• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
27 октября 2021, среда. 21:30 МСК
Группа A. 2-й тур
Окончен
86 : 83
1 2 3 4
           
28
21 18 19
24
23 22 14
           
Шлёнск
Вроцлав, Польша
Стадион: Пале де Спорт Марсель Сердан (Париж, Франция), 1 973 зрителя (47% при вместимости 4 200)
Главный судья: Мигель Перес Перес (Ла-Корунья, Испания); Главный судья: Эдуард Удянский (Англия); Главный судья: Хюсейн Челик (Турция)
Метрополитан 92 — Шлёнск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Метрополитан 92 – Шлёнск в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 27 октября 2021 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пале де Спорт Марсель Сердан.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Метрополитан 92
Шлёнск
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
65
Забито
59
73
Пропущено
70
1
Очки
1

Составы команд

Составы команд
Метрополитан 92
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Франция раз Ассемьян Мулар 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 США защ Уилл Каммингс 17 21:06 4/6 2/4 3/3 0 0 0 0 4 0 3 2 12
4 США защ Кит Хорнсби 8 21:19 0/1 2/3 2/2 0 0 0 0 1 2 1 0 8
5 Франция лёг Лаау Конате 2 13:11 1/2 0/2 0/0 0 1 1 0 1 1 0 0 2
6 Франция раз Давид Мишино 14 24:24 6/8 0/1 2/2 1 3 4 0 2 0 1 2 14
7 Босния и Герцеговина фор Миралем Халилович 10 21:25 5/7 0/0 0/2 3 3 6 1 2 1 1 2 13
15 Франция фор Стив Хо Ю Фат 2 08:33 1/1 0/1 0/0 0 1 1 0 1 0 2 2 -1
16 Франция Конго фор Нобель Бунгу-Коло 5 20:12 1/1 1/3 0/0 0 3 3 0 1 2 1 1 7
32 США фор Винс Хантер 7 26:17 3/9 0/2 1/2 1 5 6 2 1 2 3 3 3
41 Израиль фор Томер Гинат 9 23:45 4/5 0/1 1/1 4 5 9 0 3 0 2 1 16
52 США защ Джордан Макрай 12 19:48 1/2 3/7 1/2 0 3 3 1 2 0 0 1 11
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 86 03:20:00 26/42 8/24 10/14 9 24 33 4 18 8 14 14 85
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Шлёнск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США раз Трэвис Трайс 6 21:22 1/4 1/3 1/2 0 3 3 0 6 0 2 1 6
2 Польша защ Лукаш Коленда 8 18:38 3/6 0/2 2/2 0 1 1 0 5 1 2 3 5
3 Польша лёг Якуб Кароляк 13 25:13 2/4 3/6 0/0 1 0 1 0 1 1 2 2 7
5 Турция фор Керем Кантер 18 28:28 3/5 4/7 0/0 0 6 6 0 1 1 0 1 20
6 США защ Коди Джастис 15 21:22 6/6 1/6 0/0 2 3 5 0 2 1 0 2 16
7 Польша раз Кацпер Гордон 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Польша фор Ян Войцик 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Польша цен Александер Дзева 7 18:31 1/2 1/1 2/3 0 1 1 1 0 0 2 1 4
12 США фор Сирил Ланджвайн 9 21:25 4/9 0/0 1/2 3 7 10 0 0 2 3 3 9
15 Польша фор Михал Габинский 0 11:32 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 1 0 1 2 -3
18 Польша цен Шимон Томчак 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Хорватия Босния и Герцеговина лёг Иван Рамляк 7 33:29 3/4 0/0 1/3 2 2 4 0 2 3 0 3 10
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 83 03:20:00 23/40 10/26 7/12 8 23 31 1 18 9 12 18 74
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Франция Венсан Колле
Главные тренеры
Черногория Петар Мийович
Личные встречи
Группа A, Тур 2
27.10.2021 21:30
86 : 83
Группа A, Тур 11
25.01.2022 22:00
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 5 0.800
2
1/8 финала
Локомотив-Кубань 5 0.800
3
1/8 финала
Партизан 5 0.800
4
1/8 финала
Метрополитан 92 5 0.600
5
1/8 финала
Андорра 5 0.600
6
1/8 финала
Тюрк Телеком 5 0.600
7
1/8 финала
Лиеткабелис 5 0.400
8
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 5 0.200
9 Доломити Энергия 5 0.200
10 Шлёнск 5 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Гран Канария 5 0.800
2
1/8 финала
Будучность 5 0.800
3
1/8 финала
Виртус Болонья 5 0.600
4
1/8 финала
Валенсия 5 0.600
5
1/8 финала
Умана Рейер 5 0.400
6
1/8 финала
Бурсаспор 5 0.400
7
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 5 0.400
8
1/8 финала
Цедевита Олимпия 5 0.400
9 Промитеас 5 0.400
10 Бурк 5 0.200
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 17.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  22:30
98 : 95
Группа A 5 17.11.2021  22:30
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:30
84 : 77
Группа A 5 17.11.2021  22:00
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:00
81 : 77 ОТ
Группа B 5 17.11.2021  21:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:30
65 : 71
Группа B 5 17.11.2021  21:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:00
91 : 60
Группа B 5 17.11.2021  20:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  20:00
74 : 85
Группа A 5 16.11.2021  23:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  23:00
90 : 80
Группа B 5 16.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
16.11.2021  22:30
90 : 84
Группа A 5 16.11.2021  21:30
Группа A, Тур 5
16.11.2021  21:30
84 : 94
Группа A 5 16.11.2021  20:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  20:00
88 : 85
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  19:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  19:30
– : –
Группа A 6 08.12.2021  20:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  20:00
– : –
Группа B 6 08.12.2021  20:30
Группа B, Тур 6
08.12.2021  20:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  23:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  23:00
– : –
Полный календарь