0 4 2 1 1 5
11 Польша цен Александер Дзева 8 16:36 3/3 0/2 2/3 0 3 3 0 0 0 2 2 4
12 США фор Сирил Ланджвайн 2 11:37 1/1 0/0 0/0 0 2 2 0 0 1 3 0 2
15 Польша фор Михал Габинский 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Латвия цен Мартиньш Мейерс 11 24:37 3/6 0/1 5/6 1 5 6 1 1 0 0 4 10
27 Хорватия Босния и Герцеговина лёг Иван Рамляк 5 29:11 1/4 0/2 3/3 2 9 11 0 2 1 0 3 11
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 77 03:45:00 21/40 5/31 20/26 7 37 44 2 18 6 11 18 67
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Эмануэле Молин
Главные тренеры
Черногория Петар Мийович
Личные встречи
Группа A, Тур 5
17.11.2021 22:00
81 : 77 ОТ
Группа A, Тур 14
09.03.2022 22:00
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 10 0.800
2
1/8 финала
Партизан 10 0.800
3
1/8 финала
Локомотив-Кубань 10 0.700
4
1/8 финала
Андорра 9 0.556
5
1/8 финала
Лиеткабелис 10 0.500
6
1/8 финала
Метрополитан 92 10 0.500
7
1/8 финала
Тюрк Телеком 10 0.500
8
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 10 0.400
9 Шлёнск 9 0.111
10 Доломити Энергия 10 0.100
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Гран Канария 9 0.778
2
1/8 финала
Будучность 10 0.700
3
1/8 финала
Валенсия 10 0.700
4
1/8 финала
Виртус Болонья 9 0.667
5
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 10 0.500
6
1/8 финала
Умана Рейер 9 0.444
7
1/8 финала
Цедевита Олимпия 9 0.333
8
1/8 финала
Бурсаспор 9 0.333
9 Бурк 10 0.300
10 Промитеас 9 0.222
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 10 19.01.2022  22:30
Группа A, Тур 10
19.01.2022  22:30
99 : 82
Группа B 10 19.01.2022  22:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  22:30
60 : 75
Группа A 9 19.01.2022  22:00
Группа A, Тур 9
19.01.2022  22:00
76 : 86
Группа B 10 19.01.2022  21:00
Группа B, Тур 10
19.01.2022  21:00
68 : 89
Группа B 10 19.01.2022  20:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  20:30
68 : 71
Группа A 10 18.01.2022  23:00
Группа A, Тур 10
18.01.2022  23:00
82 : 65
Группа A 10 18.01.2022  22:45
Группа A, Тур 10
18.01.2022  22:45
102 : 77
Группа B 10 18.01.2022  22:00
Группа B, Тур 10
18.01.2022  22:00
78 : 81
Группа A 9 18.01.2022  20:00
Группа A, Тур 9
18.01.2022  20:00
88 : 65
Группа A 9 12.01.2022  23:00
Группа A, Тур 9
12.01.2022  23:00
100 : 77
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 11 25.01.2022  20:00
Группа A, Тур 11
25.01.2022  20:00
– : –
Группа B 11 25.01.2022  21:00
Группа B, Тур 11
25.01.2022  21:00
– : –
Группа A 10 25.01.2022  22:00
Группа A, Тур 10
25.01.2022  22:00
– : –
Группа B 11 25.01.2022  22:30
Группа B, Тур 11
25.01.2022  22:30
– : –
Группа A 11 26.01.2022  19:30
Группа A, Тур 11
26.01.2022  19:30
– : –
Группа B 11 26.01.2022  20:00
Группа B, Тур 11
26.01.2022  20:00
– : –
Группа A 11 26.01.2022  21:30
Группа A, Тур 11
26.01.2022  21:30
– : –
Группа A 10 26.01.2022  22:00
Группа A, Тур 10
26.01.2022  22:00
– : –
Группа B 11 26.01.2022  22:00
Группа B, Тур 11
26.01.2022  22:00
– : –
Группа B 11 26.01.2022  23:00
Группа B, Тур 11
26.01.2022  23:00
– : –
Полный календарь