• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
16 ноября 2021, вторник. 23:00 МСК
Группа A. 5-й тур
Ховентуд
Бадалона, Испания
Окончен
90 : 80
1 2 3 4
           
23
30 25 12
20
16 21 23
           
Андорра
Андорра-ла-Велья, Андорра
Стадион: Павельо Олимпик (Бадалона, Испания), 2 259 зрителей (18% при вместимости 12 500)
Главный судья: Иоаннис Фуфис (Греция); Главный судья: Артурас Шукис (Литва); Главный судья: Стив Биттнер (Германия)
Ховентуд — Андорра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ховентуд – Андорра в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 16 ноября 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Павельо Олимпик.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=0-2), мячей: 440:435
16.10.2021 Испания - Лига АБК Регулярный чемпионат. Тур 6 73 : 79
20.05.2021 Испания - Лига АБК Регулярный чемпионат. Тур 35 99 : 92
03.10.2020 Испания - Лига АБК Регулярный чемпионат. Тур 4 87 : 89
04.02.2020 Еврокубок Группа H. Тур 5 90 : 89
08.01.2020 Еврокубок Группа H. Тур 1 90 : 87

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ховентуд
Андорра
4
Игры
4
3
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
302
Забито
325
247
Пропущено
317
7
Очки
7

Составы команд

Составы команд
Ховентуд
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Нидерланды защ Янник Краг 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Испания защ Хосеп Бускетс 4 19:49 0/1 1/5 1/2 0 2 2 0 0 0 0 1 -1
4 Испания раз Пау Рибас 6 16:52 3/4 0/3 0/0 0 1 1 0 3 1 1 1 5
10 Словакия фор Владимир Бродзянски 7 18:02 2/3 1/2 0/0 0 4 4 2 3 0 1 2 11
14 Испания защ Альберт Вентура 6 17:58 0/0 1/3 3/4 0 1 1 0 2 1 0 2 5
22 Доминиканская Республика раз Андрес Фелис 8 29:17 1/3 2/2 0/0 1 3 4 0 2 3 1 2 12
30 США фор Дерек Уиллис 9 21:58 3/6 0/4 3/3 0 1 1 0 3 0 1 2 3
32 Латвия раз Артур Жагар 12 13:03 3/3 2/4 0/0 0 0 0 0 2 0 0 3 9
35 Швеция цен Симон Биргандер 6 21:17 2/5 0/0 2/2 3 2 5 1 2 0 0 1 10
44 Испания лёг Хоэль Парра 14 21:35 5/7 0/1 4/4 1 2 3 1 0 1 1 3 12
55 Венгрия фор Жомбор Маронка 0 01:30 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
88 Хорватия цен Анте Томич 18 18:39 6/6 0/0 6/6 0 4 4 1 7 0 2 1 27
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 90 03:20:00 25/38 7/24 19/21 5 20 25 5 24 6 7 18 93
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Андорра
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США раз Коди Миллер-Макинтайр 22 27:04 7/13 2/6 2/5 3 2 5 0 8 0 3 4 15
3 Испания лёг Ориоль Паули 7 18:45 1/1 1/1 2/3 0 3 3 0 2 0 2 3 6
7 США цен Бабатунде Олумуйива 2 06:11 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 2 -1
9 Испания цен Начо Льовет 4 16:59 1/2 0/1 2/2 3 1 4 0 2 0 0 2 6
11 США Сенегал раз Кливин Ханна 6 20:23 0/2 2/3 0/1 0 1 1 0 3 1 2 2 3
12 Франция фор Амин Нуа 6 18:32 3/6 0/1 0/0 0 0 0 2 2 0 0 2 4
15 Сербия лёг Марио Накич 6 24:56 3/6 0/2 0/0 2 3 5 1 0 0 2 2 3
21 Сенегал Испания цен Мусса Диань 4 20:55 2/4 0/0 0/0 0 3 3 0 1 1 0 3 4
25 Чехия лёг Давид Йелинек 8 16:08 1/4 2/2 0/0 1 4 5 0 0 0 2 3 5
45 Канада Ирландия фор Конор Морган 9 17:17 3/4 1/2 0/0 1 2 3 0 1 0 0 1 10
77 Испания цен Виктор Артеага 6 12:50 3/5 0/0 0/0 0 2 2 0 2 0 1 1 6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 80 03:20:00 25/48 8/18 6/11 10 21 31 3 21 2 13 25 61
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Карлес Ортега Дуран
Главные тренеры
Испания Ибон Наварро
Личные встречи
Группа A, Тур 5
16.11.2021 23:00
90 : 80
Группа A, Тур 14
09.03.2022 22:00
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 9 0.778
2
1/8 финала
Партизан 9 0.778
3
1/8 финала
Локомотив-Кубань 9 0.667
4
1/8 финала
Андорра 8 0.625
5
1/8 финала
Тюрк Телеком 9 0.556
6
1/8 финала
Лиеткабелис 9 0.444
7
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 9 0.444
8
1/8 финала
Метрополитан 92 9 0.444
9 Шлёнск 8 0.125
10 Доломити Энергия 9 0.111
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Будучность 9 0.778
2
1/8 финала
Гран Канария 8 0.750
3
1/8 финала
Валенсия 9 0.667
4
1/8 финала
Виртус Болонья 9 0.667
5
1/8 финала
Умана Рейер 8 0.500
6
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 9 0.444
7
1/8 финала
Цедевита Олимпия 8 0.375
8
1/8 финала
Бурсаспор 9 0.333
9 Промитеас 8 0.250
10 Бурк 9 0.222
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 9 12.01.2022  23:00
Группа A, Тур 9
12.01.2022  23:00
100 : 77
Группа A 9 12.01.2022  22:30
Группа A, Тур 9
12.01.2022  22:30
97 : 65
Группа B 9 12.01.2022  22:30
Группа B, Тур 9
12.01.2022  22:30
83 : 82
Группа B 9 12.01.2022  21:30
Группа B, Тур 9
12.01.2022  21:30
70 : 76
Группа B 9 12.01.2022  21:00
Группа B, Тур 9
12.01.2022  21:00
83 : 82
Группа A 9 12.01.2022  20:00
Группа A, Тур 9
12.01.2022  20:00
96 : 89
Группа A 9 11.01.2022  21:30
Группа A, Тур 9
11.01.2022  21:30
94 : 74
Группа B 8 06.01.2022  20:30
Группа B, Тур 8
06.01.2022  20:30
86 : 68
Группа B 8 22.12.2021  23:00
Группа B, Тур 8
22.12.2021  23:00
100 : 80
Группа A 8 22.12.2021  22:00
Группа A, Тур 8
22.12.2021  22:00
90 : 99
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 9 18.01.2022  20:00
Группа A, Тур 9
18.01.2022  20:00
– : –
Группа B 10 18.01.2022  22:00
Группа B, Тур 10
18.01.2022  22:00
– : –
Группа A 10 18.01.2022  22:45
Группа A, Тур 10
18.01.2022  22:45
– : –
Группа A 10 18.01.2022  23:00
Группа A, Тур 10
18.01.2022  23:00
– : –
Группа B 10 19.01.2022  20:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  20:30
– : –
Группа B 10 19.01.2022  21:00
Группа B, Тур 10
19.01.2022  21:00
– : –
Группа A 9 19.01.2022  22:00
Группа A, Тур 9
19.01.2022  22:00
– : –
Группа A 10 19.01.2022  22:30
Группа A, Тур 10
19.01.2022  22:30
– : –
Группа B 10 19.01.2022  22:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  22:30
– : –
Группа B 10 19.01.2022  22:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  22:30
– : –
Полный календарь